рейтинг блогов

Главный гей в России сдал высокопоставленных геев

топ 100 блогов teh_nomad27.05.2013ТВ и СМИ Варламов запечатлел на фото главного гея России после удара в челюсть:
Главный гей в России сдал высокопоставленных геев
(с)

В субботу на радио "ЭхоМосквы" Николай Алексеев, главный организатор -гей-парадов в Москве ответил на неудобные вопросы:

В. РОМЕНСКИЙ – Только? Подождите, во властной элите ходит немало слухов о том, что тоже много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
"Т. ОЛЕВСКИЙ – Почему они вас не поддерживают?

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал?

В. РОМЕНСКИЙ – Да, конечно. Давайте, назовите.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Вы хотите, чтоб я их назвал? Я их сейчас назову у вас в прямом эфире.

В. РОМЕНСКИЙ – Давайте.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Заместитель главы Администрации президента Путина Володин является лицом гомосексуальной ориентации.

Глава Сбербанка России Греф является лицом гомосексуальной ориентации.

Глава аэропорта Шереметьево является лицом гомосексуальной ориентации.

И ещё вам дальше надо продолжать?


Т. ОЛЕВСКИЙ – Достаточно. А почему они вас не поддерживают, почему они вас не защитили?

Н. АЛЕКСЕЕВ – А им не нужно. У них все права есть.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Николай, скажите, один только вопрос у меня. А как называется, когда человек не добровольно совершает каминг-аут, а когда его насильственно к этому принуждают, как вы? Просто был же какой-то термин.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Секунду. Вы только что сказали, что хотите узнать, кто является геем…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Ну, они-то, наверное, не хотят.

В. РОМЕНСКИЙ – Так я-то не против этого.

Н. АЛЕКСЕЕВ – Я вам только что огласил, кто является геем в российской власти.

В. РОМЕНСКИЙ – Спасибо вам большое. Это был Николай Алексеев…

Т. ОЛЕВСКИЙ – Организатор московского гей-прайда."

Весь эфир

Алексеев получил 25 мая возле думы по лицу возле Государственно Думы:
Главный гей в России сдал высокопоставленных геев

Как должны отреагировать на заявление Алексеева люди, которых он назвал в прямом эфире на радио?

Оставить комментарий

Ishtvan Molnar 17.06.2013 10:26
Вся проблема с нетрадиционщиками исчезла бы, если медицина признала бы их больными. Врачи-то точно знают, что гомосексуализм - это патология, но нет среди них,- имеется ввиду врачи с мировым именем, к чьим мнениям прислушивается весь мир,- ни одного честного-смелого-непродажного!
вольдемар 22.02.2019 21:43

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Отдельный привет хочу передать пидарасам, которые сегодня поздравляют с днем независимости России. Пидарасы, Россия никогда не была ни от кого зависима! Сегодня день российского суверенитета. Вот США были зависимы от Англии. Корея - от Японии. Восточный Тимор - от Португалии. Южная Осет ...
Внимание ! ЮГО - ВОСТОЧНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ !!! НОВОРОССИЯ !!! ВНИМАНИЕ. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. В СРЕДУ НА 16-00, ВОЗЛЕ ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ГОРИСПОЛКОМОВ ВТОРОЙ ...
Представляю вам Николая Дупак, в октябре ему исполнится 100 лет. Старейший актёр России. Легендарный директор и символ театра на Таганке ...
С дорожными знаками в нашей стране две проблемы: крупный размер и их большое количество. Улицы наших городов утопают в информационном мусоре , в котором водители абсолютно не ориентируются. Считается, что чем больше знаков и чем большего они размера, тем понятнее и проще участникам ...
Скажите, а сколько мяса еженедельно потребляется в вашей семье? Ну и опишите, конечно, состав семьи, для полного впечатления. У нас семья из 3 человек: я и 2 сыновей (20 и 11 лет). В неделю съедаем около килограмма мяса, преимущественно, курятины или ...