Сон 19072016

топ 100 блогов artemdragunov19.07.2016 Привет всем. Важный день был.. Позавчера и вчера я оставлял сам себе во сне специальные коды и штуки, которые удалось протащить в подсознание. Там видоизменить и сегодня вытащить обратно.
Т.е.- по сути я смог установить некий эфирный дуплекс. Пока примитивно, сложно, но всё же сработало.
Запланировал на неделе несколько повторов этих экспериментов, чтобы отточить методику. Как отточу и пойму что к чему - сразу поделюсь.
Технология позволяет проносить информационное в зазеркалье, в мир подсознания, оставлять там, на хранение, и потом забирать оттуда.
Так как ранее я проводил эксперименты по нахождению и вытаскиванию из этих миров чужой информации - получается, что по сути открыт путь к обмену информацией между мирами, на разных уровнях и между разными эфирными Личностями и Фантомами.
Главное - знаю как хранить информацию. Это довольно просто, хотя и неожиданно.
Вкратце - составляется некая азбука привязок зазеркальных, потом информация кодируется, привязываемая на реперные точки этой азбуки.
Единственная сложность -  впечатать в долгую память определённый шаблон этой азбуки, позволяющий кодировать инфу.
На первом этапе инфа простейшая, но всё же.

Мало того. Похоже это путь к тому, чтобы доставать из архивов памяти и подсознания любую информацию, зафиксированную мозгом.
Главное выйти на нужный кластер, регион и т.д.

Эксперименты длились так долго и немного неприятно, что не было желания и возможности поснить сегодня осознанно.
Но я думаю мне простительно.

Суть эксперимента вкратце:
Берётся некий информационный отпечаток, скажем набор цифт, слов. Переносится в подсознание, проходящим по "лезвию бритвы".
Там привязывается к определённым реперным точкам, найденным заранее и ранее ( на нахождение этих точек и составление собственной азбуки подсознания, по сути языка и файловой структуры я потратил примерно 20 лет).
Т.е., грубо говоря, в прикладном это выглядит так, как если бы некие информационные отпечатки привязываются к определённым кластерам долгой памяти. Т.е.- создаётся ассоциативный ряд, ассоциативные привязки и отпечатки связываются с реперными точками, находящимися в конкретных и зафиксированных подсознанием кластерах памяти.
Когда такая реперная точка вводится в оперативную память -  автоматически вытаскивается и привязанная к ней инфа.
Есть чисто прикладные  моменты активации и стимуляции подобных дел, но это уже технология и методика. Прикладная. И значит - подлежит развитию.
Инфа может висеть в долгой памяти по видимому достаточно долго. Я неделю экспериментировал и всё вроде работает стабильно.

Часть эксперимента была - изменение привязанной на точке информации, без того, чтобы вытащить это обратно  в оперативную память. Т,е,- информация закреплялась на определённой точке. На следующие сутки она изменялась, но при выходе из подсознательного - специально стиралась.
При пробуждении я помнил только первоначальное и не помнил то, что изменил и как. Хотя помнил что изменил что-то.
На следующие сутки -  похожий по сути процесс.  Заходишь, вытаскиваешь инфу, изменяешь её, и выходишь без сохранения.
Через несколько подобных этапов, в сознании помнится только первоначальное, а в подсознании -  только последнее изменённое.
Всё что между - стёрто.
НО.
Фокус был в том, что информация которую я оставлял в подсознании - была простым математическим примером, с простыми решениями.
Когда я изменял сохранённое на новую задачку, то тут же её решал и сохранял результат решения, но не саму задачу на новой реперной точке, с новыми привязками.
И так несколько раз.
В итоге у меня была первоначальная инфа с задачей, ряд решений промежуточных изменений и окончательный вариант. Хотя самих промежуточных решений не было.
Я пока не нашёл способ проверить на самом себе все эти штуки, так как трудно быть одновременно в двух состояниях и проверять смаого себя.

Гораздо легче если инфа заложенная в подсознание - заложена не самим собой, а посторонним.
Так вот. Вчера и позавчера я умудрился это сделать.
Пока не скажу как и где.

Упрощу понимание. Вы попадаете на дальний туземный остров, где живут доброжелательные туземцы. Они кормят, поят, но говорят на своём языке, а вы - только по-русски. И вам там жить всю жизнь без правы быть найденным. У туземцев - своя азбука, цивилизация и абсолютно отличная от нашей.
Мы такие Робинзоны. И у нас даже есть Пятница.

Выстраивание и погружение в чужой мир начинается с составления простейшей азбуки. и условных таблиц соответствий, поиска слов и жестов, означающих то или иное, на начальном этапе - самое важное и нужное.
Вы установили что слово  "вода" -  по туземному "Аква"
Что слово "моча" -  по туземному "спорт"

Некоторое время уходит на создание подобных базовых вещей, позволяющих выстроить фундамент контекстного понимания.
Этот фундамент я называют реперным. С точками, имеющими проверенное, базовое значение.
После того, как фундамент уложен и более-менее изучен, облегчается контекстное понимание.
Мало того, симплекс может перейти в дуплекс.
Это означает, что вы можете взять некое русское слово и предложить его туземцам, подложив под него понимание некоего процесса или предмета или ещё что.
И оно будет интегрированно в их азбуку.
Пример дурацкий, но первый, который пришёл на ум...

Так вот. Наше сознание и подсознание - это как мы и туземцы. Абсолютно разные миры, которые прежде чем начать объединять -  нужна сначала состыковать, создав реперные точки и фундамент общности.
Когда это всё создано и утрясено - есть вариант начала стыковок и сопряжения миров.
Именно на базе такого фундамента и возможен обмен информацией между мирами, её сохраниение и т.д.
По сути - мы создаём конвертер, адаптер, переводчика и платформу сопряжения в одном флаконе.

Продолжение завтра, устал сегодня.....

Вроде всё.
Бдите

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю показывать серию небольших фото-зарисовок с улиц разных городов Италии. На этот раз еще немного Тосканы, много Болоньи и чуть-чуть Феррары. Опять же, любая критика очень приветствуется - мне очень интересно было бы получить обратную связь: какие кадры нравятся, какие - нет. ...
Не могу мычатьНельзя не поразиться тому, как к выступлению Юрия Шевчука на встрече с премьером, состоявшейся на днях, отнеслись коллеги: за глаза его называют глупцом, наивным и даже не умеющим себя вести. С каких пор наивностью и глупостью ...
Сегодня пришла новостьНа блогера tarlith завели дело о незаконном хранении ...
Вне зависимости от того, объявит ли Турция войну Сирии или нет, война между ними уже фактически идет. Пока очевидна текущая политическая цель - "принуждение к миру" Асада. То есть - возвращение его сил на исходные позиции перед началом январского наступления. Линия, на которую турки ...
Слово "шахид" вызывает тревогу. В моем сознании оно связано с террористами и религиозными фанатиками. Как правило, этим словом называют смертников и даже взрывчатка зовется "поясом шахида". Увидев на карте города неожиданный объект, аж поперхнулась. Разумеется я пошла в Нагорный парк ...