рейтинг блогов

Провинциальный стиль в одежде

топ 100 блогов miss_tramell09.01.2014Косметичка В лохушке с пришитой шевелюрой в костюме "Джуси Кутюр" сегодня углядит сельпо любая товарка. Разберём «косяки», которые провинциальная модница таковыми не признаёт, искренне веря в то, что умеет одеваться.

Провинциальный стиль в одежде



1) Классические чёрные брюки на все случаи жизни.

Нет, я понимаю, когда оно выглядит так:

Провинциальный стиль в одежде


Но ты – не Марлен Дитрих, а носить черные брюки и в пир, и в мир, и в добрые люди – это, вроде как, и не дурной тон, но очень провинциально.

Провинциальный стиль в одежде

брюки


2) Классические лодочки на все случаи жизни. Многие провинциальные леди считают, что они подходят к любому платью.

Провинциальный стиль в одежде


3) Неумение обращаться с бижутерией. Провинциальные модницы считают бижутерию дешёвкой, предпочитая изделия из драгметаллов. Один и тот же набор золотых цепочек и колечек носится изо дня в день, из года в год, не снимая.

Провинциальный стиль в одежде


4) Джинсовая куртка в комплекте с джинсами.

Провинциальный стиль в одежде


5) Плохая фигура. Лоск и стрёмное тело – понятия несовместимые. Хоть обстойся возле «гламурного» стенда.

Провинциальный стиль в одежде


6) Тонкие капроновые колготки. Не только бежевые, а, вообще, все. А такое допустимо носить, если ты -- Леди Гага:

Провинциальный стиль в одежде kolgoti-print


7) Туфли, подъем ноги в которых смотрится некрасиво. Клуши на такие вещи внимания не обращают. При покупке обуви они учитывают её дизайн, цену, удобство, не понимая, насколько отвратительно смотрится нога, если подъем «стоит» под неправильным углом.

Провинциальный стиль в одежде


8) Цветной лак на ногтях. Да, я сама этим грешу иногда. Но я выросла в Старом Осколе – мне можно. Однако это не отменяет того, что цветные ногти – удел папуасок. Покрытие на ногтях может быть только бесцветным.

Провинциальный стиль в одежде


9) «Прилизанность» в облике, если только ты не идёшь по красной ковровой дорожке на церемонию вручения Оскара. Хорошие провинциальные девочки гладят джинсы, причесываются волосина к волосине, носят майки строго своего размера и никогда не наденут кеды. Они стараются соответствовать своим представлениям о том, что такое красиво. Это лишает их шика.

Провинциальный стиль в одежде


10) Украшения поверх свитера:

Провинциальный стиль в одежде


11) Трикотажные кофточки как часть делового стиля. Они практичны, удобны, но смотрятся убого:

Провинциальный стиль в одежде


12) Летний деловой пиджачок:

Провинциальный стиль в одежде


Вы можете представить Викторию Бэкхем в пиджаке с короткими рукавами?

Продолжите?

Оставить комментарий

12.01.2014 23:54
вольдемар 22.02.2019 19:16

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Или как можно вырастить богатый урожай в самый неурожайный год. Об этом вам расскажут мастера - золотые руки Майкл Кон (Michael Cohn) и Молли Стоун (Molly Stone). Они не стали унывать, когда в их саду ничего не выросло, а украсили свой сад стеклянными овощами. ...
В марте 2022 года актрисе Татьяна Аксюте исполнилось 65 лет. На ее счету всего 13 ролей в кино, однако, зритель ее хорошо помнит по роли «советской Джульетты» из мелодрамы «Вам и не снилось…». Тогда, в 1980 году, в Советском Союзе эту киноленту посмотрели 30 миллионов зрителей, ее ...
https://t.me/banksta/35652 ...
Наблюдаю за травлей Ирины Сычевой, студенткой МАДИ, которую предположительно изнасиловали однокурсники. В соцсетях началась организованная компания, призванная если не повлиять на следствие, то возможно довести девушку до самоубийства. Слово организованная подчеркиваю. Перепосты, ла ...
Наступила весна и одновременно среда - явный знак, что пора мне провести встречу с дорогими будущими читателями, где я смогу вручить каждому экземпляр вечного бестселлера "Страна утраченной эмпатии" - и тут же, не отходя от кассы, поставить на нем свой именной автограф-посвящение! ...