рейтинг блогов

Золотой Греммифон!

топ 100 блогов iva_no_va10.02.2015 Теги: Мадонна Рианна Гремми, не то, что грендмазер, а то, что граммафон, типа российского Золотого граммафона, или скорее, наебарот - российский Золотой Граммафон от ихнего буржуинского Гремми пошел, но как бы то ни было - состоялось.



Вчера в Лондоне раздали граммафоны (о, какое совпадение с российскими опять! ) народным, заслуженным и прочим артистом Великой Британии и прочих стран загнивающего Запада и Гейропы.

Золотой Греммифон!

Мадонна. Ну, к тому, что Мария-Луиза Чиконе девушка эпатажная, привыкли все уже и давно. Никого ничем не удивишь. Но! Таки наряд у Мадонны заслуживает определенной подготовки. Нечто между девочкой из не очень дорогого публичного дома, и образом Любови Орловой из грандиозного советского кина "Цирккокойты!" . Мэри едет в небеса! Сличаем фасоны:

Золотой Греммифон!

Ну, да. Декольте у Мадонны более лучше, но в СССР, да еще в то время, точно секса не было. И да, Мадонна жопу показала - с нее станется, чего она только не показывала, но в общем - образ...Ну, Марлен Дитрих еще что-то похожее носила. С чулками на прищепках. Но по вульгарности Мадонна таки на первом месте.

Золотой Греммифон!


Ну, в общем, направление понятно.

Переходим к следующей героине Грэмми.

Золотой Греммифон!

Рианна. Платье называется Cupcake. Ну, или кекс, пирожное. Ну...Низнаю, как ирожное, но у меня сразу две мысли (представляете?) в голове столкнулись - знаете такие пупырышки, в которые упаковывают хрупкие вещи и, которые потом прикольно хлопать? Вооот! Я подумала, что Рианна много Барби заказывала - а Барби приходят в этих пупырышках, розового цвета. И чтоб добру не пропадать - а заодно и занять себя чем-то если скучно станет - Рианна платьишко и забацала. А вторая мысль, "у бегемота нету талии и он не может танцевать!"

Золотой Греммифон! Золотой Греммифон!

Рита Ора в детстве вовсе не мечтала стать певицей. А мечтала стать космонавтом. Юрием Гагариным. Мечты сбываются!
Или Рита Ора всё же хотела на этом мероприятии хотела быть русалкой? Так Пэрис Хилтон её опередила.



Золотой Греммифон! Золотой Греммифон!

Матерьяльчику чуть не хватило, но если стать боком - никто и не заметит, правда же?


Золотой Греммифон! Золотой Греммифон!


Золотой Греммифон!

Певица Джой Вилла вообще не заморачивалась - в любом магазине продается пластиковая сетка, из которой сооружают заграждения при строительстве. Ну, в общем - оригинально, недорого, неизбито. Живенько и нарядно. А если сэкономить на белье - как сделала певица, то будет весьма... эээ эронтично, в лучших традициях не лучших порнофильмов.



Золотой Греммифон!

Игги Азалия давнишняя фанатка оранжевой принцессы Юлии Тимошенко. Растила, растила косы, да и вырастила. Американцы бестолочи - не поняли. Сразу сделали фотожопу на её революциооную прическу:


Золотой Греммифон!

Дуракикакиито.

Золотой Греммифон!

Сия и Мадди Зейглер. Не путать с Зельвигер. Олег Попов оказывается популярен был не только в СССР и в семидесятые, но и вона чо.
В Европах у него целая фан группа. Шапки в клетку забыли только. Но не в шапках же счастье!


Золотой Греммифон!

Перья! Золото! Гипюр! Все сразу и много. Джинни Мэй решила - а чего мелочиться, на следующий год может и не позовут, так я сразу всё самое красивенькоэ инкорпорирую.


Золотой Греммифон!

Ким Кардашьян забыла переодеться. Так и выскочила в халатике. Ну, да. В гломурном, а шотакова? Она девушка гломур-тужур, вот и тужурка домашняя у неё гломурная. Главное, когда выскакиваешь из дома в халате - как назло всех сразу встречаешь! Особенно тех, кого не хотела бы встретить!








Золотой Греммифон!

Чтобы меня не обвинили в мужском шовинизме, представлю несколько нарядов менее лучших половин человечества. Билл Келлер. Тоже, наконец, воплотил свою детскую мечту стать продавцом шариков. Шарики в помещение, где проходила церемония, не прошли - улетели, но зато костюм продавца шаров - остался.

Золотой Греммифон!

Рикки Деллард.
Черная роза, как мы помним - эмблема пичальки
Красная роза - эмблемаа людбви. Это таксидо в жутких розочках может позволить себе только очень уверенный в себе мущщина.
Ну, или... идиот. Одно из трох, как говорила моя бабушка.


Там еще много чего было, не буду вас утомлять, да и устала я от этого гломура. Напоследок - победитель наших моделей сезона:


Золотой Греммифон!

Хеллен Ласичан и Фаррел Уильямс кагбэ спрашивают нас: "Трудовые резервы бегут?"
Ответим же им: "Все бегут!"



