рейтинг блогов

Три вида лжи

топ 100 блогов deadman_alive31.10.2016 Теги: Путин                    Три вида лжи

Собственно говоря, неоднократно говорили между собой о том, что не стоит касаться «стрелковской» темы. Вектор его понятен, как «дважды два», и надоел хуже горькой редьки и назойливой полусонной осенней мухи одновременно. Но, периодически господин Гиркин умудряется выдавать «на гора» нечто очередное. Такое, после чего молчать не представляется возможным. Лишь потому, что сказанное вновь выходит за все рамки здравого смысла. И, является очередным покорением высот глупости, некомпетентности, откровенной агрессии и очередной корявой попыткой подтверждения собственного величия. Которое (все знают) по чьей «вине» не состоялось. Что и не даёт нашему надоевшему порядком персонажу ни спать, ни кушать, ни уже, как выясняется, просто связно мыслить. А только клеймить, клеймить, клеймить…
Вот почему эту тему нельзя оставлять на самотёк.
Итак:

Дзыговбродский Дмитрий

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и Гиркин («Стрелков»)
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics

Игорь Всеволодович Гиркин, называющий себя общественным деятелем «Игорем Ивановичем Стрелковым», провёл на своей странице в социальной сети «Вконтакте»  социальный опрос: «Полагаете ли вы правильной критику Путина с моей стороны?»

Три вида лжи

Я за два года привык уже к оскорблениям Игоря Всеволодовича в отношении боевых командиров ВС ДНР и первых лиц Республики, к недостоверным сведениям о событиях лета 2014 года на Донбассе.

Спорить с этим бесполезно. Экзальтированные поклонники театральной роли «Игорь Стрелков» всё равно отрицают факты и живут в особой медийной реальности. Люди, способные думать и сопоставлять, давно уже разобрались, почему Славянск был брошен за 3 дня до деблокирующего удара, почему был приказ оставлять Горловку, почему была специально сдана большая часть территории ДНР. Но нам повезло - провокация против России, реализуемая Игорем Всеволодовичем Гиркиным, не удалась. Он продолжает вредоносную деятельность, но уже в гораздо меньших масштабах. К сожалению, сейчас в результате того, что Игорем Всеволодовичем были сданы огромные территории Донбасса украинским войскам, гибнут дети в Макеевке, постоянно идут обстрелы Зайцево и Еленовки. За его желание подставить Россию и втянуть её в кровопролитную войну на Украине расплачиваются дончане.

Отмечу, что я закончил Днепропетровский Государственный университет по специальности «Экономическая статистика». И потому не люблю, когда пытаются манипулировать общественным мнением, используя статистику и социальные опросы.

                             Три вида лжи

Игорь Всеволодович Гиркин сделал такие выводы, исходя из проведённого им опроса.


  1. «Свыше половины участников опроса стойко негативно относятся как к политике, осуществляемой властями РФ, так и лично к Путину. Полагая, что большинство из них относят себя к патриотам России (при чем патриотам реальным - а не фейковым "на зарплате"), можно четко сказать: доверие бОльшей части данной категории политически-активных граждан Путин уже потерял.
  2. 2. Целиком или частично одобряют деятельность ВВП на посту президента около 13 процентов участников опроса (из них некоторое количество "ботов", но это не суть важно). Это крайне негативный результат для государственного деятеля, которого те же самые люди 2 года назад поддерживали почти поголовно (80-90%).
  3. 3. Общий вывод: неприятие политики Путина со стороны наиболее решительных патриотов достигает максимума. "Патриотический стул" из по задницы президента "уехал" (бесповоротно или нет - отдельный вопрос).»


Разберём эти заявления Игоря Гиркина, в которых содержится подлог, манипуляция, подтасовка результатов и просто непрофессионализм.

Игорь Всеволодович утверждает: «доверие бОльшей части данной категории политически-активных граждан Путин уже потерял». О какой категории Игорь Гиркин говорит? О подписчиках и читателях его страницы? Ставя знак равенства между своими читателями и патриотами России, Игорь Гиркин опускается до прямой подтасовки. Или же Игорь Всеволодович считает, что патриотов в России всего лишь 11 489 и все они подписаны на его страницу? Или же, по мнению Игоря Гиркина, патриотов в России только 6 624 - и все они поучаствовали в голосовании? На каком основании Игорь Гиркин считает, что выборка его читателей репрезентативна?

