Российское гражданство для украинцев

топ 100 блогов zlobny_les12.07.2017 В Украине СМИ очень нервно отреагировали на поправки в российском законодательстве, согласно которым теперь для получения российского гражданства достаточно написать заявление о выходе из гражданства Украины.

Почему?
Не надо быть пророком, чтобы понять: теперь гражданство Мордора, говнорашки, российской педерации, ГОРФа (по памяти пытаюсь привести наиболее распространенные в сети оскорбительные названия РФ) возжелают сотни тысяч украинцев, многие из которых приветствовали майдан в 2014, а некоторые, возможно, и сражались на юго-востоке за "единую Украину" (но теперь предпочитают жить и работать в России).

Да, не будет никакого "публичного отречения", о чем настойчиво писали отечественные СМИ: достаточно написать заявление об отказе от украинского гражданства. И тема закрыта.
Не требуется никаких справок от украинских органов (ха-ха, они же их просто перестали выдавать), не надо привселюдно клясться в любви к "государству-агрессору" - судя по всему, в течение ближайших месяцев после того, как закон вступит в силу, можно ожидать значительный рост украинской диаспоры в РФ.

И ведь все это происходит на фоне чего?
На фоне того, что украинские активисты просто слюной брызжут на российскую оппозицию, посылают "за поребрик" и вообще пытаются доказать, что все кацапы/москали одинаковые. И Навальный им плох, потому что хочет с Гиркиным дискутировать и мнение крымчан уважить, и вообще все россияне - абсолютное зло, не важно, "за" Путина они или "против".

Украинский национализм даже в его демократических проявлениях оказался не просто агрессивной ксенофобской хренью пародией на фашизм или национал-социализм, которой так активно пугали "ватники" и подобные в свое время, а каким-то иррациональным бредом, авторы и сторонники которого живут в собственном мире (как аутисты) и не понимают, что не найдя сторонников среди врагов своих врагов и не оказав им помощь, максимум, что они могут достичь - построить Эритрею или Зимбабве в Европе (и то до тех пор, пока Вашингтону или Брюсселю єто окончательно не надоест и он не даст кое-кому отмашку на наведение в стране-пгт порядка).

В то же время такой ненавистный "русский мир", который, согласно украинским патриотам и примкнувшим к ним идиотам, едва ли не в говне живет и в каменном веке, ищет все способы привлечь на свою сторону максимальное число украинцев (как граждан России) и использовать их в будущем как ту силу, которая будет наводить здесь порядок (когда для этого придет время). Тот порядок, который нужен и выгоден РФ.

Умение находить общий язык, и не только с соседями, всегда было слабой чертой украинцев - из-за этого во многом и все попытки национальной государственности пошли прахом.
Сегодня даже Польше, столько раз вступавшейся за потомков профессиональных бандитов и убийц козаков осточертели эти прибитые на всю голову дегенераты с мышлением пятилетних детей, не способные не просто критически оценивать ситуацию, а вообще хоть как-то понимать действительность.
И решение Госдумы - логичный и правильный (с точки зрения Москвы) шаг, благодаря которому через какое-то время можно будет увидеть, какое количество отказалось от гражданства "демократической" и "европейской" Украины и предпочло ему "путинский тоталитаризм".
А значит - и принимать какие-то серьезные решения, которые могут иметь непредсказуемые последствия и для власти в Киеве, и для будущего страны в целом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Краткая история застройки выставочного комплекса Ленэкспо: 1. Вкусный участок на западе Васильевского острова выкупил Газпром. 2. Выставку перенесли в картофельные поля между Пулково и Пушкиным. Мотивировка была полностью идиотической, что укладывается в логику Газпрома - Ленэкспо в ...
Здесь , - с обсуждением, - и давайте без эмоций... Ребята на свободе. Это главное. Суд постановил внести залог (небольшой, но и не маленький: 300 тысяч гривен, то есть, примерно 11 тысяч баков за двоих), - и Николай Скорик, депутат Рады от "ОппоПлатформы", огромное ему ...
Российские банки получили право присваивать деньги клиентов Вот уже несколько недель российские СМИ пишут о том, что «банки не должны требовать от клиентов отчета о происхождении средств, до окончания процедуры амнистии капиталов». Садитесь поудобнее, друзья мои, сейчас я вам расска ...
...
Сегодня Юрию Алексеевичу Гагарину исполнилось бы 85 лет. Давайте же в день его рождения посмотрим на него не глазами официальной фотохроники, а как на простого парня, выросшего на Смоленщине, в российской глубинке. Давайте посмотрим на фотографии Гагарина до того, как его узнал весь ...