Звезды любят гаджеты!

топ 100 блогов Тина Канделаки18.11.2010 Моя компания "Апостол Медиа" сделала серию фотографий "Звезды и гаджеты". По-моему, получилось здорово!Звезды любят гаджеты!

Настя Мыскина

Звезды любят гаджеты!

Настя: "Несколько лет назад друзья на день рождения подарили мне навороченный ноутбук. До этого у меня с гаджетами были довольно сложные отношения, но я тогда решила загрузить все программы, чтобы хорошо их освоить. Когда же я захотела зайти в Интернет, я никак не могла понять, установили мне его или нет. Я два часа провозилась в поисках значка Internet Explorer, а потом выяснилось, что на том ноутбуке нужно искать программу Safari.

Конечно же, сейчас без ноутбука уже никуда. Помню, как я, когда играла в теннис и была в разъездах, всегда общалась с друзьями и родными через Skype, и до сих пор постоянно пользуюсь беспроводным интернетом, чтобы всегда быть на связи с родными и близкими".


Дима Билан

Звезды любят гаджеты!

Дима: "Наушники - это вещь, которая прочно вошла в жизнь каждого человека. Я все время в движении, в поездах, в самолетах и без музыки просто не могу. Слушаю бесконечное количество треков, и своих, и чужих. Что касается телефонов, они у меня разрываются постоянно и в какой-то момент хочется все выключить. Но с другой стороны, я понимаю, что без связи никуда. В моем гаджет-арсенале есть ноутбук, в котором я храню все: от музыки до документов. Ну и яйцо Yota, конечно. Разве остались еще люди, которые не пользуются скоростным беспроводным интернетом?"



Звезды любят гаджеты!

Вадим: "У нас в сериале "Наш домашний магазин" был такой эпизод, где герою непременно нужно было кататься на этой самодвижущейся штуковине. Нам настолько понравилось перемещаться на ней, что я решил: почему бы не закупить эти самокаты для съемочной группы, ведь так гораздо быстрее и удобнее можно перемещаться по съемочной площадке. В итоге я приобрел эти штуковины для своей компании "Фрэндли Медиа Групп". Мы теперь гоняем на них, и это очень весело. Главное - не врезаться в декорации. Правда, здесь есть один минус. Штуковина развивает максимальную скорость всего до 20 километров в час, и Шумахером особо себя не почувствуешь. Да, кстати, сидения тоже нет. Разработчики, задумайтесь над этим!"


Денис Симачев

Звезды любят гаджеты!

Денис: "Хохлому и другие символы России я решил использовать потому, что копировать западную культуру не вижу смысла. У нас свое богатое культурное наследие, и я как человек, рожденный и выросший в Москве, решил его продвигать.

Мы решили не останавливаться на дизайне одежды и расписали под хохлому вещи, которые нас окружают в повседневной жизни. Последний проект – холодильники Rosenlew, расписанные под хохлому четырех разных цветов, например.

У одной из первых мой авторский SimaPhone появился у Алены Долецкой - fashion-редакторы всегда впереди планеты всей. К тому же SimaPhone обладают наши друзья: Ксения Собчак, Ноггано, Федя Фомин, Тимати, Илья Лагутенко, Настя Калманович и т.д."

Какими гаджетами пользуетесь вы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Дмитрий Быков: Зачем власть примазывает оппозицию к Западу?", "Собеседник": все действия следователей пока говорят об одном: готовится большой показательный процесс, на котором стычки с полицией будут интерпретированы как попытка ...
Тему, конечно, бы приберечь надо до крупных праздников. Но мне прямо не терпится. Просто вот собралось много случаев, которые объединяет один общий знаменатель - нелепый мужской подарок. Давайте-ка, мы их разберем. Случай первый. Др моей подруги. Я ...
Американские партнёры наших элитарных гениев отвесили им ещё одну болезненную оплеуху, поздравив Китай с тем, что он стал второй страной, посадившей аппарат на Марсе. Подразумевается, что первой были сбродные штаты Пиндостана. https://m.lenta.ru/news/2021/05/15/mars/ И так как ничего, ...
Ласковая крошка))) Доброго всем ...
В наше время ученные разрабатывают все новые и новые модели компьютеров внедряя в жизнь передовые компьютерные технологии. Для того чтобы пользоваться компьютером в дороге изобрели ноутбук, уменьшив размеры ноутбука и в то же время улучшив ...