#PowerOfPutin: видео-признание от CNN

топ 100 блогов ru_codryzestvo14.03.2017 Выпустив документальный фильм под названием «Самый могущественный человек в мире», телеканал CNN сделал самое громкое признание наступившего года. Создатели фильма осознали значимость В. Путина для мира. Такова, собственно говоря, #PowerOfPutin. Чтоб понять это, необходимо вспомнить некоторые факты.


#PowerOfPutin: видео-признание от CNN


Четыре года назад, когда президент РФ начал возглавлять список влиятельнейших людей по версии Forbes, телеканал CNN рассказывал про действия, решения, к которым пришёл Владимир Путин, путём репортажей. (Формат на канале такой, новостной, - не уйти было в художественную сторону!) Не изменилась ситуация и потом, когда один за другим стали открываться кафе с интерьером, рассказывающим про деятельность В. Путина. И даже потом, когда люди по всему миру стали носить футболки с профилем президента России, а режиссёры – снимать про него художественные фильмы и музыкальные клипы, ситуация оставалась прежней: по CNN показывали лишь новостные репортажи про Путина. – Словно намёк на то, что всё происходящее – случайность.


Но вот стало ясно, что интерес, который вызывает у мирового сообщества президент РФ, нельзя назвать эпизодическим. Просто потому, что несколько случайностей подряд – уже закономерность, а таковых было много.


#PowerOfPutin: видео-признание от CNN

За четыре года с того момента, как Владимир Путин впервые возглавил список Forbes, популярность успели потерять все, но только не он: американцы с нетерпением ждали, когда некогда носимый ими же на руках Барак Обама покинет Белый Дом; слова Ангелы Меркель, к которым раньше внимали как европейские политики, так и простые жители ЕС, перестали быть значимы; а Владимир Путин как вызывал творческий и политический интерес своей деятельностью, так и вызывает. Более того, его бюстов в европейских странах, его фотографий на футболках, его изображения в художественных фильмах и музыкальных клипах стало ещё больше.

И на CNN поняли, что деятельность президента РФ, благодаря #PowerOfPutin, в формат новостного репортажа уже не помещается – нужно больше информации, больше времени, больше внимания. Тогда как признание, как высказывание, и возник фильм «Самый могущественный человек в мире».
Аналогов ему на сегодняшний день нет: ни один иностранный канал не чувствовал в себе силы создать полномаштабный документальный фильм, где президент РФ в главной роли. Поэтому, высказывание телеканала CNN – самое громкое признание наступившего года.


#PowerOfPutin: видео-признание от CNN



Специально для сообщества "Некоммерческое содруженство блогеров".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы выпускаем избранные произведения Леонардо да Винчи в двух томах. Леонардо - гений. Особенно это становится ясно, когда его почитаешь. Читается он легко и приятно, как будто сегодня написано. Особенно полезно ...
Сохраните, чтобы не потерять ☑             ...
...
71-летний каменщик на пенсии Жоао Перейра, теперь подрабатывающий рыболовством, вот уже четыре года каждый июнь приходит на пляж неподалеку от Рио-де-Жанейро, садится на песок и щурит потерявшие былую силу глаза. Старик ждет, всматриваясь в неспокойную воду, когда же к нему приплывет ...
Первая часть поста уже выходила в сообществе. В один дождливый вечер мы поняли, что гулять по центру не сможем – лило как из ведра. И тогда решили  зайти  в бар-ресторан  "Небо и вино", он находился  недалеко  от гостиницы. Нашли мы его не сразу: опять ...