Журналист Лобков задержан в костюме пениса

топ 100 блогов rovego14.04.2017 Ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков задержан полицией в Москве. Об этом сообщил его коллега Сергей Ерженков. Несомненно это политический произвол кровавого режима. Лобков в костюме фаллоса разгуливал на фоне пасхальных украшений на Арбате.

Журналист Лобков задержан в костюме пениса

О задержании Павла Лобкова во время прогулки по Арбату в костюме пениса сообщила также «Русская служба BBC».

"Инсталляция от Петра Палыча Бирюкова и департамента по благоустройству. Полиция не оценила — Пашу задержали", - написал Ерженков.

Позднее пост был удалён и вновь восстановлен с уточнением: "Пашу отпустили. Штраф 500 рублей. Пойдёт на благоустройство Москвы".

Журналисты BBC напоминают, что прогулки в костюме женских гениталий в качестве ростовой рекламы клиники «Медок» осенью 2016 года не вызвали нареканий у полиции.

Реклама Павел Лобков известен экстравагантным поведением и эксцентричными шутками. В ноябре 2016 года он опубликовал в фейсбуке шуточное «заявление» Лии Ахеджаковой, которая якобы запретила Дональду Трампу смотреть фильмы со своим участием. Многие издания перепечатали розыгрыш как серьёзную новость, сама Ахеджакова обиделась, а некоторые коллеги журналиста сочли шутку неуместной.

После теракта в петербургском метро Лобков с коллегами провели эксперимент в кадре и пронесли в метро в Москве пачку гвоздей и полкило аммиачной селитры в заплечном рюкзаке. Два кордона безопасности никак на это не отреагировали.

В позапрошлом году Лобков участвовал во флешмобе телеведущих, которые соревновались в произнесении сверхдлинных топонимов. Он без запинки произнёс название новозеландского города из 83 букв (Тауматафакатангихангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаифенуакитанатаху), а потом — каскадом — тут же выговорил название южноафриканского города из 44 букв (Твеетбуффельметеенскоотморсдоодгескетфонтейн). Этот результат не был превзойдён никем.

В декабре 2015 года Павел Лобков в эфире программы Hard Day’s Night рассказал о том, что уже долгое время болен ВИЧ. Это публичное заявление он сделал во Всемирный день борьбы со СПИДом.

Этот поступок, судя по всему, акция протеста. Протест против улучшений в Москве. Идиотский. На Арбате, между прочим, люди с детьми гуляют. Так что штраф должен был быть больше в разы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:54

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Букет белых тюльпанов и секретик ждали меня на мужниной половине, куда я привычно забрела, полупроснувшись утром... И он дал мне немножко додремать, схватив в охапку и слегка покачав в сильных руках, заспанную, всклокоченную и тёплую... А я и забыла... Новый праздник. Он ушёл на работу, а ...
Помогите!!! Не нашел где брать талончик на очередь обратно. Был на адресе, указанном на сайте - Rahu 4a - там нет ничего подобного. Телефоны, что на сайте - молчат. Написал им мыло - не ответили. Завтра надо обратно! Что ...
В лохушке с пришитой шевелюрой в костюме "Джуси Кутюр" сегодня углядит сельпо любая товарка. Разберём «косяки», которые провинциальная модница таковыми не признаёт, искренне веря в то, что умеет одеваться. 1) Классические чёрные брюки на все случаи жизни. Нет, я понимаю, когда оно ...
                   Собственно говоря, неоднократно говорили между собой о том, что не стоит касаться «стрелковской» темы. Вектор его понятен, как «дважды два», и надоел хуже горькой редьки и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете проголосовать за понравившиеся картинки: View Poll: #2094276 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...