рейтинг блогов

Золотая приморская осень

топ 100 блогов dracomare22.10.2021 Вот уже и октябрь достиг своего апогея – самое время поймать то скоротечное мгновение Золотой Приморской Осени, когда Природа, прежде чем облачиться в строгие зимние цвета, спешит достать из своего гардероба самые броские и яркие наряды!!! И, грех не ответить на её старания, равнодушно прожив эти чудесные минуты жизни, не отправившись в осенний лес полюбоваться его непередаваемой палитрой. Чтобы побродить немного по лесной грунтовой дороге и попинать на её обочине ещё чахлый ковёр уже осыпавшейся листвы!

Золотая приморская осень

01. Улыбнуться молодому клёну, смущённый багрянец которого, несомненно, пленил сердца двух стройных белых берёзок! Пройдёт ещё немного времени, и их руки-ветки дотянутся друг до друга….
Золотая приморская осень

02. Разлапистая ветла, не желая расставаться с летом, окунула свою желтеющую листву в синеву осеннего бездонного неба. И, добилась результата: союз жёлтого и синего – родил вполне летнюю зелень!!!
Золотая приморская осень

03. Белые кучевые облака, воспользовавшись лёгким ветром-севернячком, отправились зимовать на юг, вслед за первой перелётной утвой…
Золотая приморская осень

04. Уставшее за лето, карабкаться каждый день в зенит, солнышко, нашло другую, более пологую тропинку. Игра света и тени, вкупе с замечательными осенними красками, сразу придала лесу загадочность и изысканную красоту!
Золотая приморская осень

05. Настала, немного грустная минута расставания с Золотой Приморской Осенью… Ведь чуть севернее уже выпадал снег.
Золотая приморская осень

06. Пройдёт ещё пара дней, и золото молодых дубков уподобится ржавой стали, которую студёный холодный ветер будет всю зиму швырять на землю. Прощай, Золотая Приморская Осень!!!
Золотая приморская осень

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваша сексуальная ориентация ...
Греки сегодня объявили о новых мерах по сокращению дефицита: - НДС повышается с 19% ...
Замечательно быть мужчиной, потому что ...   Твой телефонный разговор длится 30 сек. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана. Тебе не нужно следить за ...
Думал купить ТО, но потом подумал, и решил пройти его сам. Итог: 1. Одно заднее колесо не тормозит вообще. 2. Фары светят хз куда. 3. Не работают задние противотуманки. Если бы купил ТО - так бы и ездил, пока при экстренном торможении не улетел ...
Евромайдан шел с жутким «христианским» пафосом, униаты (греко-католики) и киевский патрисрхат буквально не выходили со сцены, которая, к тому же, был вся уставлена униатской символикой. «Канонизация» так называемой «Небесной сотни» и вовсе стала актом сравни жертвоприношению, с к ...