Поставки мяса из РФ.

топ 100 блогов potsreotizm14.12.2016 Оригинал взят у Поставки мяса из РФ. kzs72 в Поставки "мяса".
По всей видимости- кто то буквально изнывает от желания отправлять на тот свет или делать калеками какое то число русских солдатиков.
Может кто то не помнит как начиналась бойня на ЮВ- "ихтамнет", как начиналось в Сирии- "ни при каких условиях никаких военных" кроме группировки обеспечения авиабазы, хотя было очевидно, что эта самая Сирия- лишь предлог для обработки мозгов населения, которое должно воспринимать войну как нечто само собой разумеещеся, мало того- оно должно желать войны- что и наблюдается стараниями мразюков, надрывающихся в блогах и комментах о необходимости сухопутной операции, кое кто уже про килотонны я/з заикается.
Так называемый "Сирийский узел' или Сирийский сценарий продолжает "затягиваться"- в мозгах обывателей. Уже никто не возражает против посылки туда наших военных, Сирия приобрела в общественном сознании статус "своего, родного".
Манипуляция сознанием прошла прямо у нас на глазах, война прочно поселилась в телеящике и в головах. Процесс "расчеловечивания" идёт своим ходом.
Война- это лишь из методов.
Вот уже и Дума принимает законопроект, по которому можно отправлять солдатиков по контракту за границу.

Госдума приняла законопроект о военных контрактах для борьбы с терроризмом

Законопроект, позволяющий заключать военные контракты на один год для борьбы с терроризмом за пределами России, принят Госдумой во втором и третьем чтениях, сообщило РИА «Новости».

Согласно закону, военнослужащие смогут заключать контракты максимум на год. Законопроект направлен на «поддержание требуемого уровня укомплектованности военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, воинских частей и подразделений, привлекаемых для решения задач в период чрезвычайных обстоятельств или для участия в деятельности по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности либо по пресечению международной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации, а также для участия в походах кораблей», говорится в пояснительной записке документа.


И все бы ничего, да? Патриотичненько так- "на борьбу с международным терроризмом".
Только надо всегда держать в уме- международный терроризм- это глобальная постановка, это спектакль изначально. И все "государства" поддерживают данную постановку.
Это всего лишь один из методов утилизации лишнего населения.
Че то я как то не патриотично....


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С такими формулировками Бората не требуется. Новость специально для byacs И гимн можно взять пооригинальней, как, например, придумали вудиалены из нью-йорксокго КВН им. Брайтона-бич:  ...
Я смотрю на это фото и испытываю смешанные чувства. Какие-то такие, знаете, пограничные. А что ощущают благородные доны? http://www.independent.co.uk/news/world/asia/royal-brunei-airlines-first-all-female-flight-deck-crew-lands-plane-in-saudi-arabia-where-women-are-a6931726.html ...
Московский международный деловой центр «Москва-Сити». Вид с Пречистенской набережной. ...
Несомненно, это если не лучший, то один из лучших фильмов, просмотренных мной за 2011 год. Для меня он находится на одной ступени с Адреналином и На игре. Хотя картина Санаева, все-таки, чуть пониже будет. Вместо огромного мужика, валящего всех ...
В Гонконге в 2014г были многомесячные протесты под названием "революция зонтиков". Всех пойманных там студентов повыгоняли из высших учебных заведений,- писали СМИ по итогам (насчёт студентов и в России опыт используют ?) Разгоняли китайские власти толпу с помощью перечных спреев, ...