Обнаружен главарь убийц одесситов в ДП

топ 100 блогов ermalex7622.05.2014 Это обыкновенный фашизм. Преступники не имеют национальности, но фашизм любит рядиться в тогу защиты определённого народа. Парадокс в том, что эти "защитники украинского народа" вполне себе русскоязычные. И это прямое доказательство, что шаблон "галичане - фашисты" не работает в этом случае. Это универсальный фашизм.

Слышны выкрики "братаны", "пацаны". Это наши люди. Наши фашисты. При возможном разделении на Запад и Восток где они останутся? Во Львове? Нет, эти фашисты из "Новороссии", в "Новороссии" и останутся. Это обыкновенный русский фашизм. Приведите его к фанам московского "Спартака" - не отличите. Отведите к русским неонацистам - не отличите.

Для таких людей важно убивать и самоутверждаться. Хоть бы даже за  интересы нигерийского народа.




Назван организатор Одесской Хатыни. Это нардеп Александр Дубовой - глава штаба Тимошенко в Одесской области.

Команду освободить бывшего начальника управления МВД в Одесской области Дмитрия Фучеджи, задержанного по факту событий 2 мая, дал команду освободить и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский.

"Пашинский, конечно", - заявила Монтян в ответ на вопрос о том, кто дал команду освободить Фучеджи. "Там было два вида милиционеров: те, которых купил Дубовой за очень большие деньги, которые действительно участвовали в этой провокации, и вот такие, использованные втемную, как Фучеджи", - добавила она.

Напомним, и.о. главы АП Сергей Пашинский заявлял, что Фучеджи взят под домашний арест в связи с беспорядками в Одессе 2 мая. Позже глава МВД Арсен Аваков заявил, что Фучеджи пересек границу Украины и скрылся от следствия. Он объявлен в розыск. В то же время нынешний начальник Одесского облМВД Катеринчук отмечал, что милиция команды искать Фучеджи не получала. 12 мая Генеральная прокуратура заявила, что планирует добиваться экстрадиции Фучеджи, сбежавшего из Украины и вероятно скрывающегося в Приднестровье.

Напомним, в Одессе 2 мая возникли массовые столкновения, результате которых погибли, по последним данным, 46 человек. Во время столкновений подожгли лагерь пророссийских митингующих. Фучеджи как начальник милиции общественной безопасности лично присутствовал в центре Одессы во время столкновений 2 мая и был ранен в руку. Кроме того, бывший глава Одесской ОГА Владимир Немировский, отправленный 6 мая в отставку, обвинил в организации столкновений в Одессе 2 мая народного депутата Александра Дубового, который является главой штаба Юлии Тимошенко в Одесской области.

http://112.ua/politika/montyan-komandu-osvobodit-fuchedzhi-dal-pashinskiy-64989.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К вопросу о жизненном опыте, изо всех сил девальвируемом турбированными хомяками. Аплодируя экипажу А320 "Уральских авиалиний", экстренно посадившему лайнер в поле в Сибири, невозможно проигнорировать тот факт, что капитаном воздушного судна оказался представитель лётной династии, ...
Обожаю пижамы! Скупаю центнерами. Пижамы в комоде делятся на два лагеря: "для сна" и "для дома". Для сна - комплекты из майки-алкоголички и шорт-боксеров. Для дома всегда выбираю что-то симпатичное нерозовое и неголубое, со свободной футболкой и шортами/леггинсами/брюками. Но это как ...
UPD: в ситуации разобрались, они вывозили вещи и документы сотрудников МСЧ, здание забрали под себя. ...
После военных финансистов и бухгалтеров наибольшее недоумение вызывает само существование во втором десятилетии XXI века такого рудиментарного рода войск как пограничники. Исконно прилепившиеся при таможне, эти части в момент наивысшего ...
Спустившись на землю, Осирис, прежде всего, унаследовал от отца — бога Геба — престол двух Египтов (Верхнего и Нижнего). Змееголовый Геб. Фрагмент заупокойного папируса жрицы Амона Хенуттауи. Фото - Е. ...