Спасти Эрика

топ 100 блогов world_of_ru16.11.2012 Сегодня все прогрессивное человечество содрогнулось в едином порыве, узнав жуткую весть. В одной не очень гетеросексуальной коммуне был коварно, под покровом ночи, без объяснения причин, удален пост Эрика, известного в самых широких кругах аса, выдающегося танкиста, посвятившего свою жизнь совершенствованию теории и практики виртуальных танковых боев - Спасти Эрикаerik5300. Многие тысячи игроков постигали премудрости танковых боев на его примере, и десятки тысяч были вдохновлены его ораторским мастерством, которым он умел зажечь искру в сердце своих слушателей.

Речь идет не о нелепой случайности, а о целенаправленной травле, которой подвергся Эрик в последнее время. Сам по себе этот факт не удивителен - его выдающееся мастерство снискало ему лавры одного из самых авторитетных специалистов в вопросе танковых войн, так что рано или поздно должен был появиться завистник, стремящийся изничтожить духовное наследие Эрика. Поэтому его безобидный пост, посвященный игре на "Супер-Першинге" и содержащий в себе большое количество практической информации огромной ценности, просто пропал полчаса назад. Таким образом кто-то, обличенный властью, пытается морально свести счеты с известным танкистом, используя для этого самые грязные приемы.

Сегодня мы говорим - хватит! Не смейте трогать Эрика! Руки прочь от одного из символов World of Tanks! Прошли времена темного беззакония!

Спасти Эрика erik

Сегодня мы все, сплотившись как один табун, должны спасти невиновного человека, подарившего нам тепло своего сердца и многие часы удовольствия. В рамках операции "Спасти Эрика" каждый сознательный пони с активной гражданской позицией должен сделать следующее:



Нажать сюда и вставить в форму следующий текст:

"Я глубоко огорчен и разочарован удалением поста Спасти Эрикаerik5300 и расцениваю это как акт вандализма, направленный на уничтожение всего того, ради чего жил и творил этот выдающийся человек. Именно Эрик вложил в игру всю душу, он является самым популярным обозревателем рунета, а также выдающимся теоретиком и тактическим гением. Удар по Эрику - это удар по всем нам, циничный, жестокий и не имеющий оправдания! Я требую восстановить все посты Эрика в коммунити Спасти Эрикаworld_of_tanks и принести ему извинения, только это может спасти ситуацию, вернуть многим тысячам поклонников Эрика душевное спокойствие. Завистники не пройдут! Свободу Эрику! Долой политическую заказуху!"

Можно поместить любой другой текст с аналогичным смыслом. Помните, вместе мы - сила! И сегодня это та сила, которая, сплотившись, может спасти великого человека! Вместе мы спасем Эрика!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
З а просмотром всей этой красоты меня застал Сашка. Удивился. Я спросила - различает ли он где вот тут у девочек своя грудь, а где силиконовая? А он мне, вместо ответа, рассказывает историю - он как-то раз пощупал силиконовую грудь. На корпоративной вечеринке пьяная девушка хвасталас ...
Есть два слова, которые идеально это описывают. Это нормальный пост, не из разряда дешевых заголовков. Это важно для любой женщины, независимо от испорченности ее характера, от ...
Подчитал успехи авиагрупп трех эскортных авианосцев британской постройки – "Найрана", "Виндекс" и "Кампания". Получается такая картина: - две подводные лодки потоплено самостоятельно (U-344 – 825 sqn, U-365 – 813 sqn), четыре во взаимодействии с надводными кораблями ...
С 30 августа в эфир Первого канала возвращаются телепередачи после летних отпусков. С понедельника в ночном эфире выходит программа Бориса Бермана и Ильдара Жандарева «На ночь глядя» (23:50). Утреннее вещание открывают два часа о здоровье: «Жить ...
☺️Разгадайка: под номером 5 была Хейли Бибер. ...