ХАЙДИ КЛУМ И РАЗНОСЧИК ПИЦЦЫ. Как работает хабибская харизма

топ 100 блогов madam_shazly19.06.2016 Воскресная рубрика снова в эфире. Вы часто удивлялись, как может мега-успешная женщина, красавица, многодетная мама и тэдэ - клюнуть на какого-нибудь раздатчика болотенец. Пришло время не просто рассказать, а показать! С нагляднейшим примером, КАК ЭТО, БЛИН, ПРОИСХОДИТ. Ныряйте под кат!

ХАЙДИ КЛУМ И РАЗНОСЧИК ПИЦЦЫ. Как работает хабибская харизма




Итак, в анамнезе мы имеем Хайди Клум. Супермодель, красивая (раз платят) женщина. Многодетная мама, успешная карьеристка, перечислять дальше, медалей не хватит, придется грамотами добавлять. Как скажет любая тупорылая знаточица человеческих отношений, претендующая на то, что она мисс-безупречность, на такую курочку может клюв разевать только альфа-петух. Куда там, понимаешь ли, скромному офисному планктону до такой звязды - на скафандр денег не хватит, не говоря уже о запуске ракеты в соответствующие небеса.

Но тем и отличаются безупречные миски, балаболящие ерунду, от мадам, которая, как выяснилось, ни фига не врет. Мадам проницательно зрит в корень, когда остальные предпочитают закрывать глаза. Но и на этот раз я представляю убедительное наглядное доказательство, развидеть которое вы уже не сможете никогда.

Итак, перед вами Сэл Валентинетти. Наверное, у него дедушка был египтянином. Итальянская бабушка в Александрию на уикенд удачно съездила. Сэл работает разносчиком пиццы. Он так же далек от фитнеса, как и от тех небес, на которых орбитирует Хайди Клум. Он ярчайший пример того парня, которого обфукают, оббекают и заявят, что ему в жизни грозит только суходрочка вприсядку. Но будьте любезны, посмотрите, что сейчас произойдет.



Теперь, если вы умница и все посмотрели, вы знаете, как работает хабибская харизма. Именно вот так. Самоуверенность плюс непоколебимость, улыбка и чарующий голос, постоянные попытки вломиться в личную зону пассии, никакого стеснения и боевой напор настоящего альфа-петуха.

Что я хочу сказать... мужчины, если вы читаете хабиби-гуру, то выдохните, наконец. Даже премиальным теткам хочется внимания, романтики и очарования, а не только шубу, бриллианты и пафосный статус какого-нибудь менеджЕра. Мы женщины, мы хотим любви не меньше, чем подарков. Не забывайте об этом, чтобы не удивляться, почему накрепко привязанная работой и семьей дама вдруг срывается к какому-то голодранцу. Просто потому что голодранцы еще не забыли, как влюблять в себя женщин с первого взгляда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я снова вам красоты принесла! И снова — танцевальной! Это видео выступления на чемпионате мира по танго в 2021 году в Буэнос-Айросе. Да, танго можно танцевать не только в гендерноразличной паре. Это выступление представлено в категории «Эсценарио». Сценическое танго (исп. ...
снято ноутом. я так понял, что большего качества не ...
Меня бесят комментаторы, заходящие в мой журнал из топа. Особенно те, кто познал ЖЖ относительно недавно. Они жаждут масштабных глубокомысленных постов, всемирных новостей, обсасывания знаменитостей. Они забыли или совсем не в курсе, для чего изначально предназначалась соцсеть Живой ...
После свидания с топмечтинской вернулся домой в Кучино рано, заскочил в Фамилию - и о боги - нашел там косметичку! Давно о ней мечтал. Как-то раз с Анкой зашел в Лэтуаль - их там столько было разных, прикольных - вах... Но Анко не дала мне приобрести ничего - помчала дальше по ...
Привет, Апрель! Март выдался вполне приятным. Начался с поездки на винодельню с друзьями. Было радостно увидеть 10 человек - достойных членов нашей покерной группы после долгого перерыва. И погода способствовала! Еще из хорошего - выбирались два раза в Дельту. Теперь это наше второе ...