рефлексия.

топ 100 блогов oni_zaebali28.11.2010
сегодня я опять пьян.
уже который день, каждый вечер иду в магазин и покупаю 0.7 хорошего и годного вина, бутылку которую выпиваю сам.
сегодня последний раз.кстати.
неважно почему и зачем, это вас не касается, извините.
дело в ролике...или не в ролике...похуй на ролик, очередная глупая идея типа философская...точнее в атмосфере ролика...дорога, лето, дело не в жаре, дело именно в свободе, в свободной одежде, не боятся что замерзнешь, можно просто гулять ночью, слушать людей и город, а также отбиваться от комаров))).
это состояние у меня уже несколько дней, или точнее лет, но сегодня...после ролика, как то особо проявилось.вообще маловажная информация последних дней полученная мной привела меня в состояние катарсиса, или сатори. долбаная индукция.
сейчас кстати, в Киеве, идет снег, в наушниках скорпы и свечка догорела и потухла, тогда кстати тоже играли скорпы, или эйси\диси, плевать, это было в 2003 году, летом в июле и фонари как свечки в парке возле пляжа.стояла почти тишина, кто-то говорил и плескался Днепр.
школа уже закончилась, я поступил в университет...нас тогда было пять; у Рыжего уже ребенок, три года ему или четыре, впрочем они не живут вместе, его жена и ребенок где на Западной Украине, а он в свободное от работы время прожигает себя везде где только можно, последний раз я его видел зимой прошлого года, хотя вызвонить могу хоть завтра...но как то незачем и я не звоню; Петра последний раз видел летом 2006, хуй его знает где он, кто он, что он, вроде бы у него все заебца; Игорь в Чехии, работает в банковской сфере, я видел его последний раз зимой 2003; Саня в Китае, по экономической части работает, последний раз я его видел летом 2005.
тогда, летом 2003, Рыжий рассказывал как он жил в Йемене, его отец флотский офицер, про то как к нему в постель ночью залезли скорпионы и он всех задавил, откровенно говоря не могу понять как его не ужалило. уже несколько лет не общаемся с друг другом. тогда, в 2003, думалось вот, уеду за 300 км от Дома-Где-Я-Родился и буду заниматься тем что нравится; а в 2005 наши войска ушли с Ирака и я бросил военную кафедру, пистолеты\штурм винтовки\пулеметы\гранатометы, оказалось это не нужно; а в 2007 обнаружилось то что чем я хочу заниматься тоже никому не нужно, точнее нет никому никакого дела, да и вообще никому нихуя не нужно.
уже почти четыре года Перекати Поле, делаю какую то хуйню, зарабатываю более чем хорошо, просто за эти четыре года я тусил со скинами, был участником Бойцовского Клуба(привет Палагнюк\Полланник), хотел в околофутбол, но как то заебло пиздится и не стал.
пока писал выходил раз пять покурить на балкон, там фонарь старой системы, когда он нагревается - он выключается, наверное это единственный фонарь такой системы на весь Киев, под ним лавочки и стоят пять парней лет семнадцати, о чем то пиздят, мне похуй о чем, тихо, снег идет и фонарь.
...а 2 месяца назад отправил письмо, если ответ положительный то уеду от Дома-Где-Я-Родился уже не за 300 км, а за 10000 км, туда где нужны мои способности и знания в полной мере.
и наконец то перестану жить как вурдалак, без целей особых и двойной жизни.
буду тем кто я есть.
потому что надоело и заебало.
рефлексия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. — Кто ты? ...
Самое большое везение, когда летишь эконом-классом на длинные дистанции - отхватить себе пустой ряд из трёх-четырёх мест. Вам за смешные деньги выпадает возможность поспать лёжа весь рейс, поэтому такие случаи стоит считать такой же удачей, как если тебя неожиданно перевели в ...
... наверное, все убедились в корректности моей информации по горячим следам отставки. Это был блестящий ход и перфект тайминг- накануне отчета Правительства и накануне заседания совета директоров МВФ, который должен утвердить февральский транш в 1.7 млрд долл. МВФ, Запад быстро организо ...
Модернизация, как говорят, по средствам. Серьезная модернизация типа БМ «Булат» стоит дорого, требует достаточно большие сроки выполнения. Кроме того вопрос ремонта боевых повреждений в войсковых условиях новой модульной (на корпусе) и модульно-секционной защиты (на башне) так и не был ...
Уважаемые Коллеги! Давно и с большим интересом читаю данное сообщество. И вот, потребовался Ваш совет. Вопрос мой не "валительский", но более компетентного сообщества, чем это я не знаю. Я решил заняться подтверждением своей ученой степени (наш "кандидат технических наук" в их "Doctor ...