звонок по телефону вечером

топ 100 блогов keynessa02.05.2011 А до скольких у вас принято звонить и принимать звонки????

Помню, когда я еще училась в школе, родители воспитывали меня таким образом, что после 10 вечера мы не звоним никому и нам никто не должен звонить (ну максимум 10.30)
В старших классах, когда я очень полюбила трепаться по телефону с подружками, а потом уже и не только с ними, я никак не могла понять этого правила, ибо самая телефонная жизнь как раз после 10 и начиналась и уж точно не на полчаса.
Частенько бывало, что когда мы уже закончили школу все и стали такими взрослыми-взрослыми, то как раз к 11 где-то мы только и освобождались и могли созвониться и поговорить за жизнь, так сказать.
Мне казалось, что у многих считается вполне нормальным принимать звонки и звонить самим и до 12, и после - до 1 часу ночи, например. Мы же молодые, нам море по колено, спать ложились поздно, вставали рано - и потом на учебу или на работу, никаких проблем.

Теперь я уже давно не учусь и не созваниваюсь с подружками в ночи поболтать. У меня уже немного другая жизнь.
Вот недавно мне в 11 позвонил мой старый добрый друг - а я вдруг поняла, что одно дело общаться в инете (набегами, как смог) и совсем другое дело - именно говорить по телефону в 11 часов вечера (голосом мешать кому-то).
Я вдруг поняла, что совсем не хочу разговаривать так поздно, потому что в это время уже пора либо спать, либо просто отдыхать для самой себя или с кем-то, но никак не разговаривать по телефону.
На меня обиделись, ага :)

Скажите, а как у вас с разговорами по телефону и времени для этих самых разговоров?:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посбрасывала почти все листья, зелёные и красные, Ну, думаю, сейчас обрежу и в темноту полную помещу. А она зелёные листики выпустила! И что теперь - резать, не дожидаясь перитонита , пока сама на покой уйдёт? И как резать - выше зелёных ростков или ниже? 2 февраля 2022 года снимок. ...
В июле, в моем любимом ЦПКиО им. Горького прошел Московский международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show. В фестивале приняли участие более 50 ведущих ландшафтных архитекторов, флористов, владельцев питомников, садовых дизайнеров из России ...
Вот и весна наступила. Скоро 8 марта. И это значит, что уже сейчас многие ...
Здравствуйте... Сегодня урок по теме - Как удалить всю переписку или одно сообщение в скайпе Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интер ...
    ...