грустная история

топ 100 блогов solipsistka26.08.2012 прочла сегодня удивительную историю про романтизм не того калибра (ну а как еще это назвать? иная баба в обморок бы упала от счастья, окажись она в такой ситуации. а мы ржом, циничные стервы) и подумала: ну вот я. совершенно же мой формат - абсурд и его грани в моей жизни. тем не менее ни разу, повторяю, ни разу мне ничего подобного не устраивали.

было - идиотские предложения про секс в комфортабельной уборной или чашку кофе среди ночи.
было - плохонькие стихи и соблазнение меня с помощью собственноручно написанной порнухи.
было - приглашения на далекие тропические острова от людей, которые следующей фразой могли начать денег в долг на еду просить.
был плач: ты же не пойдешь со мной на баррикады? из двух любимых женщин - тебя и революции - мне придется выбирать!
и другой плач, про выбор из меня и театра.
было - по-настоящему упоительное, ну вот как сейчас оно есть, когда меня сажают в быстрый автомобиль и возят по самым красивым местам на свете, а я смеюсь, смеяюсь от счастья и совершенно непознанной раньше беззаботности.

но вот раз был случай, который убил романтику на корню еще до того, как роман можно было считать начавшимся. нет, он таки начался, и временами был очень ок, просто быт сразу же съел все остальное.

это было, кажется, наше второе свидание. мужчина, в которого я уже успела слегка влюбиться, спросил меня: ты ведь не испугаешься моей дачи? я там живу сейчас. там сосны во дворе, вороны поют и вообще это деревня.
я не боялась ни ворон, ни сосен, а вот секса с этим мужчиной очень хотела.
и потому радостно улыбнулась и поехала.
по дороге я представляла себе всякое. в основном, жуткое. но романтическое настроение преобладало, безусловно.

действительность превзошла все ожидания. нет, сам домик был ок. местами даже теплый. но там не было воды формата душ, только питьевая. ок, подумала я. обойдусь влажными салфетками, ведь у нас страсть же. ерунда какая - душ принять негде. у меня, конечно, был давний опыт принятия душа с помощью одной двухлитровой бутылки воды (крым в девяностые - это прекрасно!), но проблема была в том, что на улице был не слишком теплый ноябрь, а в доме не было места, где можно воспользоваться этой самой бутылкой.

но это было не самое страшное. больше всего меня потряс туалет. тот, что был на улице, не слишком годился для ночного использования, тем более, в ноябре. потому мой кавалер пользовался ведром, которое стояло в холодной веранде.
и даже это меня не смутило! я женщина почти железная, тоже мне, проблемы - голой жопой на ледяное ведро.
но.
но.
но.
это помещение отделялось от жилой комнаты (той, где проходили наши утехи) стеклянными дверями.
вот тут я умерла.
наверное, будь я фея, смогла бы часов двенадцать не писать, делов-то. но я не фея, увы. и говорить мужчине: отвернись, я не хочу, чтобы меня кто-нибудь видел верхом на ведре! - в тот момент не решилась.
потому я с перекошенным лицом шла к месту своей казни, а чувак даже не догадывался, какие страдания я испытываю.

в общем, в дальнейшем у нас был долгий и мучительный роман, временами забавный, временами грустный. и совершенно душераздирающий его финал. но любая попытка другой стороны привнести в него романтику (иногда он пытался, да) вызывала во мне воспоминания об этом ужасном ведре и о том, что мужчина, в которого я едва был влюблена, видел, как я сцу туда.

хотя казалось бы - такая мелочь. грустная история

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.08.2012 секта
Архив записей в блогах:
Наша жизнь заполнена делами, заботами, напряжением и различными проблемами. Все это отрицательно сказывается на здоровье, психологическом состоянии, а в итоге ведет к хроническим заболеваниям. Помочь может только природа и ее целебные свойства. Жемчужина ...
В этом году в моем маленьком отделе летом случился кадровый коллапс и три сотрудника подряд его покинуло по разным обстоятельствам. Две вакансии уже заняты, хорошие умненькие ребята пришли, а к третьей директор выдвинул условия. Хочу, говорит, женщину взрослую, чтобы никаких декретов и жаж ...
Попытавшись прочесть эту статью, посвящённую попытке определения социально-классового, или кастового, состава современного общества, я довольно быстро обнаружил, что мне скучно читать это. В довольно, с некоторыми нюансами, логичном тексте, посвящённом людям, нет ничего человеческого. ...
В Передаче «Народный Интерес» академик В.П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ под руководством В.Путина и М. Медведева. Оказывается, «тихим сапом», в 2007 году, официально был подписан ...
Решил поделиться своей коллекцией новых, незаимствованных слов, появивишихся в русском языке за прошедшие три десятилетия. За веремя после 1991 года в русском языке появилось многие тысячи новых слов , но большинство из них банальные заимствования из других языков. Мне же интересно было ...