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:59

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Дни.Ру

Мадонна потрясла ягодицами на красной дорожке
Дни.Ру
11:22 / 09.02.2015 Грэмми, Мадонна, певица Наталья Аряева Известная американская исполнительница Мадонна отметилась на престижной церемонии музыкальных наград "Грэмми". 56-летняя артистка буквально шокировала общественность, продемонстрировав на камеры свои ...
Мадонна оголила ягодицы на красной дорожке «Грэмми»Super.ru
Мадонна проигнорировала дресс-код на Grammy-2015Бизнес-курс
Какой танец выбрала 56-летняя Мадонна для нового клипаЖенский портал ХОЧУ
Папарацци -СЕГОДНЯ -Вести.Ru
Все похожие статьи: 52 »

Деловой Петербург

Мадонна на вручении премии "Грэмми 2015" шокировала всех своим нарядом
Деловой Петербург
Мадонна шокировала публику на вручении премии "Грэмми 2015". Певица была в очень короткой юбке и во время прохода по красной ковровой дорожке подняла ее, а папарацци успели сфотографировать этот момент, скандальное фото уже появилось в сети. Новости мира, Общество ...


DELFI.lv

Леди Гага, Бейонсе, Сиа, Мадонна и другие гости «Грэмми 2015»
Mail.Ru
В Лос-Анджелесе прошла 57-я церемония вручения премии «Грэмми» — одной из самых престижных в мире шоу-бизнеса. На красной дорожке появились не только номинанты, среди которых певицы Мадонна, Тейлор Свифт, Рианна, Кэти Перри, Сиа, Игги Азалеа, Ариана Гранде, Ники ...
Наряды церемонии Grammy: Рианна в розовом, Мадонна — в боди и колготкахDELFI.lv
Мадонна, Ким Кардашьян, Бейонсе: самые откровенные наряды церемонии GrammyViva
Мадонна и Рианна шокировали публику на церемонии «Грэмми»Клео
GIGAmir -Комсомольская Правда в Украине -Газета.Ru
Все похожие статьи: 366 »
Архив записей в блогах:
Была недавно в театре. Не хочу никого обижать, но вышла бездарная постановка. Туда же вышли никакие артисты и быдло-зрители, для которых театр -- место сморкаться, кашлять, принимать звонки на телефоны и втридорога пить коньяк с заветренными позавчерашними бутербродами. В общем, не «Три ...
Как покрасить ЯЙЦА в чае КАРКАДЕ на Пасху: оригинально, красиво и вовсе недорого! Получается супер красота!!! Яйца окрашенные в цвет каркаде смотрятся очень оригинально и свежо, и совсем недорого!! А удовольствия получите в процессе покраски яиц получите море! Изумрудный ...
А вот почему платье 48 размера стоит столько же, сколько платье 40 размера? Ведь чем больше размер, тем больше ткани, так? Тогда почему я -- вся такая нежная и красивая -- должна переплачивать за смрадные утробы толстух? Они набивают свои отвисшие ...
Не могу сказать, что соскучилась по дождю, но не могла не воспользоваться возможностью показать красоту моего города при пасмурном небе. Кинотеатр Киев. Был моим любимым местом для просмотра новинок кино в школьные и студенческие годы. Вообще, мне хотелось сфотографировать ...
О русском языке –  и «нашем всём», а также его предках и родителях О главном. Сегодня – День русского языка . (Дата назначена в 2010-м – по подсказке ООН. …Как известно, официальных языков у этой уважаемой организации шесть – впрочем, ещё неизвестно, как пойдёт дальше – ...
  • avbrugen : RT @Kushakov_Oleg: Вот слушаешь песню S.E.X. про (о боже) секс и поломанные кровати... Вроде, и весело, но понимаешь, что это поёт 56-летня…

  • NataFike : @and_ruxa Мадонна вообще родила Лурдес в 39 лет, а замуж ещё позже вышла её поведение они не хотят рассмотреть.

  • jzdacsyyf : Мадонна объяснила, почему оголилась на красной дорожке «Грэмми-2015»

  • Kushakov_Oleg : Вот слушаешь песню S.E.X. про (о боже) секс и поломанные кровати... Вроде, и весело, но понимаешь, что это поёт 56-летняя Мадонна...

  • handmo_aven1974 : RT @mariapjorge: #81 Мадонна показала ягодицы на вручении премии «Грэмми» #jd

  • solrixdigfiotor : RT @annehamers: Мадонна поразила ковровую дорожку «Грэмми» своими дряблыми ягодицами

  • megantawney : @VexedGentleman Мадонна объяснила, почему оголилась на «Грэмми-2015» http://t.co/4ONXEUPns4 #Грэмми

  • statlandrelu : RT @Alex_G_Dempsey: Мадонна оголила ягодицы на красной дорожке «Грэмми» годицы Недавно в Лос ...

  • ash_penrose : Мадонна на вручении премии «Грэмми 2015» шокировала всех своим нарядом

  • cakeeprepim1967 : RT @austinr_21: Мадонна оголила ягодицы на Грэмми-2015 (фото)

  • brianuyedahas : RT @diegocanepa41: Подключиться к тарифу 4 за 3 дня до мировой премьеры, певица Мадонна представила свой продукт по достоинству, а, заручив…

  • siokiosepick : @Radiogirl1073 Мадонна объяснила, почему оголилась на «Грэмми-2015» http://t.co/vJwez60pj7 #ПоложиБолт

  • cinemavp : Мадонна удивила поклонников шапкой-ушанкой и дубленкой-тулупом

  • _Dallyxo : RT @tiffany_baur7: будто мадонна!

  • sosenkrisram : RT @TheAudioJournal: 56-летняя Мадонна шокировала «Грэмми» откровенным нарядом