Золотые Времена США - на мировой арене и без нее

топ 100 блогов verola22.07.2020 Теги: Трамп Читатель, который, мягко говоря, не очень сильно любит Штаты, написал чудесный комментарий:

"..думаю победит Трамп. И ещё, самые золотые времена на мировой арене для США 90-е и до середины 2-х тысячных, уже в прошлом и не вернутся никогда. Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила."

Тут сразу несколько прекрасных моментов.

Да, конечно, каждый кто ненавидит США - неважно, слегка или смертельно - молится о победе Трампа на ноябрьских выборах. Желает Трампу этой победы всеми фибрами души. Уморительно видеть, как Трампа прославляет, например, вся пропутинская сволочь.

Обратное, кстати, не обязательно. Желать победы Трампу можно и по другим причинам - в таком случае унижение и/или уничтожение США для вас просто неприятный или приятный побочный эффект. А главная цель - она какая-то очень важная - запретить аборты, устроить обязательные утренние молитвы в школах, прекратить все виды легальной и нелегальной эмиграции, этих самых черно*опых "прижать к ногтю".

Но выполнена из всего этого чудесного списка может быть только одна цель - "всё раскачать до точки полного слома". Конструктивного, созидательного он же не может НИЧЕГО, абсолютно ничего. НОЛЬ. Тут Верховный Суд на днях запретил Трампу расходовать военные деньги на строительство знаменитой Стены. Надеялись на Стену? Упс. Обанкротятся козлы, которые начали там что-то ковырять, одним пальцем, в конце 4-го года президентства. Заплатить им теперь не получится.

Тут все понятно. Но отдельно хочу сказать про Золотые Времена для США.

* * * *

Вот этот страшный год, 2020. Трамп, КОВИД, 15 миллионов безработных, погромы, очень много овердозов - всё это плохо - и всё равно самый лучший год, который в США был за 250 лет.

Потому что Маск делает свои ракеты и машины. Потому что ВВП растет и сейчас на высшей точке в истории. Потому что преступность всё равно падает. И Наука продолжает взлетать в золотую высь, как бы ее не прессовали. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - 18-летние - суперские просто. Вот попробуйте 18-летнему американцу рассказать про прелести Трампа и послушайте, что он вам скажет.

И не надо, совсем ничего нам не надо с этой самой "мировой арены" - ни золотого, ни оловянного.

Прошло ли Золотое Время США на мировой арене - не знаю. Может - и да, а может - еще и нет. Но вот сам Золотой Век в США еще толком не начался, и обязательно начнется. Скоро. И без назойливой "мировой арены" было бы особенно хорошо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже не сразу узнала актёра - молодым-то его особо и не видела, а каков бел рагаццо! Это мы посмотрели вторую часть Крёстного отца (1974), а там молодого Дона Вито Корлеоне играет Роберт де Ниро! На мой вкус - фантастический красавец, вах, какой мущщщина! Таксиста не смотрела ещё, ...
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА Внимание! Конкурс на #эссе ! Выберите любую песню Александра из нового альбома #Девочкарай ; выразите ваши личные впечатления/ощущения/эмоции в свободном формате; разместите у себя на странице и закрепите, добавьте аудио ...
Знакомьтесь, эту девушку из Великобритании зовут Рози Джонс, последние несколько лет она работает фотомоделью, а буквально на днях она была названа "Самой сексуальной брюнеткой 2014 года" по версии глянцевого журнала Nuts. ...
(с) Сергей Варшавчик Автомобиль "Жигули" в посёлке Угра и дом в Вязьме на улице Ленских Событий. Я воздержался. (с) Сергей Варшавчик +13°...+20°, и ...
Первой печатной книгой в мире считается 42-строчная библия Гутенберга. Прикол в том, что в ней: - не 42 строки; - это не первая книга Гутенберга; - и это не первая печатная книга. ...
  • anattol19 : США.: 22.07.20==Трамп и лидеры республиканцев обсудят но... https://t.co/7IvgXw7CpL

  • RbICb : RT @vladrussov: Трампа надо воспринимать как некую аномалию, но у него есть все шансы победить снова. Большое интервью Джона Болтона Джон…

  • TGpavlova : RT @kolydka2: MODERNA: ПРОДАВАТЬ ВАКЦИНУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ ИЛИ СЕБЕ В УБЫТОК - НЕ БУДЕМ Эта вакцина на которую надеются США и Трамп. Это зн…

  • Maksstories : @buch10_04 Точно, а второй Трамп.

  • nvdvornikov : @fcpUaVjpXpP7uh5 Ну я. Отдам, только пусть Трамп скажет по CNN «Фильм Офицеры. Смотреть всем»

  • Saito319 : Я, конечно, не Дональд Трамп, но подумала, что тоже вполне осилю Твиттер)

  • actualnewsorg : Дональд Трамп спрогнозировал ухудшение ситуации с коронавирусом на территории США перед тем, как произойдет ее улуч… https://t.co/iRRjJ84qHH

  • peopleglobnews : Джон Болтон — одна из самых противоречивых фигур американской политики. Трамп считает его предат... https://t.co/IJlUwlFY35

  • efoster_eric : RT @efoster_eric: @realDonaldTrump Дональд Трамп - Предатель (Donald Trump is a traitor). Трамп позволяет Путину убивать американские войс…

  • bondyreva66 : RT @dimsmirnov175: Трамп - о развитии эпидемии коронавируса в США: К сожалению, положение, вероятно, ухудшится, прежде чем начнет улучшатьс…

  • vladrussov : Трампа надо воспринимать как некую аномалию, но у него есть все шансы победить снова. Большое интервью Джона Болтон… https://t.co/cncMr8FdgW

  • olordeamor : RT @kolydka2: МНУЧИН ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛСЯ В СЕНАТЕ ПРО СНИЖЕНИЕ НАЛОГА НА ЗАРПЛАТУ - WP Но Трамп же это делал основным требованием!