Официальное вживлении в мозг КАЖДОГО: ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА УБИЙЦЫ!

топ 100 блогов kiberbob200007.12.2010 В Передаче «Народный Интерес» академик В.П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ под руководством В.Путина и М. Медведева. Оказывается, «тихим сапом», в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ – ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА! Который обязан не только его контролировать: местоположение, разговоры (прослушивание) и т.п., но и УПРАВЛЯТЬ самим Человеком И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значить – находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).

Приказ Минпромэнерго № 311 от 07 августа 2007 года
Министр Христенко

Приказ №311 от 7 августа 2007 г.
Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года
7 августа 2007
С целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного развития электронной промышленности Российской Федерации и в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. № МФ-П9-4838 и протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. № 33 п р и к а з ы в а ю :

1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
2. Установить, что ответственными в Министерстве за реализацию Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года являются Роспром (Б.С. Алешин), Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н. Коптев) и Департамент государственной промышленной политики (В.Ю. Саламатов).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр В.Б. Христенко
Документ на 70 страниц с таблицами и графиками
Вот что написано на странице 59 «Стратегии…» – вдумайтесь:
«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями…
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время».

Другими словами, данными устройствами можно не только знать и управлять человеком но и если понадобиться: его убить, с помощью искусственно вызванной (по команде оператора) – закупоркой сосудов мозга (что вызовет кровоизлияние мозга (мгновенная смерть), либо инсульт).
Кстати данные устройства, в первую очередь, будут вживляться так называемой административной элите (чтобы даже не вздумали предавать своих хозяев, тв-ри продажные). При том, даже без их ведома, путем: простой прививки с помощью воздушного мед/пистолета

.

lifeinartru.wordpress.com/2010/07/09/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE/ Пастушенков Алексей
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нас заметает! а у меня там фонтаны! бутоны! розы листики раскрыли! форзиция распускается! ...
Оригинал текста (как всегда) взят отсюда , с моего основного блога Hvatkin.com ...Кортеж, состоящий из одного чёрного люксового "Мерседеса" и не менее чёрного здоровенного джипа, висящего на хвосте у "мерса", как за верёвочку привязанный, летел по небольшой, залитой морозным солнцем ...
...
Огромная подборка фотографий Путина с детьми. Теперь понятно, почему икона замироточила . Источник ...
Страсти повсюду кипят нешуточные. И кажется, что нет ничего важнее «экзистенциального» вопроса, кто — кого . Победят ли Силы Света, ополчившиеся на возрождённую Империю Зла, либо финал будет иным, более трагическим. В том числе — для всех. Вопрос вопросов, да… Но вот что случилось ...