«Звук убавь, засранец»: в Москве отчим избивал пятилетнего мальчика и заставлял

топ 100 блогов varlamov.ru04.02.2020 Московская полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью (часть 1 статьи 115 УК) против мужчины, который издевался над пятилетним пасынком. По данным Mash, фигурант уголовного дела — 38-летний работник «Ашана» Мурат Шхануков.


У мальчика выявили ушиб мягких тканей и гематому губы, рану на верхней челюсти. Кроме того, у ребенка выпал зуб. Родственники мужчины жаловались на него в полицию, однако того отпускали вскоре после задержания.

Агентство «Москва»
Видео с издевательствами отчима над ребенком, по данным Mash, сняла тетя мальчика Аляна. Она рассказала, что мужчина бил и других детей — двух дочерей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В рамках международного военно-технического форума "Армия-2018" была открыта новая выставка, посвященная войне в Сирии. Если в прошлом году именно бронетрофеев не было, то в этот раз хочется поаплодировать Минобороны РФ. Импровизированной брони много и разной. И вот ЭТО - апогей ...
Минутка транспортного искусства. Самуил Адливанкин "На стройке Уралмаша" (1932) ...
Понятно, что признание РФ не решает вопросы существования Новороссии как реальности, равно как не мирит Киев со всеми частями Украины. Зеленский слишком всем надоел. Украине нужны у власти иные люди и иная политика. Впрочем, это мы проходили по другим постсоветским республикам. ...
Луна над Феодосией. Феодосия. Крым. 26.11.2023. Луна в облаке. Феодосия. Крым. 26.11.2023. ...