ОБНОВЛЯЮ ФРЕНДЛИСТ!

топ 100 блогов boriru10.04.2010 Сегодня ночью меня первый раз в сезоне до крови искусали комары...

Чресла почесал, но уснуть уже не могу.  Так что решил слегка почесать себе и вам мозги, немного потыкав пальцами в клавиатуру (для того, что происходит в жж, слово "общение" звучит уж слишком громко, а вот мозги от местных комаров иногда позуживают).

Первое, что почему-то подумалось: "Интересно, а с какими достижениями встречают 1 мая жжшные пролетарии интеллекта?"

Во-первых, они обогатили свой словарный запас. В отличии от своих смотрикомовских отпрысков, знающих лишь фразу "Покажи сиськи!", накануне праздника они выучили целое предложение: "Я трахнул Катю!".

Во-вторых, они всласть намахали друг другу по мозгам в процессе "Великой дискуссии о Великом кино". А заодно определились, кто из них на какой улице живёт, чтобы во время следующей гулянки ненароком не набить морду кому-нибудь из своих.

В качестве подарка к празднику они получили от местного хулигана Тёмы свежие "Сиськи второго сезона".

Ну, а мне-то что вам к празднику предложить?

Мои "экзистенциально-психотерапевтические" изыски здесь уже явно не катят. Со ставшими столь милыми моему ранимому сердцу сказочными троллями вы почему-то больше играть не хотите. "Демотивнуть" себя, прифотожопив чью-нибудь задницу к чьей-нибудь голове или нарисовать стакан мочи вы и сами можете. Часы, показывающие сколько нам всем ещё осталось, я вам уже подарил.

Может, мне открыть для вас рубрику "Местные потасовки" (что-нибудь вроде "Афиши")?

Ну, типа:
"В таком-то блоге по такому-то адресу собирается такая-то публика, чтобы под такую-то тему покидаться друг в друга тем-то и тем-то. Такой-то никконтроль. Своё собственное говно можно проносить в таких-то количествах. В местном баре моча для поливания друг друга стоит столько-то...."

А после давать описания проведённых мероприятий в стиле "Светской хроники":
"Г-жа такая-то, вонявшая модным в этом сезоне ароматом от Википедика, прибыла на срачь в облачении изящных угловатых шрифтов. Формально похамив присутстовавшим, она уединилась в приват-ветке со своим бывшим блогфрендом, известным спам-продюсером Намыложопским. Где и рассиралась с ним под ретро-хит "Бу-га-га" до первых утренних банов."

Что-то мне после охоты на комаров чего-нибудь "гламурненького" захотелось... Наверное, расчёсывать не надо было...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.youtube.com/watch?v=dgaKHK1o6WE Ну вот и украинская армия стала получать импортную бронетехнику. Правда, инженерную, и не бог весть какую крутую, но тем не менее, - забронированные в Литве тракторы. Правда, мне не совсем понятно, каким образом выполнена защита кабины. Ка ...
Теперь буду распаковывать чемоданы с фотографиями. Чтобы собрать все хорошее, что увидели на Алтае. ...
...
А весной, летом и осенью что радует любого практически человека? Ну, да, цветы. Если другие цветы на нашей даче давно потеряли свой цвет, стали, грязно-бурыми, а то и вовсе почти чёрными. То октябринки и кое где астры и хризантемы сохранили свой цвет — и выглядят практически так же, ...
Потрясающий своей жизнерадостностью и очарованием образ толстушки Хильды безраздельно покорил миллионы сердец. Эту интересную пышечку придумал американский художник Дуэйн Брайерс еще в далеком 1911 году. Именно тогда особенно популярными были pin-up модели – соблазнительные картинки ...