Звонок нужен!
ru_chp — 21.07.2014
Все было отлично. ехал с семьей после отдыха в горном алтае. а 155 км трассы М-52 в меня въехал жигуль. В нем сидела бухая парочка. Они грубили мне и инспекторам. Как оказалось водитель уже лишен водительских прав. За то что он сделал он получит только 15 суток. Выйдет и опять на дорогу. Как после этого выезжать на дорогу?
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
