ЗВЕРСТВА РУССКИХ ВО ЛЬВОВЕ

топ 100 блогов ukrainerussia18.09.2011

 ЗВЕРСТВА РУССКИХ ВО ЛЬВОВЕ (Розсекречені Архіви НКВД)

Поступили многочисленные заявления и письма от группы львовских жителей, пробравшихся при помощи партизанских отрядов ОУН из г. Львова на территорию, занятую частями Немецкой Армии. Все эти граждане были очевидцами неслыханных, чудовищных зверств русских коммунистов над мирным населением Львова. Свидетельства львовских граждан, живших в оккупированном коммунистами городе, неопровержимо доказывают, что Сталин и его прихвостни сознательно истребляют население, окупированое совецким войсками. Ниже приводятся показания отдельных львовских жителей.


Учительница средней школы п. А. К. Ковальская рассказывает в своём заявлении: «Львов — старинный город. Он много видел на своём веку, но зверства русских затмили всё, что когда-либо творилось в стенах древнего города. Заняв город, коммунисты начали загонять в кинотеатры и клубы арестованных партийных активистов, членов семей работников общественных организаций. В кино «Европа» коммунисты согнали около 500 человек. Русский офицер потребовал от них, чтобы каждый в письменной форме назвал всех известных ему лиц, принимавших активное участие в общественной жизни. Из 500 человек нашлось только шесть трусов, испугавшихся угроз красного офицерья. Все остальные граждане ответили на угрозы врага презрительным молчанием. Тогда коммунисты начали хватать каждого пятого и выводить на улицу. Не меньше 100 человек было расстреляно в ближайших дворах все остальные были жестоко замучены в подвалах НКВД».
Рабочий гильзовой фабрики «Аида» п. И. Брянцев пишет: «На моих глазах коммунисты расстреляли из пистолетов 25 рабочих и служащих фабрики — членов пласта и других активистов правых организаций. Тридцать активисток ОУН львовской швейной фабрики № 1 были вырезаны озверевшими комсомольцами ночью на квартирах. Пьяные русские солдаты затаскивали львовян в парк Костюшко и зверски убивали. 15-летнюю школьницу Лидию С. изнасиловали и зарезали семь русских танкистов. Истерзанный труп несчастной девочки оккупанты бросили в помойку дома № 18 на улице Словацкого. Старика – греко - католика В. Л. Помазенчука, который с крестом в руках умолял пощадить население и пытался предотвратить насилия, русские солдаты избили, сорвали с него рясу, спалили бороду и закололи штыками».
Студент техникума В. Халецкий, сын торгового работника, был свидетелем мучительной казни, которой оккупанты подвергли его отца вместе с группой львовских торговых служащих, вывезли 35 человек, в том числе и моего отца, на окраину Львова, - пишет п. Халецкий, - и заставили их рыть себе могилу. Когда яма была вырыта, русский офицер связал арестованным руки и ноги. Первым был сброшен в яму мой отец. На него солдаты сбросили остальных арестованных. Затем из соседних домов русские согнали полтора десятка жителей и заставили их засыпать могилу. Из-под земли несколько минут доносились глухие стоны заживо погребённых, задыхающихся людей».
Рабочий кондитерской фабрики «Карпаты» п. Г. Бармаш сообщает в своём письме о зверском издевательстве русских окупантов над рабочими его фабрики. Коммунисты в первый же день арестовали всех рабочих — руководителей общественных организаций. После мучительных пыток русские расстреляли 18 активистов, а остальных бросили в тюрьму. Я был очевидцем, как в центре города около ресторана «Атлас» группа пьяных офицеров схватила пробегавшую мимо девушку 17 лет Галину Кочура. За то, что она сопротивлялась и пыталась вырваться, нелюди сорвали с неё платье и стали наносить ей удары рукоятками револьверов. Труп девушки с рас кроенным черепом до утра валялся под окнами ресторана».
Беженцы В. Жутина, В. Барвинский, А. Годованец, М. Балатрик и С. Мрачек утверждают, что коммунисты расстреляли вывезли в сибирь и замучили насмерть не менее 100.000 жителей г. Львова. Во дворе здания управления НКВД по Львовской области оккупанты расстреляли около 2000 общественных работников и членов их семей.
Коммунистическая пропаганда на весь мир про трезвонила о том, что немцы при занятии г. Львова убивали львовян. Показания жителей г. Львова, очевидцев чудовищных злодеяний, совершённых русскими в первые же дни их хозяйничанья в оккупированном городе, неопровержимо доказывают, что фантастические измышления коммунистической пропаганды о так называемых «фашистских зверствах» были неуклюжей попыткой скрыть неслыханные зверства и надругательства над львовскими жителями, которые были учинены самими русскими бандитами.
Теперь для общественного мнения всего мира совершенно ясно, каким образом фабриковались эти дикие вымыслы о «жертвах немецкого террора». Тысячи безвинных людей сгонялись на площади и стадионы, где над ними глумились пьяные русские офицеры и солдаты. Сотни людей, главным образом работники общественных организаций, расстреливались без суда и следствия. Бандиты из НКВД беспощадно закалывали штыками каждого, кто пытался протестовать против бесчеловечного отношения коммунистов к мирному населению. Озверелые красные бандиты врывались в дома, грабили имущество и насиловали девушек и женщин, после чего их добивали штыками и прикладами. Сразу после того как красные палачи удрали из города под натиском немецкой армии Львовяне бросились к тюрьме Лонцкого то что они там увидели шокировало весь мир. Тысячи истерзанных трупов при отступлении бандиты из НКВД не щадили ни женщин ни детей. Кого не успели, расстрелять во дворе добивали в камерах либо забрасывали туда гранаты.
http://censor.net.ua/forum/468980/zverstva_russkih_vo_lvove/sortby/date/order/desc/page/1

