"Россия - страна возможностей!" - ВЦИОМ.

топ 100 блогов pora_valit17.09.2014 Оригинал взят у Россия - страна возможностей! - ВЦИОМ. paus144 в "Россия - страна возможностей!" - ВЦИОМ.

мы стали


АЛИЛУЙЯ!
ВСЕМ ПОРА ВАЛИТЬ В РОССИЮ!
Потому что именно российская действительность является самой благоприятной для самореализации, воспитания детей, поиска любимой работы и вообще полноценной жизни в экологически чистой среде в соответствии со своими желаниями и потребностями.

О том, что россияне стали более лучше одеваться, мы знаем давно.
Но наконец-то россияне  обогнали страны Запада и стали В ЦЕЛОМ жить лучше, чем прозябают в своем никчемном и бесполезном существовании проклятые пиндосы и ненавистные гейропейцы.

По крайней мере, об этом ничтоже сумняшеся заявил ВЦИОМ.

И, если продолжить мысль гениальных исследователей общественного мнения, то напрашивается очевидный вывод, что за все эти достижения нужно целовать в десна благодарить великого Нацлидера.

Тем более, что мы это уже проходили - помните "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"?
Так что готовьтесь к новым старым слегка видоизмененным лозунгам - их скоро достанут из запыленных сундуков.

Цитирую:
"Большинство россиян считает, что Россия во многом опережает Запад по уровню жизни. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ)
.
В частности, более чем две трети россиян (68%) полагают, что только в России легче всего поговорить с людьми по душам. Одновременно всего 8% опрошенных считают лучше подходящим для таких разговоров Запад, и 2% – Восток.

Кроме того, 53% респондентов считают, что Россия дает больше возможностей для правильного воспитания детей и ограждения их от дурного влияния. Чуть более половины опрошенных (51%) считают, что в России выше уровень безопасности и качество продуктов.

Россияне также полагают, что на родине легче всего жить так, как хочется. Такого мнения придерживается 51% опрошенных. Западу лидерство в этом аспекте отдают всего 18% респондентов.

По итогам опроса также выяснилось, что почти половина респондентов считают, что Россия превосходит Запад по экологическим условиям (46%), возможности интересно провести свободной время (47%), найти подходящую работу и получить хорошее образование (по 44%).


В опросе приняли участие 1600 человек из 42 субъектов федерации. Статистическую погрешность ВЦИОМ оценивает максимум в 3,4%"
http://slon.ru/fast/russia/rossiyane-postavili-svoy-uroven-zhizni-vyshe-zapadnogo-1158015.xhtml

Конец цитаты.

Если говорить серьезно, то у меня есть всего две версии такого результата опросов:

1. Спрашивали исключительно у людей, НИ РАЗУ не бывших за границей своего колхоза, а все познания о качестве и уровне западной жизни  получающих исключительно из выпусков киселевских новостей и прочих рашистских СМД.

2. Опросы проведены среди российских депутатов, правительства, олигархата и членов их семей - аккурат 1600 человек и наберется!

Ведь нельзя же усомниться в исключительной честности, точности и неподкупности ВЦИОМа - правда?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже не впервые на выставках-продажи мебели и утвари встречается мне такая электрическая посудина. Называется самовар. Но ни разу не видела, чтобы кто-то такой покупал. Я тоже не заинтересовалась: нет в нем привычного уюта, который создает стандартный самовар. Как вам предлагаемый ...
Часть 1 – выбираем слинг правильной конструкции. Часть 2 – тестируем конструкцию на безопасность. Часть 3 – тренируемся надевать слинг дома. Понравившийся слинг куплен, инструкция прочитана, пробные испытания слинга проведены. Наступает пора ...
Седня увидел на улицах дефолт сити новые плакаты от пробок.нет Там говорилось, что пробок нет хочет вернуть промилле взад. Ну теперь точно все будет И это, что мешает силовикам наконец уже принять закон о таране тачки при догонянии уебка, с ...
Фестиваль "Времена и Эпохи-2023" большим размахом как-то не порадовал. Число площадок оказалось крайне ограниченным, поэтому пришлось выбирать какую-то одну. Ей стала Первая мировая война, размешалась данная площадка в Митино. Основной темой оказались Русская Императорская Армия и ...
   На снимке выше вы видите арбалет из Исторического музея города Владимира. Этот вид оружия известен достаточно давно, в разное время разные народы ...