Зверь внутри
calipsodellmar — 29.01.2016
Друзья, я так скучала ^^
Сегодня хотелось бы с вами поболтать о том, на каком этапе я сейчас нахожусь, если вам, конечно, интересно ))
1. Тело.
Пропорции… Это единственное, что важно в бикини. И у меня с ними беда. Сама не понимаю, как так получилось О_о Верх больше низа. Прямая дорога к боди-фитнес, чуть увеличить спину, проработать квадры и оооок. Но я пошла в фитнес-бикини ради того, чтобы стать девочкой, чтобы изменить свои пропорции после пауэрлифтинга.

До первого старта 2 месяца, а у меня работы непочатый край.
Во-первых, жгу верх, уже после двух тренировок дельты прорисовались, руки чуть уменьшились, широчайшая стала чётче. Тренировки на верх достаточно длительные и без отдыха. Начинаю с разминки на скакалке и заканчиваю скакалкой, вместо отдыха дорожка по 2 минуты.

Во-вторых, продолжаю раскачивать низ. Вчера дурачилась и приседала
на перевёрнутой такой платформе, чтобы попытаться удержать
равновесие и знакомый заметил, что оч круто отделяется биц бедра от
жопы. Сказать, что приятно это было слышать, ничего не сказать )
Раскачиваю стандартно, отдых между подходами 1-1,5минуты,
тренировки тяжелые по 12 повторений 4 подхода. На ягодицы теперь у
меня 3 тренировки в неделю, одна на квадры, одна на биц бедра.

2. Питание.
Я готовилась, что после массы меня ждёт ад. На днях слушала своего тренера и ждала - ну, когда, когда-ад-то? А его так и не настало. На самом деле, всё терпимо и очень даже комфортно... Я даже удивлена. Ещё бы, насмотрелась видосы бикинисток, где из еды в сутки - 3 креветки и листик салата. Слушала про то, что можно есть и сколько и думала, ну, на какой неделе настанет момент, когда я буду хотеть нюхать хлеб? Короче, может это я так всё воспринимаю, но ближайший месяц я особо не буду себе отказывать. Еда, как и раньше ппшная. Без мучного, простых углей и соусов... Но я это всё равно не ела, единственное соевый соус убрать надо.
Белка 180г, как и раньше. Углеводов 200г в сухом виде (я так устала есть, но это не конец). Жиры 60г (но только рыбий жир и растительное масло). Много овощей (огурцы, зеленые листья, перец, помидоры, кабачки). Много воды 3л в день.
В дни ног ем бананы и мёд.

3. Купальник.

Уже что-то примерно понятно, к кому обратиться, чтобы сшить, а к
кому, чтобы выложить стразы.
С цветом определилась, и он совсем не тот, который я хотела или вы
предлагали. Но специалист сказала, а мама велела в этом её слушать,
а я же послушная девочка )) Так что в субботу после растяжки
пройдёмся с подружкой по магазинам и купим ткань. Со стразами пока
повременю…
Кстати, о растяжке, нашла крутую студию в Москве, туда ходила моя
коллега и я, наслушавшись положительных отзывов, пошла сама.
Каждую тренировку мы тянет стопы, спину и шпагат, в один день -
поперечный, в другой - продольный.

4. Туфли.

Вот, нужны такие, как сверху сабо. Каблук 12 см, без платформы и
всяких застёжек. Вот думаю, может заказать на алиэкспресс и не
парится? Примерить не удасться всё равно, я так поняла, что их
можно приобрести только в интернет-магазинах.
5. Позирование.
Как уложить в 7 дней 5 силовых, 1 бассейн, 2 растяжки, 1
позирование и работу?
Кажется я всё ))

С ума схожу от того, как жду весну... Четыре причины на это. Уфффф...
|
|
</> |
Школа ораторского и актерского мастерства для подростков 
