рейтинг блогов

КТО И ПОЧЕМУ ТОПИТ ГРУДИНИНА?

топ 100 блогов gala_gala1522.01.2018 Теги: Путин КТО И ПОЧЕМУ ТОПИТ ГРУДИНИНА?
образец полного разгрома одного из пунктов обвинений, походя, в комментах, всухую...
Вот ответы Грудинина на вопросы стаи журналюг, кинувшихся его организованно мочить -
"Счета понадобились из-за трагедии в семье": Павел Грудинин ответил на нападки журналистов.

Так что происходит?
Мы имеем дело с мобилизованной на очернение и уничтожение Грудинина - МОЩНОЙ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ КАМПАНИЕЙ ВЛАСТИ, машиной, заточенной на уничтожение.
Я никогда не видела ничего даже отдаленно похожего по масштабу и накалу.
Бюджет кампании черного пиара - явно грандиозный, отмобилизованы все - от профессиональных высокотехнологичных и очень дорогих инфокиллеров - до дешевой инфопехоты ботов, включая всех почти высокорейтинговых блогеров-охранителей.

Прочтите это, здесь хороший разбор фактов -
Антигрудининская кампания
То, что сейчас происходит вокруг имени Грудинина напоминает спланированную кампанию. Все прокремлевские ангажированные СМИ накинулись на кандидата. Думаю, это как пример, наглядный кейс потом попадет в учебники по избирательным кампаниям и PR. Ни один из кандидатов не получал в своей адрес столько лжи, грязи, пропаганды по федеральным ТВ как Грудинин.


Также интересно было вчера наблюдать итоги пресс-конференции Павла Николаевича в Санкт-Петербурге. Стоило только Грудинину ответить на явно провокационные, а зачастую и глупые вопросы от журналистов, как в СМИ в Яндекс-новости появлялись заголовки со следующим содержанием: "кандидат от КПРФ оправдывает использование труда мигрантов опытом Запада", Грудинин отказался раскрывать информацию о своих сделках", "смутился от вопроса об однополых браках", "оправдал бизнесменов, которые держат деньги в офшорах" "Грудинин оскандалился на пресс-конференции в Санкт-Петербурге неуважением к определенным СМИ" и так далее. Депутат Госдумы от КПРФ Юрий Афонин просил СМИ не уподобляться журналистам Лайф, которые используют в своих сюжетах скрытые видеозаписи от спецслужб и всячески очерняют оппозицию.

Вечером в тренде ютуба появилось аж три видеозаписи, которые также направлены против Грудинина. Все ролики сделаны некачественно, на скорую руку, вырезаны из контекста ответов Грудинина на пресс-конференции в северной столице. Его обвинили в ксенофобии, в олигархии, в воровстве и прочем. Все аккаунты, публикующие данные видеозаписи полупустые, созданы недавно, просмотры и лайки накручены.

Также явные боты атаковали телеканал Нейромир.ТВ, который вел прямой эфир пребывания Грудинина в Петербурге. Во время эфира видео набирало несколько тысяч дизлайков при все при том, что в прямом эфире смотрело всего тысячи три и комментарии в основном одобрительные и против существующей власти. Вот такая онлайн-борьба. Ботов все чаще кремлевские используют в своих пропагандистских кампаниях и для очернения противников.

С чем связана травля в СМИ Грудинина? На мой взгляд она связана с резким ростом рейтинга Павла Николаевича среди избирателей. Реального рейтинга, а не ВЦИОМвского. И это в Кремле всех перепугало. Отсюда мы и видим потоки лжи в адрес единого кандидата от левых и национал-патриотических сил. И до выборов еще не одну заказную фальшивку про него увидим. Раз уж используют такие черные методы, возникает вопрос, а так ли силен Путин как его малюют?

