рейтинг блогов

"Мерседес" с номерами АМР сбил насмерть полицейского на Новом Арбате

топ 100 блогов varlamov.ru26.09.2017 Мерседес с номерами АМР сбил насмерть полицейского на Новом Арбате
Инцидент произошел около 22.30 в районе пересечения магистрали с Садовым кольцом. После столкновения неизвестный демонтировал с Mercedes оба номерных знака А896МР97. По некоторым данным, элитная иномарка в момент столкновения двигалась по разделительной полосе.

На место аварии прибыли большое количество экипажей ДПС, прессы, а также высокопоставленные представители силовых ведомств.

"Газета.ру"
"Сотрудники полиции ГИБДД скрутили с машины, участвовавшей в ДТП, передние и задние номера серии АМР", – сообщил источник [в экстренных службах].

По его данным, это номера закреплены за Федеральной службой безопасности, однако пока неизвестно, кому принадлежит машина в настоящее время.

На месте ДТП в настоящий момент собралось большое количество машин ГИБДД. Как передает корреспондент ТАСС, сотрудникам федеральных СМИ, в частности телеканалам, запрещают вести съемку места происшествия.

ТАСС

Водитель АМРа объезжал пробку по выделенке и летел по Новому Арбату на скорости порядка 120-140 километров в час. Сотрудник ГИБДД в этот момент специально стоял на разделе – ловил таких вот уродов. "Мерседес" отбросил сбитого сотрудника полиции на несколько десятков метров. Перед столкновением водитель даже не тормозил – тормозного пути на месте просто нет.

Погибший полицейский – старший лейтенант 32-летний Сергей Грачёв. В момент трагедии мимо проезжала скорая – везла ребёнка в больницу. Водитель остановился и врачи пытались спасти Грачёва. Но от полученных травм он умер мгновенно.

На помощь водителю "Мерседеса" АМР приехала группа поддержки в крутых погонах. Ребята показали некие корочки, после чего водилу даже не стали оформлять.

"Мерседес", сбивший полицейского на Новом Арбате, закреплён за воинской частью 44710 – это спецгараж. Тачки только для сопровождения самых крутых россиян.

Mash

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18 февраля 2022 AP Россия десятилетиями жалуется на то, что расширение НАТО на восток нарушает обещания, которые Запад дал ей после падения Берлинской стены. Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг даже уверял, что никаких обещаний никогда не давалось. Однако ...
За усмирение польского мятежа 1863-1864. Я, конечно, доволен, как слон, что она у меня появилась в коллекции. В довесок к пряжке повстанцев Кастуся Калиновского. Но лучше бы ее в природе не существовало. Сразу вспоминается. Когда заканчивалось строительство Минского храма-памятн ...
Из интересного: - утверждение, что актор, активный игрок на мировой сцене, не может отвязать внутреннюю политику от внешней. В силу глобальности мира. / я бы дополнил, что связка тут не абсолютная, не прямо пропорциональная. Множество игроков стремится именно это и сделать: решить ...
Читаю сейчас "Мужские бренды" Марка Тангейта (это который "От Армани до Зара" ...
Я не буду ничего комментировать, потому что сам на месте не был. Просто несколько фото. И в заключение видео - как разминировали взрывчатку в доме бандитов: ...