Оставить комментарий

Юрий 02.12.2013 22:23
Чушь собачья! Жители Львова предатели от мозга костей и по сей день! Если бы не Красная армия, немцы бы вас засунули в газовые камеры и было бы еще хуже!!!
Alexey Khazov 15.05.2014 22:19
И кто же фашисты?
украинка 16.05.2014 21:08
http://youtu.be/71Wn-_CwwKA
16.05.2014 22:47
Galina Chsherbakova 17.05.2014 00:26
ВРАНЬЁ
Andrey Litvin 17.05.2014 00:26
Сейчас много разных интересных историй появляется, особенно про древних укров умора....
Galina Chsherbakova 17.05.2014 00:27
ЭТО ОНИ ВМЕСТО НАЦИСТЫ НАПИСАЛИ РУССКИЕ. ЛЮБЯТ ОНИ ВРАТЬ И ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ
Vitaly Petrov 17.05.2014 00:42
а еще фашисты к нам шли с надувными розовыми шариками с гармошками, а рууские такие изверги всех их уничтожили!
Akhmed Adilyev 11.06.2014 10:14
ага! а как шарашили мирных жителей на юго-востоке в Одессесожгли изуверы в доме профсоюзов, в Мариуполе расстреляли мирную демонстрацию в честь 9 мая, бомбардировками уничтожили луганск и донецк--это бэндэряки в белых перчатках и носочках!!!
Viktor Samotyya 21.06.2014 22:42
правда
Я была новичеом во Львове иничего не знала о зверствах коммунистов
но,когда проходила мимо тюрьмы на Лонского,меня всегда охвваывала сильная тревога ,модно сказать страх.Однажды я ,подойдя к этой тюрьме развернулась в противоположную сторону и побежала прочь.У знакомой пожилой женщине говорю :" Как только подхожу к этому месту,мне становится плохо...Что бы это значило?!" Она мне и говорит :" А ты,что,не в курсе ??? Это место страшных пыток,земля пропитана кровью глубоко,метра на три в глубину." Значит я каким-то неведомым образом это чувствовала...Этот ужас,что не могла без смятения пройти мимо.Может быть кровь убитых даёт какую-то информацию ???
Архив записей в блогах:
...
Из источника, не заслуживающего ни малейшего доверия, сообщают: "...В пятницу было замечено, что наши провайдеры тихой сапой начали блокировать входящие UDP.53 в сторону клиентских соединений... У некоторых предприятий уже отваливалась почта на филиалы, потому что их DNS сервера ...
...у нас принимают закон, по которому разрешено бить и калечить жен и детей. Почему я считаю именно так? Потому что если у нас и при условии уголовного наказания был охрененно высокий процент по семейному насилию, то теперь-то, когда за это будет положена жалкая административка, ...
Есть два критерия, говорящие о том, что ваше познание самого себя происходит более-менее правильно. Первый: Вы становитесь способны ощущать внутренний ад в самом себе, всю глубину испорченности человеческой природы на своем собственном примере. Второй: Вы становитесь более восприимчивы ...
Земное солнышко ...