                      Три вида лжи

Игорь Всеволодович утверждает: «Это крайне негативный результат для государственного деятеля, которого те же самые люди 2 года назад поддерживали почти поголовно (80-90%)». Какие люди? Читатели страницы Гиркина или те, кто проголосовали в опросе? Откуда у Игоря Всеволодовича уверенность, как относились эти же люди к ВВП два года назад? Проголосовать за первый пункт могли и «белоленточные» либералы, и «руссонаци», которым власть не даёт развернуться. В чём причина таких неадекватных заявлений - обида, непрофессионализм, запланированная провокация?

Игорь Всеволодович «Стрелков» финализирует: «Общий вывод: неприятие политики Путина со стороны наиболее решительных патриотов достигает максимума».

Удивительный вывод, если смотреть с точки зрения статистика и социолога.

Как Игорь Всеволодович определил максимум? Наверное, он знает и минимум, раз так уверенно говорит, и среднее значение.

Но если Игорь Всеволодович Гиркин (он же Игорь Иванович Стрелков) желает, чтобы по его опросу сделали числовые выводы, то я с радостью готов ему помочь.

Аудитория Вконтакте за сентябрь составляет по данным Liveinternet 79 142 877 посетителей. Примерно 65% посетителей проживают в России. То есть 51 442 870.

Подписчиков страницы Игоря Гиркина-Стрелкова 11 487.

Проголосовали, одобрив критику ВВП и заклеймив в «гиркинском» стиле, 3 450.

Я сделаю приятное Игорю Всеволодовичу и предположу, что о нём слышали все без исключения граждане Российской Федерации, что не соответствует действительности.

Население Российской Федерации составляет 146 544 710 человек.

Тогда в результате несложной пропорции мы можем предположить, что бесценным мнением Игоря Всеволодовича могут интересоваться 32 722 человека по всей необъятной территории Российской Федерации (вместимость более – менее приличного стадиона; ред).

А поддерживают Игоря Всеволодовича «Стрелкова» в его застарелой (ещё с 2011 года) ненависти к ВВП аж(!) 9 827 человек по всей территории Российской Федерации.

С такой «армией» Игорь Всеволодович может смело идти на выборы. И продолжать заявлять, что «доверие бОльшей части данной категории политически-активных граждан Путин уже потерял».

Могу порекомендовать Игорю Всеволодовичу взять Современный толковый словарь русского языка Ефремовой и посмотреть значение слов «маргинал» и «кверулянт».

Меня и отец, и дед учили, что офицер обязан быть честным. В первую очередь перед самим собой.

Так что Игорю Всеволодович стоит «или крестик снять, или трусы надеть».

Или перестать лгать, или не называть себя больше русским офицером.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Путин: возможность выхода "Турецкого потока" в Европу через Болгарию прорабатывается
ТАСС
МОСКВА, 30 мая. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что прорабатывается возможность выхода "Турецкого потока" в Европу через Болгарию. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам своих переговоров с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым.
Путин и Борисов обсудили возможность продлить «Турецкий поток» до БолгарииГазета.Ru
Путин: возможность выхода «Турецкого потока» в Европу через Болгарию прорабатываетсяBFM.ru
Путин: вторая нитка «Турецкого потока» может пройти в Европу через БолгариюАргументы и факты
Первый канал -РИА Новости -Вести Экономика
Все похожие статьи: 245 »

inoСМИ.Ru

Путин — скорее менеджер, чем дальновидный государственник, который реализует свои долгосрочные планы
inoСМИ.Ru
Мне более чем понятно, что с весны 2014 года, когда Путин неадекватно отреагировал на украинский кризис, у России нет никакой по-настоящему серьезной стратегии. Его ответ был бы адекватным, если бы он отправил российские войска на защиту регионов, где проживает ...

