рейтинг блогов

История с продолжением:)))

топ 100 блогов hullibulli15.02.2011 Вчера день тянулся бесконечно долго, так что я решила идти спать, когда на часах наступило 22:00 :))
Легла, ворочусь-ворочусь, чего-то не спится. Встала, взяла книжечку, проверила Твиттер, решила почитать Достоевского. И вот лежу я читаю, в моих фантазиях я в Питере, где-то возле Невы, там холодно и дождик... и тут как гром среди ясного небо - звонок в дверь! Не в домофон, а именно в дверь. Я помню, что я как ебанушка аж подсочила на постели.
Открывать боязно, все-таки поздно уже, потом думаю, да может соседи, обычно все-таки люди не из подъезда сперва в домофон звонят. В общем, я встала и тихонечко начала красться, чтобы позыкать в глазок, кого там хуй принес. И тут уже подходя слышу "Мария, я знаю ты дома, я в окнах свет видел". Я думаю, ну черт, не получилось Маша у тебя прикинуться дурой. Я естественно спрашиваю, а это блять вообще кто?
И как вы думайте, кто это оказался? Ну-ну, ваши ставки? Это оказался "Александр, монтажник окон":)))) Я о нем писала здесь: hullibulli.livejournal.com/193832.html Спасибо, теперь я знаю, как его зовут!:)) Я попросила подождать его, сама сходила на кухню и взяла ножик, ну и на себя хоть халат надела, а то с голой жопой ходила. Открываю ему дверь и первым делом спрашиваю: "Саша, а хули ты в полночь не заехал?". Он смотрит на меня своими маленькими глазками и говорит, что мол и так спешил, чтобы до конца 14 февраля валентинку мне подарить! Я жестокая женщна и не смогла устоять от подъебки, сказала ему, что я думала, что он окна пришел мыть:))) Простите-простите меня:))

Ну, я впустила его, говорю, кофе-чай тебе, что ли тебе предложить? Он отказался, но отдал мне коробочку Рафаэлло и маленькую валентинку:))) И спросил, не поменяла ли я своего мнения относительно его личности? Нет, конечно, чувачки, он меня растрогал своими милыми незатейливыми подарками, но бля, я же помню, что этот чувак просто хочет съехать от своей мамы и найти надежду и опору во мне:)) Так что я сказала ему честно, что я думаю: "Шурик, ты конечно, хитрожопый малый, но ты реально не на ту телочку напал. Я не страдаю от отсутствия мужчин и сексов в моей жизни". Он погрустнел, погрустнел, постояли мы еще с ним попиздели в коридоре. И вот я как бы ему уже намекаю о том, что уходить ему надо. И он так перебрасывает за меня руку - я аж пригнулась, думала обнимать начнет, а вот хрен, это он упаковочку Рафаэлло взял:))) И сказал мне, что я ее не получу, пока не передумаю:))) Ах вот ты ж бля, какая незадача?!:))) И упиздовал с Рафаэллкой!
Вот такой вот у меня милый и трогательный день Св. Валентина вышел:)) С Александром!

PS. Ой, а еще я сейчас, когда писала, вспоминал про один веселый 14 февраля в моей жизни, когда мне было 13 лет. Он про Сашу Сергеев, блять, какой я дурой когда-то была. Сейчас ума-то не богато, а тогда вообще мало было:)) В общем, напишу пост про тот день из далекого 2001 года и про мою первую собственноручную валентинку в жизни:)))

PPS. На самом деле, был один добрый момент во вчерашнем дне. Я вообще хвастаться не очень-то люблю и прошлый раз подписанным альбомом похвасталась только История с продолжением:))) [info]brav3 (потому что парень в теме:)), но в этот раз похвастаюсь, какую мне карточку раздобыла моя подруга Света в Лас-Вегасе. Познакомила я на свою голову человека с музыкой Ryan Star, теперь она тоже ебейшая фанатка, только ходящая почти на все концерты, так как живет в Нью-Йорке:)
История с продолжением:)))
После концерта 12 февраля была after-party, где все бухали и веселились, Света подошла, по ее словам, к не сильно трезовому Райану и сказала, мол, подпиши, пожалуйста, для моей подруги карточку, я ей на 14 февраля отправлю - ей будет приятно. Он спросил, какой подруге. Света ответила, типа hullibulli (уж не знаю, как она мой ник на английском произнесла), говорит, он такой сразу весь в улыбке расплылся и начал че-то строчить, даже имя не спросил. Потом вернул ей фотку и спрашивает "А как у Марии дела? Она жаловалась в Твиттере, что у них очень холодно в России и она заболела. Она выздоровела?" Света ответила, что да поправилась (хотя, она понятия не имела болела ли я вообще:))) и холода вроде как в Сибири прошли. Потом рассказала, что тоже из России и они про Россию перетерли мальца (у него оказывается здесь родственники есть).
Мне стало так приятно, что мужик, который меня почти не знает и в жизни живьем не видел, помнит, как меня зовут, откуда я, какой бред я в Твиттере писала и даже справляется о моем здоровье:)) Тут, бля, в Омске-то не каждый спросит. В общем, крутой он мужик. Люблю его нежно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
VERENA спец. 2015 01 37 моделей на спицах и крючком. Летние хиты: пуловеры, жакеты, сумки и жилеты с подробными описаниями.Новый стиль: яркие полоски. Как скачивать http://www.li ...
Привет, я Олька из Алматы, мне 29 и это моя более-менее стандартная суббота. Подъем  -  в 9 , хотя надо бы раньше - у меня в 10 занятие с малышами. Завожу машину, бегу на кухню - ставить чайник, потом в душ. Старший хвост ведет на кухню - оголодал, ...
Текст и фотографии Алексея Яковлева botalex из поста ФИНБОШ . Речь пойдет об одном из самых удивительных растительных сообществ планеты. Термин «финбош» (от fynbos , реже fynbosch ) закрепился во второй половине XX столетия, происходит от африкаанс и означает «небольшой ...
История о феерическом проходимце неясных корней и непонятного происхождения (хотя временами проскакивают утверждения, что еврей из России - но, принимая во внимание многогранность персонажа - и это хз). Наводнил Францию фальшивыми венгерскими облигациями, выручил за них кучу денег и ...
Пишет taburetov : Я прочитал комментарии к посту «Развал ЖЖ. Неожиданное тайное решение топовых» и увидел: гниль, похер, говно, мерзкий, смрадный, хрен, говно в квадрате, блевотный, мусор, выгребная яма, никчемное гуано, говно, выродок, шлюха, шваль, чмошница, мерзавцы, ...