Оставить комментарий

Vladimir Loginov 23.01.2018 15:36
ЗА ГРУДИНИНА
Fidan Arslanov 25.01.2018 08:09
Беспредел
Ferdinand Yumaev 25.01.2018 19:39
как обидно за Россию.Деньги решают все
Vladimir Loginov 27.01.2018 17:53
вставайте люди, идите на выборы,отдайте голос за Грудинина, хватит жить в дерме путинском
андрей 10.02.2018 18:42
Совет Грудинину как стать миллиардером. Кто встретит - передайте. Павел Николаевич! На тебя столько дерьма льется из всех щелей! Взыскивай за каждый литр моральный вред и миллиардов у тебя будет не сосчитать. Можно ещё такой же совхоз построить, даже покруче.
Oleg Tarasov 15.02.2018 22:27
Только за Грудинина!
Valery Sychkov 16.02.2018 20:10
Чем больше слышу гадостей о кандидате Грудинине П.Н., тем сильнее моя уверенность, что голосовать надо именно за него. Не зря сегодняшнюю Россию сравнивают с зазеркальем, где всё наоборот, негодяев хвалят, а героев хулят (для примера: Чубайс - лучший министр финансов, а федеральный судья Дмитрий Новиков, который восемь лет борется с беспределом в судебной системе - он, оказывается, уголовный преступник).
Ustin Chaschikhin 18.02.2018 20:23
Реальный рейтинг Грудинина 86%, а рейтинг Путина 14%
https://vk.com/rating_putina
Grigory Zhukov 21.02.2018 21:07
18.02.18г. = КАК ВРУТ ПРОДАЖНЫЕ СМИ РФ= про ГРУДИНИНА!

https://youtu.be/__2KafpjAQM
Sergey Kononov 22.02.2018 16:41
путин пусть в сирию едет рукойводит
Zinaida Repina 26.02.2018 05:00
За Грудинина !!!
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин — царь всея Руси и миротворец
inoСМИ.Ru
Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?» — Владимир Путин. В июне-июле этого года произошли два важных события мирового масштаба. Речь идет о Чемпионате мира по ...

и другие »

Интерфакс

Патрушев: Путин в ближайшее время примет члена политбюро ЦК КПК Ян Цзечи
ТАСС
МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин в ближайшее время примет члена Политбюро Центрального комитета Компартии Китая Ян Цзечи, который после этого посетит Карелию. Об этом секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил на заседании ...
Путин встретится в России с членом Политбюро ЦК компартии КитаяИнтерфакс

Все похожие статьи: 27 »
Архив записей в блогах:
Матильда Феликсовна Кшесинская сыграла историческую роль в Петербургском балете. Она появилась на сцене в то время, когда для возбуждения интереса к зачахшему балету дирекция приглашала знаменитых итальянских балерин, которые завладели репертуаром и сердцами балетоманов. Балетоманы ...
Хадза? — коренной народ на севере Танзании. Проживают в провинциях Аруша, ...
Инсталляция, наиболее полно отражающая произошедшее/происходящее на Украине. ...
Фоторепортаж документалиста Сергея Белова из квартир случайных копенгагенцев, которые не побоялись впустить незнакомца с камерой. В своей жизни я много путешествовал. Почти сразу ...
На фото боевая часть (не сработавшая) российской ракеты Х-101. Она изготовлена в конце 2023 года. Фактически — сколько сделали, столько и запустили. Резервов, как минимум по этим ракетам, нет — все использовано. ...
  • Lady_Irena : RT @oleg_kozyrev: А вообще вдумайтесь, что происходит. У стариков ведь отбирают буквально копейки. Ладно бы пенсия была две-три тысячи долл…

  • 495oskol87 : RT @5th_kolonka: Новости на Первом: -Парад ВМФ, наши корабли самые лучшие в мире -Самолёты тоже -Путин велик, всех переиграл -США говно, в…

  • den41179 : RT @eye_ii_eye: Собственно, граждане, вот оно: выдержки из протокола Вы думаете, мое страшное правонарушение — это сказать со сцены что-то…

  • ZloyPhilosof : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • DjAndrewHard : Мне понравилось видео "Пенсионная ВАТА. Путин предал свои 76 процентов"

  • t_Wankan : RT @SantaFantik: Ельцину - одному из тех трёх, кто предал и развалил Советский Союз, Путин-Медведев ставят Второй Ельцин-центр в Москве за…

  • Olesya77216576 : RT @VVP2_0: Китай начал постепенное снижение пенсионного возраста до 50/55 лет По данным китайских ученых, работа после 55 лет для мужчин…

  • Art_Ant : RT @MKasyanov: Результаты нового обследования Лавада-Центра: Уровень одобрения Путина снизился до 65%. https://t.co/tp4wO9DTAA Это самый ни…

  • MaRoslyakova : RT @ivanov1988: Исторический кадр из России, которую мы потеряли. Помню, какие были счастливые годы . Не то, что сейчас. Сейчас Путин трави…

  • sonick_rnd : RT @treugolny_hui: За последние пару дней пришлось объяснять трем людям, что пенсии вообще-то платит не государство, не Путин, а сами люди…

  • goldencat_75 : @maxim_nm А что, Путин снова заболел?