Архив записей в блогах:
Что может быть проще, чнм сложить пирамидку из камней, когда их под рукой - тьмы? Натаскал камней, сложил аккуратно, карточку на память, почувствовал себя Церетелли и довольный покатил дальше. Встречалось мне подобное творчество и там, и сям, но чтобы в таких масштабах - никогда. По пути в ...
Все-таки странное у нас на телевидение отношение к рекламе. Всякую дребедень пускают в эфир в самый прайм-тайм, а нормальную, креативную и смешную рекламу не пропускают. Вот, например, реально ролик порадовал. Зацените. Его почему-то долго не ...
Сегоня погружаюсь в черно-белую загадку работ фотохудожника из Хорватии Uzengia Aleksandar Nedic . у автора есть и другие интересные работы. www.uzengia.com/ uzengia.deviantart.com uzengia.art.artlimited.net Ночь и чёрно-белый шёпот Фотографий в ...
“ Куда деваться , придётся общаться ...” Заглянем в недавнее прошлое. Реакция руководства Российской Федерации на действия ВСУ, имевшие все признаки агрессии (с потерями среди российских военнослужащих) была однозначно жесткой: решительно всеми было отмечено, что " в Москве ...
В итоге Москва все запреты в отношении японской рыбы и морепродуктов оставила в силе, сообщив, что в воде в районе Фукусимской АЭС имеется тритий. А этот радиоактивный элемент невозможно удалить из воды. Поэтому придется правительству Японии самим употреблять свою ...
  • Valera_Sever : RT @Vesmatoday: Путин мне сказал: "На месте разберетесь, задачи уточним". https://t.co/kUGKG7CyJj

  • ok_flower_ : RT @RobertShnatman: @DurdomOnline Так Путин и хочет замарать кровью как можно больше людей.

  • aqua4455 : RT @andreymiroch: Владимир Путин решил отменить оплату коммунальных услуг для пенсионеров возрастом за 70 лет - https://t.co/VbNN2zVpkb чер…

  • 24newsru_com : Обзор инопрессы. Путин выигрывает на Ближнем Востоке благодаря Трампу - https://t.co/wizOItr3pV https://t.co/jOyZKAsbnH

  • ItaliaMoya : RT @VictorKvert2008: Премьер Болгарии - рост 1,83м и, наш гном, Путин - рост 1,62м https://t.co/trtz7nTC4S

  • 4e6yrasska : @Elshad_Babaev чему тут радоваться? бабченко,хоть и невольно,но внес свою лепту в процесс уничтожения россии,все эт… https://t.co/wQg7Mp2JeM

  • Kazimirovna : Мне понравилось видео "СРОЧНО! Путин и Эрдоган согласны продлить вторую

  • ShumakovCom : RT @korobkofz: @FreeRussianMan @GraniTweet @galamm11 Чем бы эта война не кончилась, Путин ее проиграл, вместе со всеми гру и фсб и роскомна…

  • b_misteryo : Почему Путин не вмешался в бархатную революцию в Армении - Никол Пашинян в "Немцова.Интервью" https://t.co/CIKR34thwV

  • dianna_sunny : RT @KremlinRussia: #Кремль: Владимир Путин и Бойко Борисов провели пресс-конференцию по итогам российско-болгарских переговоров https://t.c…

  • bob20006 : RT @bob20006: ХОТЬ Я, ДРУЗЬЯ - МАХРОВЫЙ РУСОФОБ... НО ЭТО, Б#ЯТЬ, ОТНЮДЬ НЕ ФОТОШОП..! РАСЕЕ НЕСКАЗАННО "ПОВЕЗЛО" ..! ВОТ ПУТИН..! НУ А…

  • Vecherka_News : Закон о контрсанкциях одобрен в Совете Федерации Под контрсанкции может подпасть российская компания с любой долей… https://t.co/c27PcPgo1C

  • NavalSpb : RT @andreyvlz: Благодаря Илье Яшину, этой едросовской суке - главе подмосковных Котельников, сегодня предъявили обвинение в мошенничестве н…

  • WYPvFTokHOOwoLi : @turkmendagz На эту тварь надо срать всем миром !Чтобы утонула в говне ! И прикиньте некролог : Маргарита утонула...фуу.Путин В.В.

  • Yurimi03 : RT @dimsmirnov175: Президент Болгарии извинился за срыв «Южного потока»: Благодарен, что Россия не держит зла. Старший всегда прощает. Пути…