рейтинг блогов

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

топ 100 блогов valerongrach03.06.2017
Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Авторы этой невероятно нужной вещи смогли собрать на Кикстартере 6,5 миллионов долларов и теперь начинают поставки своего очень полезного устройства, которое перевернет этот мир счастливым заказчикам. Fidget Cube – штука, которая озолотила авторов буквально на пустом месте начал появляться у покупателей.

Авторы кубика сыграли на одной простой схеме. Когда человек нервничает, он обычно что-то крутит, вертит, рисует, используя для этого подручные средства. Хорошо, если ногти не грызет. Вместо этого предложили использовать кубик с нажимающимися кнопочками, выключателями и крутящимися шариками. И все. Финита. 6,5 миллионов – в кармане. Вот что получилось в итоге во всех подробностях.

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Грань первая: Выемка под большой палец. Положи, погладь, успокойся. Все. Повторяй, пока не отпустит.

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Грань вторая. Пощелкай выключателем. Просто выключатель, как тот, которым вы включаете/выключаете свет. Можете щелкать бесконечно, пока не сломаете. Обычный выключатель в вашей комнате работает точно также, но этот у вас под рукой.

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Грань третья. Это почти джойстик. Играли на приставке? На джойстике есть аналоговый стик, которым надо крутить в разные стороны. Вот тут – точно такой же. Можете повертеть им в разные стороны, представив, что вы в компьютерной игре.

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Грань четвертая. Покрути колесико. Подержали палец, пощелкали выключателем… Не помогло? Покрутите колесико на четвертой грани. Это точно поможет. Авторы верят в вас, стресс отступит обязательно, победа над собственными бзиками близка.

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Грань пятая. Покрути что-нибудь. Крутить колесико неудобно? Согласны. Вот вам три шестеренки и шарик – крутите, сколько душе угодно. Шестеренки щелкают, шарик крутится, все успокаиваются, особенно окружающие, слушающие, как вы без конца чем-то щелкаете.

Шесть граней самой нужной в хозяйстве вещи

Грань шестая. Нажми кнопку. Да не одну, а целых пять. Тут любой успокоится. Главное нажимать, нажимать и нажимать. Тем более, что они еще и щелкают. Если вы хотите гарантированно успокоиться сами и при этом достать соседа – используйте эту сторону.

Ну а в целом, штука, конечно полезная :) Одно ощущение того, что она стоит 22 доллара, должно вселять в вас уверенность, что все стрессы будут побеждены. Ведь нужно как-то объяснить самому себе, что деньги потрачены по делу, а не подарены умелым проходимцам.

Ценная вещь. Просто незаменимая. Не пропустите, а то потом будете жалеть, что не все испытали в этой жизни :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понятно, что рассчитано на целевую аудиторию, которая растет, но подобные вещи почему-то всё равно не перестают забавлять. Интересно, это следствие религиозности руководства турфирмы или просто грамотный маркетинговый ход, как было в свое время ...
В последнее время все иллюстрируют новости о коронавирусе в Италии вот этой картинкой и несколькими другими из того жецикла. Автора, разумеется, не указывают. Так что давайте назовем его имя. Хосе Мануэль Бальестер -- José Manuel Ballester. Это старый проект испанского художника ...
Здравствуйте уважаемые. В понедельник 21 января намечается яркая дата - 150 лет со дня Григория Ефимовича Распутина. И это крайне интересный и непростой человек. Крайне. Вы знаете, меня всегда интересовали люди, которых или сильно обеливают и делают святыми во плоти, или наоборот - ...
минуту можно пропустить "Машина пытается выехать задним ходом из двора. Выезд перекрыл паркетник, после чего в двоем накинулись на водителя и проломили ему голову. После сняли номера и уехали задев чёрный форд фьюжен." ...
Очередные откровения ... Частники Примерно четыре месяца назад, после ряда событий, последовавших после побоища под Хишамом, в рамках ОД «Новороссия» было проведено небольшое совещание, в ходе которого было принято решение «взять мораторий» на любые статьи в отношении ЧВК «Вагнер». ...