рейтинг блогов

Звонго? Звонго!!

топ 100 блогов juliya_lambert22.11.2016
Что нужно для того,что бы отвлечь ребёнка от компьютера или планшета?Правильно,хорошая настольная игра!И такая у нас недавно появилась,благодаря сообществу Звонго? Звонго!! mosblog и компании Игровед.
Наша новая игра,которой мы увлечены все наши вечера называется Звонго!
DSC_0593а.jpg

Игра очень хорошо упакована
Звонго? Звонго!! DSC_0606.JPG
В комплект входит оригинальная,яркая косметичка,которая одновременно является игровым полем


Звонго? Звонго!! DSC_0608.JPG
40 шариков :5 маленьких,3 средних,и 2 больших каждого их четырех цветов.И 1 "волшебная палочка"со слабым магнитом с одной и ссильным с другой стороны,что делает процес игры более захватывающим!
Звонго? Звонго!! DSC_0619.JPG
Выкладываем все шарики на игровое поле и игра начинается!Суть в игры в том,что бы как можно быстрее собрать шарики своего цвета,не прихватив при этом цвет противника!Если такое произошло,все и твои и чужие шарики возвращаются на игровое поле.Вы думаете это так просто?Ничего подобного!!К палочке так и норовят намагнитится шарики другого цвета,а ведь так хочется выиграть!Тут нужна сноровка и своя тактика,которую мы с Мишкой уже выбрали для себя!
Звонго? Звонго!! DSC_0612.JPG
В эту игру можно играть всей семьей.Но правила игры одинаковые для всех.Можно за раз собрать все,но,если среди них попадется шпион,все,бросай все назад((
Звонго? Звонго!! DSC_0621.JPG
Мы пока играем слабым магнитом,но когда набьем с Мишкой руку,возьмемся и за сильный!!Тем более в этой игре есть разные вариации.Можно собирать шарики только одного цвета.Можно усложнить себе задачу и начинать собирать с самого маленького,доходя до самого большого!
Как только вы собрали все 10 шариков своего цвета,смело кричите "Звонго",что будет означать,всё,вы выиграли!!

Мне кажется,что такая игра подходит для любого возраста,она будет интересна как детям ,так и взрослым.А совместные вечера,проведенные за игрой-это так здорово!Поверьте мне,и вашему ребенку точно не понадобиться ни телевизор ни планшет.
Звонго? Звонго!! IMG_20161122_145521.jpg

А мы хотим еще раз сказать спасибо сообществу Звонго? Звонго!! mosblog и магазину самых интересных настольных игр Игровед большое спасибо!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленькая загадка Чем преступна йизденька отличается от непреступной? Ну, кроме цены. ...
Оно шляется по московской земле. А дезинфекторы будут после этого мероприятия  чем-то правильным землю поливать? ...
"...с  толстой  сумкой  на  ремне   -  скоро,  наверное,  это  стихотворение   Маршака,  или  К. Чуковского,  или  самого  Михалкова,  можно  будет  снимать  с  тиража,  ...
Приятно видеть, как пожилой ветеран танцует с представителем молодого дерзкого поколения в информационном поле, как они понимают друг друга с полуслова, не наступая на носки и не теряя ритм... Нет. а вы что правда поверили, что этот иск настоящий? Че, серьезно? Что Лебедев не имел с ...
Когда мы обсуждаем внешность какого-то человека на фотографии, надо не забывать, что на самом деле лицо объемное, оценивать надо его в мимике и то, что вы видите на статическом снимке, не всегда отражает реальность, которая есть на самом деле. Лайза Минелли или Олег Ефремов - сколько еще ...