ДОРОГИЕ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

топ 100 блогов madam_shazly22.06.2016 Хочу, чтобы вы обратили внимание на этот материал и дочитали до конца. Пост относится, в первую очередь, к друзьям. Во-вторую, к тем, кто недавно присоединился к читателям блога. Посмотрите, что происходит. Я, пардон, не сильна в технике, поэтому отсылаю сразу к автору поста и странице кококоментариев http://shaamanych.livejournal.com/35636.html?page=3. А выглядит это следующим образом:



6r0
22 июня 2016, 15:31:11
божественный юмор, прям охуеть можно.

тебе время на извинения до пятницы. удачи
ОТВЕТИТЬ

madam_shazly
22 июня 2016, 15:52:49
удачи можешь себе пожелать. Тебе она в жизни понадобится.

Извинений у Эрдогана выпрашивай, может, даст. Перед такими как ты даже за мертвецов не извиняются, потому что ничтожества и так схавают. Вы способны только на мелочную пакость, потому что ничтожества не умеют делать ничего, кроме ничтожных дел.

Вы не можете ответить за олимпиаду, за самолет, за санкции. Ни за что не можете ответить, и свое бессильное зло срываете на интернетиках. Любая попытка вмешаться в мою жизнь будет означать признание того, что ты и есть ничтожная тля, удовлетворяющая свое мнимое самолюбие как дрочер, единственно доступным для левой руки способом.

Тебе никогда не трахать королеву, дрочер. Запомни это и умри с этим.
ОТВЕТИТЬ

6r0
22 июня 2016, 16:05:01 ВЫБРАТЬ СВЕРНУТЬ ПРОМОТИРОВАТЬ
Отслеживать
Тебе никогда не трахать королеву
я знаю(( теперь мне ни одна королева натащья не даст. завидую хабиби. как с этим жить(((

твоя жизнь, твои чернобровые выблядки и хабиби приключения мне глубо похую, дорогая. ты не первая такая, решившая монетизироваться за счет русофобии.
я не осуждаю, а предлагаю за это заплатить. да, русофобить нынче дорого.
ты и так в жопе и добивать не очень хочется, но.. подождем пятницы.

Дорогие мои друзья! Чтобы вы знали. Я никогда не страдала русофобией, но когда я вижу таких... существ, я начинаю думать, что мне стыдно за свою все еще страну. Мне стыдно за то, что страной управляют хапуги, лебезящие перед Европой за визу для лечения в немецком онкологическом центре. Я реально охреневаю с того, что страна тратит миллиарды долларов на чемпионат по футболу, миллиарды рублей на зарплату футболистам, зато на пенсии денег нет. А в Британии рассуждают, не слишком ли дорогие сережки купила себе Кейт на деньги налогоплательщиков.

И за это меня обвиняют в русофобии? Просто за то, что я испытываю кошмарное чувство ужаса от происходящего? Возможно, тем людям, которые живут в России рядом с подобным зверьем, также противно, как и мне. Простите, но это просто правда, которой даже не скрывают. Русофобия заключается в том, что я говорю очевидные вещи? То есть, не русофобия - это коммунистическое молчание и бодрые репортажи о надоях?

Но действительно, этот комментатор навел меня на мысль, которую давно пора высказать.

Я прошу прощения у русских людей за то, что не могу обратиться к конкретным виновникам трагедий и к конкретным сволочам, живущим с людьми на одной территории. Получается, что, нападая на одних, я могу и других обидеть. Я знаю, что часто бываю не права по отношению к комментаторам, которые попадают под горячую руку. Перед ними я потом извиняюсь по случаю, а сейчас, раз уж от меня так активно этих извинений просят за русских людей, то я не Эрдоган. И я способна это сказать - прошу у вас прощения, что задеваю вас неумением четко обращаться к конкретным людям.

Также я не хочу обидеть адекватных египтян, мужей, детей, друзей своих соотечественников. Я знаю, что действительно хороших людей много, но их число по сравнению с числом моральных уродов как-то уменьшается...

Извините, если вы считаете, что я так выражаю свои мысли. Хотя да, к кому это не относится, те почему-то никогда не обижаются и не видят в моих словах ни малейшей русофобии или египтофобии. Есть только исключительно личное чувство бессилия перед глобальным свинством.


У меня нет к национальности никаких претензий. У меня есть претензии к людям, творящим беспредел. И я не знаю, как с этим бороться. Я не знаю даже, как в собственной жизни предотвратить любой кошмар, которым мне кто-либо грозит.

Наезды на меня, угрозы, оскорбления и прочая муть - это всего лишь показатель того, насколько я права. Насколько мое неравнодушие обнажает самую гнилую суть паразитов. И насколько искренне люди, столь же неравнодушные, переживают из-за несправедливости.

Просто прошу тех, кому дорог этот блог, решить, на чьей вы стороне. Вам не кажется, что вот эта вся фашистская мерзость уже от своей безнаказанности оборзела? Мне кажется. Потому что первый раз от оскорблений дошло до угроз. Еще и ультиматумы какие-то, еще и условия. Я не знаю, как вы, а мне кажется, что когда человеку, говорящему правду, оскорбитель еще и смеет затыкать рот, это как-то очень странно. Предложите свои варианты действий. Даже если это в очередной раз попытаются оправдать шутками, я не хочу, чтобы подобное оставалось безнаказанным, и чтобы меня кто-то пытался заткнуть просто за правду. Потому что сегодня заткнут меня, а завтра правды не доищетесь вы. Предлагайте варианты решения проблемы с угрожателями и оскорбителями, сами знаете, редакции ЖЖ плевать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальный представитель Вооруженных сил Йемена, бригадный генерал Яхья Сари – заявил об объявлении войны Израилю: В ответ на требования нашего йеменского народа и требования свободных народов оказать помощь нашему угнетенному народу в Газе, йеменским вооруженным силам было ...
Ездили сегодня в нашу новую детскую поликлинику, к которой мы прикреплены по месту жительства, знакомиться с нашим участковым педиатром и взять направления на анализы для Маргаритиного детского садика. Педиатр оказался педантом, принимал только по времени, указанному в талоне. А мы ...
http://belosnezhka.com/post108099534/ Гаспачо Этот бодрящий и освежающий суп даже не нужно варить Вам потребуется: 1 кг спелых и вкусных помидоров 1 ломтик вчерашнего белого хлеба без корки 2 огурца 1 болгарский перец 1 средняя луковица 1 сваренное ...
Итоги визита Путина в Германию в контексте проблемы «Северного потока-2» Русская служба «Голоса Америки» попросила прокомментировать партнера консалтинговой компании RusEnergy, аналитика нефтегазового сектора Михаила Крутихина: В.В.: Чем и для кого выгоден проект, на экономической ...
Беларусь — страна гостеприимная и добродушная, с бесконечными изумрудными лесами и кристально-чистыми озерами. Основная часть туристического потока направлена на санаторное лечение. Сеть профилактических и восстановительных учреждений досталась стране по наследству от системы ...