рейтинг блогов

Лучшие губернские блоггеры

топ 100 блогов samara_ru18.01.2014 Не понимаю, почему в сообществе не выкладывают отчеты с "Золотого пера губернии", которое проходило вчера в "Ренессансе"? Столько блоггеров присутствовало, а никто не осмеливается - скромничают, наверное. Возьму на себя функцию по разоблачению победителей конкурса. Награжденные журналисты меня мало волновали (вас, думаю, тоже), поэтому о них ничего не узнавала. А вот о лучших, с точки зрения губернатора, блоггерах узнала кое-что. Могу ошибаться, поэтому указания на ошибки приветсвуются. Итак, поехали!


Первое место в номинации "Актуальная тема" и приз в 100 тысяч рублей получила женщина-блогофотограф seleste-rusa. Не знаю, кто это, но на первый взгляд - все-таки не блоггер, а журналист. Потому что рядовой владелец "Живого журнала" вряд ли сможет так просто получить пропуск на официальное закрытое мероприятие. Пусть даже с таким фотоаппаратом и с перспективой выкладки в блог хорошего фоторепортажа.

Селеста-Руста

Второе место и приз в 65 тысяч рублей получил блоггер krumza. О нем знаю уже чуть больше (по причине взаимофренда): человек-Сызрань, прекрасно освещал работу Меркушкина, выборная тематика и история Самарской губернии - так же его коньки. Фото не нашла.

Второго места также удостоился analizator-sam. Кстати, у него самый хороший репортаж с того мероприятия. Но я не способна воспринимать его тексты - разноцвестные и разноформатные. Мозг сломаешь.
Лучшие губернские блоггеры 0_5cd5f_72b313c9_L

Третье место поделили между собой Дмитрий Котуков simple_kot, работающий по контракту с пресс-службой губернатора (не подскажите, это в Самаре принято так - награждать самих себя?)

Котуков



и некто sazhnov, который в основном занимается перепостами того, что написал Дмитрий. Возможно поэтому и победил. Из свежих новостей его блога: сделал новую прическу, нарядил елку, дочери исполнился год, всех с праздниками! Эти блоггеры получили по 40 тысяч рублей.

Лучшие губернские блоггеры P1171717


*фото - analizator-sam

Как вы считаете, а какие блоггеры из вышеперечисленных и существующих в Самарской области достойны "Золотого пера"? Кому на следующий год надо обязательно участвовать в этом конкурсе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три предмета. 1. Крючок на липучке, был в наборе, три предыдущих по очереди отлетали, этот даже не был опробован. 2. Ложка для обуви. 3. Прищепка из одесского кафе. Завтракали там в мирные времена. ...
Здравствуйте, меня зовут Алиса, и я - перфекционист. Перфекционизм (как говорит нам всеми любимая Википедия) - в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме - убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «но ...
Как пишут в интернете: чтобы стать популярным  надо быть оригинальным, тогда на тебя будут  обращать внимание. У меня на фоне этого происходит небольшой диссонанс.  ...
Причин на самом деле две. Первая, политическая и очевидная. Это война на Украине и нежелание финской стороны поддерживать Россию, даже в таком виде как "исполнитель заказа по строительству под ключ". На сегодняшний день - строительство АЭС - одна из сильных сторон атомной индустрии ...
Мой Telegram канал https://t.me/karelia_n #карелия , #весна , #март ...