Звериный оскал шоу-бизнеса

топ 100 блогов teh_nomad28.05.2012Мнения Теги: Собчак Ксению Собчак отстранили от участия в церемонии вручения премии "Муз-ТВ", которая состоится 1 июня в "Олимпийском". Инфа 146%.

Сама Ксения объясняет ситуацию так:

Звериный оскал шоу-бизнеса

Ну что ж, у меня нет оснований не верить человеку, который уже столько лет является лицом "рупора молодежи" под названием "Дом-2", поэтому объяснение будем считать принятым. Но отвлечемся на минуту от этого и вспомним базовые принципы медиа-бизнеса. В этом бизнесе выживает только тот, кто делает рейтинги, кто может привлекать внимание обширной аудитории, а значит и богатеньких рекламодателей. Ксения в последнее время не доставляет совершенно (ей уже даже пранкеры не звонят). В качестве телевизионного ведущего она уныла. Сиськи... оставим без комментариев. Новых идей никаких. Что по правилам шоубиза с таким персоонажем должно происходить? Правильно, его будут потихоньку сливать.

Но, вообще, Собчак молодец, вовремя сообразила, что нужно готовить запасной аэродром. Девчонки попокладистее при таких раскладах выскакивают замуж, Ксения же метит в лидеры оппозиции. Это, к сожалению (а может и к счастью) ускоряет исход. То есть, политический пиар сочился из всех щелей, а индустрия развлечений должна развлекать, а не пропагандонить. Уставший от тягот жизни зритель хочет ржаку и секс - у Ксении их нет, так что ей уготована карьера Клары Цеткин и Розы Люксембург.

Не помню, спрашивал ли, но давайте по-чесноку, вам нравится К. Собчак?

Оставить комментарий

Посты по теме:
На церемонии по случаю вручения премии Муз-ТВ Ксения Собчак должна была выступать в роли ведущей вместе с Андреем Малаховым, Лерой Кудрявцевой и Максимом Галкиным.
Премию Муз-ТВ отказались вести Андрей Малахов и Ольга Шелест. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
26.05.2012. Малахов может отказаться вести церемонию Муз-ТВ в поддержку Собчак. 26.05.2012. Круглый стол "Развитие гражданского общества в современной России". Ксения Собчак в Красноярске. 26.05.2012 ...
Режиссер ТЭФИ, отстранивший Собчак от эфира, утверждает, что в его действиях "нет никакой политики". Как пишет "Полит.ру", режиссер-постановщик ТЭФИ …
Телеведущую отстранили от премии Муз-ТВ в «Олимпийском» [взгляд с 6 этажа]
Давайте честно: в качестве ведущей церемоний Собчак всегда оченьне очень – работает на грани, а то и за гранью вкуса. Нет? Ее приглашения на ведение церемоний всегда продиктованы имиджем, а не у.
В прямом эфире телеканала и радио «Комсомольская правда» Василий Якеменко рассказал Александру Яковлеву о том, почему он отказался от работы в новом …
Архив записей в блогах:
ПТАХИ НЕБЕСНЫЕ #inelisaveta #mon_sofia   #общество #природа #райскийсадик #птицы   #россия ...
"Андреа. Несчастна та страна, у которой нет героев... Галилей. Нет! Несчастна та страна, которая нуждается в героях". (Б.Брехт) Да, несчастна та страна, которая нуждается в героях... а их у нее нет! ...
Коллеги! Помогите разобрать свежий рейтинг свободы интернета от американского Fredoom House, согласно которому интернет в России якобы крайне несвободен. Это ведь мы с вами смеёмся над шутками про съедобных ежей и интернет по талонам — американские же исследователи на полном серьёзе ...
Культурная революция. Точнее, революция, отображенная в культуре. Анастасия Дмитрук написала стихотворение, которое слышали, наверное все. То самое, слова которого положили на музыку. И то, ответом которому стали бесконечные - иногда довольно остроумные - пародии. Текст трогает, конечно. ...
На самом деле начало я проспал - ибо только в странах бывшего союза (хотя и не всех) обороноспособность находится на самом низком уровне 24 февраля каждого года. Нувыпонели. А вот что писать дальше - да хуйевознает. Ну да, Россия уебала Украину, а вернее - таки пришла на войну. Восемь ...
  • 136th : Малахов и Шелест отказались вести церемонию МУЗ-ТВ после того как слили Собчак! Какие молодцы!

  • gabrelyanov : Группа КАЧ выпустила песню про Ксению Собчак - "Алчная Московская Пизд@". Жесть. Послушать можно Вконтакте.

  • olgashelest : Что за троллинг! Я не буду вести премию Муза! Выбрали ведущую-следуйте договоренностям. А то уверяли Собчак в любви, а теперь лови гранату!

  • AnyaBogankova : Только что на музе сказали что там будут все! Ксения Собчак назвали первой и т.п.)

  • vaspetrov1 : Ксения Собчак спрогнозировала итоги выборов красноярского мэра http://t.co/ECFZVepW

  • msergei765 : “@bychok: Кстати, я бы провела премию МУЗтв вместо Ксении Собчак, но у меня нет опыта телеведения и меня никто не возмет. А жаль.” :-))

  • YegorTurtsevich : @xenia_sobchak Мне кажется,на музе все побоялись, что Собчак задаст неудобный "чулпан"-вопрос Тимати....

  • StarostinB : RT @seximalek: СНова сильно тролят по поводу СОбчак))))эх...пишут взрослые женщины..а ума...

  • MarishaCL : Мне интересно чем закончится эпопея "кто будет вести премию музтв пока собчак преследуют "по политическим мотивам"...

  • bychok : Кстати, я бы провела премию МУЗтв вместо Ксении Собчак, но у меня нет опыта телеведения и меня никто не возмет. А жаль.

  • Yulya_Official : ксения собчак очень красивая девушка.она становится для меня идеалом))совсем недавно я как-то не терпела её))

  • albgazizova : RT @136th: Малахов и Шелест отказались вести церемонию МУЗ-ТВ после того как слили Собчак! Какие молодцы!

  • 1982ansh44 : Интересно,кто-нибудь бойкотирует премию муз-тв,из-за проишествия с собчак или ссыканут

  • Natulinni : Ксения Собчак не будет вести премию Муз-ТВ - слава зевсовым яйцам

  • intex_press : @oxymoron_by @by_maer нет, мы откажемся. раз они с собчак договаривались - пусть она уже и ведет, не хотим ей дорогу перебегать

  • OttoOtiko : о Ксении Собчак http://t.co/VDzON1AE