Зюганова в Премьеры

топ 100 блогов abpaximov23.02.2010 Именно под таким лозунгом сегодня прошли акции движения "НАШИ" в Москве, Воронеже и Тамбове.
Акция-абсурд - новое оружие движения. :-) Довести до народа всю абсурдность и тщетность попыток либералов-оппозиционеров расшатать и захватить - новый тренд уличных мероприятий.

Я всегда выступал и выступаю за то, чтобы помогать всем сторонам российской политической жизни помогать донести до народа их истинные желания, предложения, устремления. То, о чем они говорят, не всегда является всей правдой. Чаще всего это полуправда, это камуфляж правды.
А так - народ будет знать, что оппозиционеры хотят не просто "Путина в отставку", а занять его место.

Остается при этом открытым вопрос, который я задавал уже в одном из своих предыдущих постов.

Кто придет на место Путина или Медведева?
Писатель-пенсионер Савенко? Бывший шахматист Каспаров? Бывший член Правительства Немцов? Бывший молодой и подававший надежды политик Яшин? Кто-то из правозащитников? Кто-то из останков "СПС", "Яблока", "Солидарности", "Обороны", прости Господи?
Нет ответа. Политики-неудачники не думают над такими вопросами. Их мысли заняты борьбой против нынешней власти и фантазиями на тему "когда мы придем к власти, то мы проведем массовые люстрации". Не понимают, что, во-первых, они не придут к власти до тех пор, пока не покажут народу реальную программу с реальными людьми, которые ее реально в состоянии воплотить. А во-вторых, если это и случится (хотя такие фантазии надо лечить медикаментозным способом), то после люстраций работать в стране некому будет. Этого они тоже не понимают.

Да и единства в стане оппозиции нет. Показательны в этом плане 2005-2006 годы, когда существовали десятки молодежных "организаций", да и взрослые либералы не могли никак сократить число своих организаций и партий до однозначного числа...

Потому у нас оппозиция сама уже никого собрать не может, но поорать на чужих митингах еще горазда.
Правда, как говорил Киса Воробьянинов, могут побить. Что наверняка и произойдет в случае повторения присвоения чужого митинга себе. :-) Сами митингующие и отмудохают, ага.

Пара цитат:

"Оппозиция недоговаривает своих истинных намерений. Стесняется громко и четко сказать на митинге: 'Путина в отставку, а Зюганова (Яшина, Лимонова, Алексееву) – на его пост'. И есть чего стесняться. Если бы в Калининграде кто-то осмелился сказать со сцены 'Немцова в губернаторы области', этот митинг разбежался бы в ужасе за пять минут. Потому что мы, так же как и большинство граждан России уверены – большинство оппозиционеров - неудачники и болтуны, за которыми нет никакой реальной практики, только митинги и пустые слова и требования.
Да, в стране есть проблемы. Да, их нужно решать. Но делать это, слава Богу, не вам. У вас это никогда не получалось: 74 года у таких, как Зюганов и 10 лет у таких, как Немцов. С чего вы взяли, что у вас получится сейчас?
"

"Лозунги оппозиции не изменились за сто лет, они тоже самое говорили в 1917, то же самое говорили и в последние 20 лет.
Только сейчас все немного по-другому. Ну вот что будет, если Зюганов вдруг станет премьером? Что он сделал за последние 20 лет? Чего он добился, в чем себя проявил? Единственное его достижение - он удержал свое кресло руководителя КПРФ, это было непросто, временами он вертелся как угорь на сковородке, но свое теплое место «главного коммуниста» сохранил.
А что сделал Немцов? Когда был губернатором привел Нижегородскую область к упадку, что-то еще есть на его счету? Нет, ровным счетом ничего. А ну еще, он считает себя крайне успешным у женщин.
"

ЗЫ. К сожалению, сайт движения НАШИ не подразумевает копирования с него фоток нормального качества. А вытаскивать их из кода страницы - нет ни времени ни желания.
Так що фотка из поста Зюганова в Премьеры userinfoyarosh.

Зюганова в Премьеры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для создания современного игрового пространства во дворе многоэтажного дома или на частной территории подойдёт детский комплекс. При его выборе учтите следующее. Место расположения и размеры Подберите место установки. Ровное пространство. Удалённость от электрокабелей. Хорошая ...
   Я вполне серьезно – мы с вами имеем двух разных сержантов Добробабиных. И это не мои измышления, вот официальные документы, выложенные ЦАМО:     Кроме совпадения фамилии, имя отчества (редкого совпадения, но насчет этого совпадения будет дальше), ...
Итальянский карабинер арестовал нудистку,купавшуюся в фонтане Треви. Рим, Италия. ...
Американский спец о вредительстве в СССР Весной 1931 года, поработав в напряженном режиме несколько месяцев, я решил провести короткий отпуск в Европе; «выйти ненадолго», как иностранцы в России обычно описывают такую поездку. Я запросил разрешение у Серебровского, и тот спросил, ...
...