Люблю региональную прессу:)

топ 100 блогов ru_chp31.05.2016 "В Екатеринбурге неадекватный мужчина напал на трамвай, спасая свою возлюбленную

Вчера в Екатеринбурге неадекватный мужчина решил побороться за свою возлюбленную и высвободить ее из «плена» трамвая № 34.

Инцидент сняла на видео очевидица и выложила в соц.сети. Неадекватный мужчина выскочил из трамвая, едущего по улице Ляпустина, и уселся на рельсы. Он взял лежащий рядом камень и кричал «Пустите ее! Она инвалид!» водителю трамвая. Ему в ответ раздавался матерный крик его, судя по всему, возлюбленной, которой выходить не очень хотелось.

Наконец, раздосадованный невыполнением своих требований уралец размахнулся и кинул камень в лобовое стекло трамвая, оставив внушительных размеров вмятину на стекле. Водитель трамвая пригрозила ему полицией, и мужчина решил сбежать с места происшествия. За ним двинулась его спутница, из-за которой он и «бросил вызов» трамваю". Отсюда.



https://youtu.be/YY7k28NuqnY

У девушки в канале есть еще видео с шедевральным заголовком: "Начальника ГИБДД Краснотурьинска обнаружили в лесу". Легкое гугление выдает не менее шедевральный текст:

"В соцсетях появилось видео, где, возможно, пьяным заснят начальник ГИБДД Краснотурьинска

Вчера, 30 мая, в социальных сетях появилось видео, где главным героем, возможно, оказался начальник ГИБДД Краснотурьинска Ратмир Габбазов. Прохожий заснял на видео черный Lexus, который был оставлен в кустах за автостоянкой в районе вокзала. Автомобиль был спрятан, и, судя по царапинам, он недавно побывал в ДТП, сообщает «Вечерний Краснотурьинск»

В выложенном ролике видно, что на заднем сиденье автомобиля спит мужчина, возможно пьяный. Также в автомобиле находится форма сотрудника полиции.

«По мнению автора ролика, автомобиль принадлежит начальнику ГИБДД Краснотурьинска Ратмиру Габбазову. Видео было выложено в социальных сетях и отправлено в областное управление ГИБДД. Пользователи сети сразу связали слухи об увольнении Габбазова с этим видеороликом», – сообщает «Вечерний Краснотурьинск».

Сегодня, 31 мая, появилась информация, что начальник краснотурьинской ГИБДД Ратмир Габбазов освобожден от занимаемой должности.

В то же время в пресс-службе областного ГУ МВД России по Свердловской области сообщили, что Ратмир Габбазов принял решение об уходе из органов внутренних дел на пенсию и оно не связано с появившимся видеороликом. "


https://youtu.be/8mtFPjeDjEo


Пока писал весь этот треш, мне приходит в ВК личка, которая окончательно вынесла мне остатки мозга:)))))))))))

"Леша привет! Вот у нас тут в поселке была авария. Все живы. Небольшие травмы получили пешеходы, в которых отлетел двигатель".

ДВИГАТЕЛЬ, мля:))) Легкие травмы нах:)))))) Кино я пока даже не смотрел:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Марки ко Всемирному дню театра Полная серия 1973 "50 лет столичным театрам. Театр им. Маяковского, Театр им. Моссовета" (2 марки) Художник Левиновский Ю. 1. 50 лет Московскому академическому театру им.В.Маяковского. Сюжет марки: Портрет поэта; фрагмент эмблемы театра; капитель ...
Почему-то стало можно широко говорить об ущербе, которые наносят рестрикции разного рода. Раньше ведь было как? Все проходило под девизом «Ничего они нам не сделают, не могут, санкции, ха-ха, наши Искандеры смеются». Все это фикция, ерунда, сплошной хамон и пармезан для космополитов. ...
53 ...
Это предпоследнее письмо из блокадного города моего прадеда Белоликова А.В. - ...
Помощь принимается по адресу:1. Муниципальный центр, м-н Гоголя, д.48а, т. 6-04-72.2. Выксунское отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия", ул. Красные Зори, д.32, т. 6-38-21Денежные средства можно перечислить по следующим ...