"Он умрет, а ты останешься одна с ребенком!"

топ 100 блогов amazonkal25.06.2016 Я уже как-то рассказывала историю маминой знакомой, которая в студенчестве вышла замуж за пожилого немца, родила двойняшек и умерла. Отец вырастил дочек и жив до сих пор. Хотя все окружающие пророчили маминой знакомой, что она останется вдовой и ей в одиночку придется поднимать детей.
Сегодня прочитала в ЖЖ Стаса Садальского про актера театра и кино Петра Репнина, сыгравшего в свое время Мулю в фильме "Подкидыш" с Фаиной Раневской.

Он умрет, а ты останешься одна с ребенком!

Петр Репнин официально был женат один раз – на сестре соседа по коммуналке, - актрис он никогда не жаловал, считая их пустышками. Но ей быстро надоели бесконечные съемки, сменяющиеся попойками, и она ушла. Петр Петрович очень переживал, поэтому жениться еще раз зарекся. Все его последующие браки были гражданскими. От последнего родилась дочка Оля. В четыре месяца девочка осталась без мамы, - она умерла совсем молодой. Петру Петровичу было уже 44 года. Всю свою жизнь он посвятил дочке, которую вырастил и поставил на ноги.

Он умрет, а ты останешься одна с ребенком!

Ольга Петровна Репнина бережно хранит память об отце, бережет его фотографии, письма, рисунки, документы. Это самое дорогое, что у нее есть.
Прочитав эту историю, вспомнила известного актера Спартака Мишулина. Когда появилась его дочь Карина, ему было 53 года.

Он умрет, а ты останешься одна с ребенком!

Актер также вырастил и поставил на ноги дочку. Правда, вместе с женой, с которой прожил 33 года в браке и 6 лет до официальной регистрации.
Карина Мишулина стала известной, снявшись в фильме "Физрук".

Он умрет, а ты останешься одна с ребенком!

У нее уже две дочки и третий муж.

Он умрет, а ты останешься одна с ребенком!

Уверена, что молодым девушкам, собирающимся замуж за пожилых актеров и тем более решившихся родить от них детей, "доброжелатели" предрекали скорую смерть их возлюбленных и одинокую жизнь с ребенком на руках.
Терпеть не могу все эти "предсказания" и стереотипы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечером 8 октября принцесса была замечена в лондонском районе Мейфэр. На принцессе платье Sandro А 9 октября Евгения посетила специальный показ фильма "American Woman" (в российском прокате почему-то "Женщина в огне") в лондонском кинотеатре Curzon Bloomsbury. с писателем ...
В 1967 году уфимскому заводу №40 дали задание начать производство товаров народного потребления, а именно электробритв. Основной продукцией завода являлись приборы и электронное оборудование для авиационной и космической техники. Чтобы быстрее начать выпуск, чертежи и оснастку ...
Фото 1969 г. В. Будана из архива А. Кондрашова. Члены кружка юных биологов зоопарка. ...
Существо я напрочь аполитичное. За что была нещадно бита еще на бюро обкома комсомола, в незапамятные времена, с занесением выговора, бля, сразу после всех медалек за заслуги.Не скрываю - я строю коммунизм в одной отдельно взятой семье и трех ...
Как известно, мозгов у каждого неандертальца было ничуть не меньше, чем у каждого сапиенса. И каменные орудия неандеры умели делать не хуже нас, сапиенсов. Но почему то они вымерли, а мы стали хозяевами Земли. Почему?       Ходит множество гипотез по этому поводу. В том ...