Ещё одна жертва тырнета :))

топ 100 блогов adis_7126.03.2012 Ппц, иногда кажется, что интернет не только во влаго человека, но настоящее зло и некоторым товарищам вообще противопоказан, так как съедает их мозг.
Так один американский юзер настолько отдалился от реальности, что даже вызвал полицию что бы они заставили его жену идти спать, потому, что она мешала ему общаться в Facebook(е).

Ещё одна жертва тырнета :))

Супруга его наверно очень любознательная или просто ей делать было нехрен и поэтому сидела с ним рядышком и наблюдала как этот чел общается в сети.
Но мужик походу общался не просто так, а с виртуальой подружкой и настойчево стал отправлять свою жену идти спать или посмотреть телевизор - в общем оставить его одного и не сидеть тут у него над душой))

Но жинка оказалась упёртой и не хотела никуда уходить, тогда этот чувак не нашёл иного выхода как попытаться напоить её пивом, надеясь что после этого супруга оставит его одного и свалит спать. Выпили они по 8 бокалов, но баба оказалась стойкая и всё равно никуда не ушла.

Тогда он, как законопослушный гражданин, решил пойти другим путём и...вызвал полицию, чтоб пожаловаться им на жену. Но вызванные полицейские не нашли в действиях супруги никакого криминала, а вот в действиях сумасшедшего юзера нашли нарушение и повязали его за злоупотребление системой 911 :) Оказалось, что это был уже второй такой вызов полиции от этого любителя соц. сетей.
Полицейские решили оградить этого беднягу на пару месяцев от тырнета и теперь этому мужику придётся некоторое время провести на "киче", где нет не только его любимого Facebook, но он даже не сможет прочесть новые спамы, пришедшие на его почту.
Так что чуваку ещё повезло - может его там подлечат от интернет-зависимости :)
*************************************
Вот что ещё попалось в сети. Так на сайте Сонан раздают подарки за ваши сны . Я сам ещё не понял что это, но сайт сам по себе интересный и заманчивый.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я, кажется, уже хвасталась своей новой вафельницей. И если вы все ещё думаете, что я стала кулинарно пассивной, спешу развеять этот миф. Я уже три месяца пеку вафли. Разные. Но вот эти показались мне самыми вкусными. Сначала мне казались самими ...
Собственно, интересна только первая половина, где он делает клинок, ну и конец, когда можно посмотреть результаты работы. Получилось очень красиво. Сочетание собственно дамасских обкладок, твердой стали лезвия и декоративных медных пластин просто потрясающее. Вот как он собирается ...
Всем привет! Если у кого есть опыт деревенского 3Г - отзовитесь :) Дано: жопорез в деревне, полноценный EDGE, в центре у вышки 5/2 мбит, в моём доме 1/0,3 мбит при том что шкала мапеда полная. Будучи в деревне работаю на вирт, с него подключаюсь по удалёнке к клиентам, бывает до 3х вложен ...
Вопрос тут возник, кто-то из вас делал уже прививку? И чего именно себе кололи если да. А то у меня тут билетов гора на август месяц, но чую, придём к тому, что без прививки не пустят в самолет. Планы же менять свои я не хочу, слишком давно собирался поехать куда-нибудь подальше по ...
Разработчик: Double Fine Productions Платформа: PC Дата выхода: июнь 2015 Время прохождения: 18 часов Вслед за стратегией по второй мировой войне, я решил взяться за тактическую РПГ от Double Fine. В 20-часовой категории у меня было несколько тактических РПГ, но я искренне ...