Моэ-танкоморфизм

топ 100 блогов world_of_ru27.05.2014 Подумалось тут, что страны-участники ВВ2 отлично моделируются архетипами картошкоигры.

Рейх. Рейх - это атец на батшате с боевым братством и доппайком (но без бензина). В начале боя мотался по всей карте, всех дамажил без ответа, настрелял кучу фрагов нубами, потом нахватал кучу критов и растерял экипаж. Пока ждал зарядки голдового барабана, был пойман и выебан совсоюзом.

Совсоюз. Совсоюз - это маус на ббшках. Занял выгодную позицию, собрался танковать, охуел, что его пробивают в любую проекцию, загорелся, нахватал кучу критов, нипапал, нипрабил, но на последних сотнях хп удачно сбил батшату гуслю. В результате направление всё-таки удержал, а потом обнаружил у себя голдовую ремку и аптечку, починился, зарядил подколы и методично выеб всех. Взял захватчика и докачал всему экипажу боевое братство.

Британия и США. Это взводные имбаёбы на борщах. Первую половину боя Британия ехала непонятно куда, падала с горок (оставаясь без гуслей), таранила францию, куда-то стреляла без сведения (и иногда даже попадала), периодически АФКшила, чтобы налить себе чайку. США сначала вообще стояли без движения, потом долго крутили башней, пытаясь выцелить японию. Потом оба заняли самые выгодные кусты на читорном островке и до конца боя ебали всех из инвиза через полкарты. В конце боя США поехали захватывать базу, но не успели.

Япония. Япония - это Т1, которого батшат взял брелком. В начале боя сразу начал колесить по карте, ломать заборчики, стрелять по воронам, чтобы дали инвиз. В какой-то момент ВНЕЗАПНО наткнулся на стоящего в кустах США, стратежно подкрался к нему, влупил полную очередь с пробитием и, уписавшись от счастья, убежал дальше ломать заборчики, и про него все забыли. А в конце боя США ваншотнул его голдой.

Франция. Франция это 45% нуб на хелкете. Несмотря на читарный набор характеристик, нихуя не понимал в татике, решил, что он светляк, поехал вперёд и преставился после первой же плюхи. Потом весь бой ныл в чат.

Италия. Италия - это стоковая арта без модулей и с 50% экипажем. Очень хотела ваншотнуть борща. Постоянно тыкала в чат "стреляю по %цельнейм%", но дамага по итогам боя - 0. Вообще, что она делала в бою - непонятно.

Финляндия. Финляндия - это муразор на танке-обсервере. Вроде вообще нихуя в бою не участвовал, но почему-то ему дико пригорело от мауса.

А польша не прогрузилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Вот и посмотрел я мультфильм по серии игр "Злые Птицы". Готов рассказать свое мнение после просмотра. Постараюсь без спойлеров. Хотя какие могут быть спойлеры в мультфильме, который снят по компьютерной игре, в котором конфликтуют птицы и свиньи? Этот же сюжет и т ...
Чтобы отвлечь внимание от сибирских пожаров в сентябре Путин поджег Австралию. Горит до сих пор, и с каждым днем этого самого жаркого лета, горит все сильней. Заметим, что это все происходит не в недоступных районах сибирской тайги где никто не живет, а в густонаселенных территориях ...
Британский физик-теоретик Стивен Хокинг назвал микроскопические черные дыры источником практически неограниченной энергии для человечества в будущем и предупредил об опасностях, с которыми могут столкнуться люди при попытке использовать в своих целях гравитационные объекты. Учёны ...
У женщины спросили: "Сколько Вам лет?" . Она ответила: "30, не считая суббот и воскресений". Сколько ей лет? ...
Что заставляет французских политиков нести отвратительную и унизительную чушь, которая, тем не менее, звучит сладкой музыкой для ушей президента РФ? Ответ прост. Деньги. " Эти маленькие металлические кружочки, кои я так люблю " — как говорил великолепный Остап Ибрагимович. Западные ...