ЗомбиЧертовщина

топ 100 блогов katoga15.11.2016 Второй сезон «Зомби»! Будет над чем просто и со вкусом поржать. Прекрасный сериальчик, который в начале стала смотреть по наводке соцсетей, узнав, кто его делает. Любопытно стало: какой из Мавроди продюсер и сценарист?

Все уже знают, что Мавроди снимает это чудо русской алко-магии. Сам автор ни копейки не имеет с проекта, так как ему запретили работать в бизнесе. Чудо-чудное. К вопросу, можно ли снять супер-кино за три копейки. Можно! Возмущает, правда, поведение сайта youtube, который заблокировал канал «Зомби»! Верните канал, пожалуйста, миллионы зрителей ждут новые серии.

К счастью, новые ролики каждый четверг выкладываются на Вимео. Восьмая серия:



Надеюсь, все же, что канал, по которому идет сериал, разблокируют как можно скорее.

Ловлю себя на том, что напеваю песенки из сериала. Они въедаются на подкорку не хуже давнего, доброго «Куплю жене сапоги!» На стене группы ВК то и дело просят залить ту или иную песню.

Эх, русская жизнь. О чем я? А посмотрите.

Сейчас вовсю прыгает по экранам «Чертик» второго сезона. Пару слов о самом начале фильма. Кто этот загадочный собутыльник главного героя, который проснулся за столом, все еще пьяный? Обычный вроде мужик – отекший, мутный, засаленный.

Настораживают только яркие и трезые глаза. Да еще колутны волос, слипшиеся в рожки. Сейчас он покажется главному герою, где находится счастье. Счастье – это полный холодильник водки.

Приходится с прискорбием признать. Для огромного количества людей, и, как ни грустно, россиян, счастье в том и заключается.

Не выбраться тебе из этого злого сна – предсказывает голос в начале фильма.

Черт-черт, поиграй и отпусти. Но нет. Играть с героем черт будет много серий, выполняя те или иные пожелания – и водки нальет, и жену бывшую немедленно вызовет на ковер – за что парня бросила? Только и у Чертика не все ладно. Ну, пусть идет сюжет, а зритель послушает очередные хиты из серий музыкальных.

Не только водка и суетные желания делают человека рабом. Зомби, нежитью, которая спокойно бродит среди нас, не зная, что они уже и не люди… В Зомби ежедневно превращает людей телевизор и другие источники обработанной информации. И вот люди уже боятся выходить на улицу, иметь свое мнение, они боятся быть неправильно одетыми, не так ходить, не так мыслить. Их никто не подвергает цензуре и обструкции, но отчего-то они… боятся. Сами. И пьют от страха.

Так, что даже ангелы не могут им помочь, а черти сами пытаются спастись, ведь рядом с такими укушенными даже черт – правильный парень.

А я не пью, поэтому смотрю «Чертика» под кружку хорошего чая. Что и вам советую.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
собсно, некоторые ТТХ сабжа: Экипаж: Командир Наводчик Мехвод Радист Заряжающий*2 Бронирование лоб/борта/корма - 50,8/31,8/38,1 Максимальная нагрузка - 31т, общий вес ~ 25100 Скорость вперед/назад - 40,2/12 Сопротивление грунту - 1,3/1,5/2,5 Скорость поворота - 24°, ...
Приангарье встретило меня огромными снежными шапками на лапах сибирских кедров. Говорят, что еще пару дней до этого температура стояла +20. А сейчас снег ломал упрямые кедры за попытки стряхнуть гнет неуходящей зимы. Экстраконтинентальный ...
Дошло, не осознал, Возможности вдруг растерял. Миропорядок новый формируется, А Запад тупо опоздал. https://lenta.ru/news/2024/01/17/my-podoshli-k-kontsu-odnoy-ery-i-nachalu-drugoy-sovetnik-baydena-zayavil-o-formirovanii-novogo-miroporyadka/ ...
Во вторник купила 1.5 кило клубники 300 грамм порезала на чизкейк, остальное на варенье Варенье всего 400 грамм сахара положила и еще агар-агар. Чизкейк у меня из 4х слоев. Первый слой песочное тесто не густое, я размазываю ложкой по форме. Второй слой творожный Третий слой ...
Говорят, что логика шизофреников безупречна. Беда в том, что основывается она на ложных предпосылках. Во время официального визита президента Украины Владимира Зеленского в Польшу, его польский коллега Анджей Дуда продемонстрировал главе киевского режима картину Яна Матейко «Стефан ...