Штирлиц понял - это провал

топ 100 блогов iherbfans02.08.2017 Всем дратути. Долго металась я между собственной ленью и алчностью и желанием причинить людям добро – и вот последнее победило. Буду резать правду-матку про два полупищевых продукта: льняную «муку» и масло зародышей пшеницы. Ссыли все без кодов.
Всякое разное про пользу льняного семени, с вашего позволения, пропущу. Я лично употребляю его из-за проблем с жкт (ленивые кишки стимулирую, если быть точной). Ну и всё бы хорошо, и покупала бы я лён в ашане за три копейки, кабы не вкус этой полезной штуки. Он противный. Вот прям чувствуешь, что жрёшь нечто, не предназначенное в пищу (всё имхо, разумеется). А тут, значит, кто-то давай рекомендовать айхербоские истолчённые льняные семена, которые отчего-то позиционируются на сайте, как мука - Bob's Red Mill, Органическая мука из золотистого льняного семени.
Штирлиц понял - это провал
Ах, мол, не чета они нашим расейским, мол, вкус у них райский ореховый. И в салат их сыпать можно для улучшайзинга гурманских качеств, и в кашу, да и просто так трескать ложками – оторваться, дескать, невозможно. Ну, я купила сие, естессно. С ореховым-то вкусом. Так вот, товарищи: данное хербовское льняное семя имеет (внезапно) банальный вкус льняного семени и более ничего. Цвет повеселее того, что в ашане на раёне – ашанское-то бледное, а американское – как бы прожаренное с виду, гламурненькое.
Штирлиц понял - это провал
На этом отличия заканчиваются. Действие на жкт у хербовского продукта классическое. Но вкууус(
Посыпала им салат с огуркаме-помидоркаме – получился салат с размокшей льняной требухой (которая приобрела вид хлебной тюри, только осталась невкусной, в отличие от тюри).
В общем, поступаю с заморскими семками так же непочтительно, как с местными: разбалтываю столовую ложку в стакане молока и залпом хлобысть. Хррр.
Теперь про выдавленное из беззащитных пшеничных зародышей масло Now Foods, Масло зародышей пшеницы.
Штирлиц понял - это провал
Тут трагедь в интимной предыстории: триста лет тому назад в пубертате мой зад покрылся растяжками.
Как я только не боролась с ними, гадами – все возможные кремчики, ампулки, аппаратные процедурки, мезо-укольчики были опробованы, ну ок, не все, но больше половины того, что может предложить пронырливая косметология доверчивому потребителю. А воз и ныне там. В силу почтенных теперь уж лет я и заморачиваться перестала, ну растяжки и растяжки главное, шоб человек был хороший. Почти перестала. Но отзыв в стиле «о великие небеса, это чудо-масло при наружном нанесении излечивает шрамы и растяжки» упал на подготовленную почву, евпочя. Побежала с криком «дайте две» и купила – тут злодейский смех за кадром, потому что ничего волшебного с *опой эта ярко-жёлтая густая с запахом хлебной еды субстанция не делает. Вообще ничего не делает. Мужик мой изрядно развеселился, когда я тем маслом намазалась – попросил ещё чесночком натереться, после чего, сказал, сгожусь в качестве занюшки к самогончику. Но бог терпел и мужику нам велел, так что я мазалась и мазалась, не взирая, тем более, что заливать внутрь это невкусно (хотя опять-таки сулили – в другом уже отзыве – ореховые нотки; я прям не знаю, какой-то всеобщий глюк с орехами, везде они людям мерещатся). Да и вит Е при отсутствии проблем с репродуктивной системой хлестать бесконтрольно не стоит. В общем, первая бутылка страчена на телеса, вторая в ходу – нулевой кпд.
На всякий случай – хранить и льняное семя, и масло зародышей нужно в холодильнике, не то протухнут и станут ещё более гнусными.
Не знаю, захочет ли кто-то порадовать меня в ответ на ентот пост ужаса, но если вдруг – то мой код на скидку 5% MAR0104; я на бонусы, буде они вдруг случатся, ещё фуфломицинов накуплю, поэкспериментирую на себе и отзывов наклепаю. Спасибочки за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой недели начался скандал с изъятием из продажи игрушек "солдатиков" Да не просто солдатиков. Это игрушки солдатики немецко-фашистских войск во всей красе. В Российском союзе ветеранов выступили за изъятие из продажи солдатиков Третьего рейха. «Надо проверить все магазины, не ...
Интересная подборка наблюдений о токсичных людях. Вопрос читательницы - в конце. "Я всегда удивлялась способности некоторых людей причинять неспециально, абсолютно случайно и "вообще не хотела" страшные несчастья и беды. Вроде и правда человек со всей душой, а причиняет такие ...
Что ни говори, а весь 19 и 20-ые века прошли под флагом лозунга про "бремя белого человека", и все родившиеся тогда политико-моралистические движения подспудно жили под знаменем всё того же расизма. И марксизм с коммунистической идеологией, несомненно, так же несли родовую печать вот этой ...
Киев, Южный вокзал, комнаты отдыха. Огорчили меня... фото хостинг ...
В связи с очередной ленинградской областной сенсацией удивительно вот что: с каким упоением наряду с систематическим насилием над дочерью, лишением остальных детей образования и медицинской помощи, незаконным хранением оружия эт цетера, эт цетера перечисляется и -- о ужас -- женитьба на ...