Зрада,ганьба и гниднисть.
ru_polit — 04.07.2019
У украинских пропагандистов, знаете ли, Зрада на зраде
сейчас и ганьба гидностью погоняет. И визг этот сейчас практически
в унисон. Но с отличиями. Среди них есть умные, которые как сидели
и пиздели пять лет назад, грошики клянча на карточку приватбанка,
так посейчас сидят и пиздят, не особо отсвечивая и гроши имея, но
есть и глупые, по глупости своей вкружившиеся в людоедский блудняк
лично и запачкавшиеся в крови русских жителей
Донбасса.Яркий пример умных пропагандистов-Таня Адамс, бывшая жителька Донецка, которая которая очень, очень не любила Януковича и хотела майдану, а как только ее незатейливая мрия сбылась-
то ей пришлось с Донецка удирать в одних кружевных трусиках, потому как освободила она своим желанием такого джинна из бутылки, и выпустила она своей хотелкой столько гномов из шахт, что гномов до сих пор и половины обратно не загнали, а джинн людей косит каждую ночь шо твой Стаханов. А ей в эмиграции хорошо. Тут противотанковыми ракетухами людишек в машинах жарят, а у нее Львив рядом и Польшщча с Угоршчиной. Безвиз, культур-мультур везде, супермаркеты, магазины с трусиками и вот это вот все, щастье есть, живи да радуйся, до Европы всего одна калитка осталась.
А пример глупых-Тымчук, Бабченко, Горький Лук. И если первый уже узбагоился по жизни, то второй чувствует запах узбагоина из любой чашки, а третий горько-горько жалуется на жизнь свою несложившуюся, да сепаров клятых, пускающих ракетухи. Шел понимаешь, москалей на ножи ставить-а навстречу птур летит. Подло-то как..
https://fedor-frank.livejournal.com/116823.html?view=2669911#t2669911
Кстати вот что подумалось.
Вот этот лётчик-террорист который бомбил в 2014 Луганск а потом самоубился в Николаеве. У него вроде как двое детей было.
Или упомянутый Тымчук. У него есть дети или нет? По возрасту судя должны быть и уже не очень маленькие.
Понимают ли их дети что их папы САМИ себя УБИЛИ ? В самом что ни есть буквальном смысле этого слова(и в переносном и в любом смысле).И понимают ли зачем?
Или у них есть иные догадки кто и зачем?
И как они с этим жить собираются?
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Великие ученые
Широков Евгений Николаевич
Шуйский А. Сын Грозного Иван: жизнь и смерть. СПб.: Алетейя, 2025
Доброе утро!
К сегодняшним новостям
Сезоны конца октября (почти как в Японии)
Неужели я тоже когда-то буду старой?..

