рейтинг блогов

Звёзды мне укажут путь

топ 100 блогов kladez_zolota11.11.2022 «Вперед, только вперед…»

Чтобы найти свою цель, нужно отправиться в путь. Начать с одного шага, а добившись своего, не останавливаться и двигаться дальше. Ведь если сидеть на месте и только мечтать, то точно ничего не получится. Так же не работает метод маятника, когда мечешься из стороны в сторону. В результате — активности много, но все без результата.

Звёзды мне укажут путь


Александрине всего десять лет, и у нее уже есть мечта — поступить в Московскую музыкальную Академию. Но для продвижения мешают страхи, а их не просто много, а очень много, которые перерастают в невротические припадки. Сон только со светом, при волнении — приступ удушья, страх перед публикой, и даже страх на реакцию мамы, которая может не одобрить планы дочери.

Звёзды мне укажут путь


Возможно мама бы и поддержала, но много ли сделаешь на зарплату фельдшера со скорой помощи, а папа катается по городам на фудтраке, торгуя кофе и выступая с гитарой перед редкими зрителями. В определенный момент Гена понимает, что нужно что-то менять… И тут дочь сообщает, что ее пригласили на прослушивание в Академию.

Бинго! Вот он шанс, вырваться из маленького городка на берегу моря в Москву. И сделав вид, что хочет отвезти Александру на машине в Москву, попутно пытается решить свои дела.
А путь в столицу длинный и за это время отец с дочерью начинают лучше понимать друг друга.

Звёзды мне укажут путь


10 ноября Компания Russian World Vision выпустила в прокат в России фильм «Звёзды мне укажут путь» (2022, Россия, семейный).
Пусть это не комедия, но он добрый, и именно от таких фильмов получаешь заряд энергии, чтобы само двигаться к поставленной цели.

Картина получила приз за «лучший фильм» и «лучшую актрису» на Открытом фестивале детского и семейного кино «Солнечный остров». Режиссер и продюсер Филипп Абрютин, актеры Иван Соловьев, Алена Чехова, Елизавета Бугулова. Фильм участвует в программе «Пушкинская карта».






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про спорт: Схуднул чутка. Почти минус 3 кг. Это примерно недели за 2 нерегулярных занятий. Сейчас перестраивать надо режим свой, что бы чаще и регулярнее ходить. Да и нагрузку давать уже надо чуть поболее. Например кардио- минимум 5 км за раз ннадо. Общий вид. Начал больше походить на норм ...
...
Несмотря на то, что мое сердце сейчас отдано нейтральной серо-бежевой гамме, в этот день мне захотелось яркости. Мятный с розовым, а почему бы и нет?:) ...
Тут персонифицированый образ "либеральных" (в кавычках) и русофобских (без кавычек) Просто Вова страдает ,что мол Полинка пела лучше всех, а победила не Евровиденьи не она. http://prosto-vova.livejournal.com/2897868.html И Просто Вова высказал претензии к России. Тут и запрет на гей- ...
24 апреля отмечал день рождения Анатолий Кторов (1898-1980), актер до старости проходивший под блаженным знаком неудачи. Парадоксальным образом, однако, Кторов остался в истории ...