рейтинг блогов

Я-Грузия

топ 100 блогов ru_polit01.07.2019 Странно, но вот уже почти 19 лет Россия не может найти себе друзей, даже не достойных, вроде каких-то племен африканских, а вообще, тренд общий обратный, все, кто себя уважают стараются не дружить с этой страной, разорвать все связи, а еще лучше-не обращать на нее внимание. Это, нам, русским, очень не нравится и мы периодический напоминаем о себе, громко, с запахом, что бы не забывали. Так, мы просрали все полимеры с США, Европой, Японией, Кореей, Бразилией, Аргентиной, да блять со всеми, но особенно с теми, кто нам "якобы" со слов ватных ушлепков с одной прямой извилиной, были дороги или братьями, по раковому образованию типа СССР, по братским узам, по вере.

Русские не любят, когда кто-то прав, а не они, когда кто-то начинает жить лучше, когда их не слушают, тогда они приходят в твой дом и устраивают свои законы, подчинишься-живи, нет-захлебнись в крови.

Я-Грузия


Такие государства как Ичкерия, Украина, Грузия хорошо знают на собственном опыте, что такое быть в меньшинстве против хоть и отсталой, но огромной по людскому запасу страны. Страны, вечно пьяной имперскими амбициями и паленой водкой, страной, которая мечтает полоскать сапоги в Индийском океане. Если кто-то пытается сказать нет, гордо, их уничтожают, забирают территорию, обвиняют в фашизме, идолопоклонничестве, западничестве, предателями, русофобами. Удобно, особенно когда у тебя огромный медиаресурс по зомбированию. Но есть люди, для которых идти против ветра-их смысл жизни, для тех, кто никогда не простит, что их территорию отобрали, лишили свободы, что к ним пришел сапог русского солдата.

Вот она, Анита Рачвелишвили, для людей отличных от быдла прекрасно известная, оперная певица с просто фантастическим по энергетике голосом.




Я-Грузия

Эта женщина, этот голос разума, словно сквозь пустыню русской злобы пытается достучаться до тех, кто еще не надел на руку красную повязку с белым кругом, в котором надпись, русские-возвращаются, она взывает к тем, кто понимает, что только совместно мы можем остановить этот проклятый цирк, который устроила власть.

Оперная певица Анита Рачвелишвили принесла жителям Грузии извинения за то, что ранее выступала в России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

«Я должна просить прощения за то, что когда-то поехала в Россию и пела там», – цитирует певицу грузинское информационное агентство «Интерпрессньюс».

Она поддержала многодневные акции в Тбилиси, которые начались после визита в страну депутатов Госдумы России 20 июня на сессию Межпарламентской Ассамблеи Православия.

В Москве Рачвелишвили выступала в 2014 году на концерте «Звезд мировой оперы». 35-летняя оперная дива получила музыкальное образование на родине и в Академии Ла Скала в Милане. Рачвелишвили прославилась исполнением партий в ведущих оперных театрах – в Париже, Лондоне, Нью-Йорке.

Вы думаете, что в полку русофобов прибыло? Нет! Весь Мир, Весь цивилизованный Мир против рашизма, русской весны, русского духа, вранья, коррупции, преступников, солдат, убивающих людей не на своей территории, весь Мир против варваров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришла весна, а у меня до сих пор зимний головастик). И убирать неохота - это первый головастик, который мне подарили в ЖЖ, но, в тоже время, как-то не в тему вроде уже сейчас, а летом, тем более... Вы как считаете, оставить или удалить?) View Poll: #1899882 ...
Показываю одежду, которую купила в эту поездку. Юбка за 1500 иен, на фото развевается на ветру, поэтому выглядит неровно. Мы снимали квартиру на этой крыше.)) Блузка за 1500 иен. Лиф и шорты с большой скидкой, всего за 500 иен. Хлопковая блузка, 980 иен. Хлопковая ...
...
На самом деле начало я проспал - ибо только в странах бывшего союза (хотя и не всех) обороноспособность находится на самом низком уровне 24 февраля каждого года. Нувыпонели. А вот что писать дальше - да хуйевознает. Ну да, Россия уебала Украину, а вернее - таки пришла на войну. Восемь ...
Если в Дастер запихнуть семь упаковок акустикнауфа, то в машине становится очень тепло и тихо. По сравнению с тем, что творится за бортом, это почти филиал рая. Надо сказать Деду Морозу, что с его санями так тоже можно. А то он недавно приходил к нам с дочкой, и вот вам погоды. Но ...