Знаменосец партии "Великая Россия" Андрей Пахомов

топ 100 блогов magiq_polit — 13.06.2012 Знаменосец партии

Одним из главных фриков вчерашнего марша оппозиции стал знаменосец партии "Великая Россия". Его отметили буквально все СМИ. Естественно, сложно не заметить человека в форме, до степени смешения походящей на форму СС. Как оказалось, его зовут Андрей Пахомов, ему 44 (!) года, когда-то он работал "директором строительной фирмы". По крайней мере, так сказано в его аккаунте на фейсбуке.

Замечательно в этом человеке все: и внешнее, и внутреннее. Его аккаунт состоит лишь из его же фото вот в этой самой форме, и, судя по фото, он не снимает ее даже ночью. Немного процитирую его шедевральные комменты под своими же фотографиями:

"НАШ РУССКИЙ ОРДЕН КРЕСТИТ САМ ГОСПОДЬ!!! СИЮ МИНУТУ НЕ ЗАБУДЕМ!!! ОТЕЦ И СЫН И ДУХ СВЯТОЙ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ НА ПОБЕДУ!!! РУССКИЕ БРАТЬЯ ЗА НАМИ ПРАВДА, ЗА НАМИ РУССКИЙ НАРОД, ЗА НАМИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ. СЛАВА РОССИИ! СЛАВА НАШЕМУ ЛИДЕРУ! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!"

"Мы не играем в политику, мы не играем в войну, мы планомерно ведём учёт всех врагов, час расплаты идёт сучье племя, мы вам пришлём нашего искусного дипломата РАДИ-КАЛИ -ЗЕМЛЕ -МАТЕРИ............!!!"

"Вся сила в нас, мы на правильном правом пути, мы идём по той дороге которую освятил сам Господь Бог! Он даст нам страданья чтобы нас закалить огнём испытаний, мы будим как сталь и вырвем ПОБЕДУ из рук врагов повинных в гибели русских людей. С нами БЛАГОДАТЬ Господа. Слава России! Слава Героям!"

"Взялись за СВЯТОЕ ДЕЛО маршируйте смело!!!"

"Наша русская доброта и доверие уникальный ДАР от БОГА помогает без сложных тестов определить ЧЕЛОВЕКА от замаскированной мерзости врага. И чего удивительно эти качества не могут использовать суки враги, их природа гнилая не терпит сей благодати, она для этих ублюдков т.е. сыновей блядей как серная кислота, так что друзья им даже железо не поможет."

"Железной волей мы объявим момент штурма для всех русофобов, мракобесов и упырей. Мы не те слюнтяи которые начав смертельную схватку выходят из неё поверженными, мы выйдем из схватки не иначе как только одержав полную ПОБЕДУ. Слава России! Слава Героям!"

"В едином ДУХЕ мы сильны! Мы СВЯТО верим в наши УБЕЖДЕНИЯ! Как заповедовали ОТЦЫ! Приблизим ДЕНЬ ОТМЩЕНИЯ!!!"


С нетерпением жду, когда этот, очевидно, не последний человек в партии, начнет выступать публично.



Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Знаменосец партии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. ...
Иногда многолетний спор ученых разрешается красивым экспериментом. Например, доказательство гипотезы об идентичности генетической информации в каждой клетке организма было получено в результате эксперимента по клонированию животных. Для этого исследователи заменяли ядро яйцеклетки на ...
Третий день мерзну в ней, вчера попал на велосипеде под проливной дождь, промок до нитки. Пора ехать на родину. В Сортавалу. Или в Сортавала. Жена пишет из Монреаля, что там плюс ...
Оружейная компания Zbroyar продемонстрировала видео тестирования своей винтовки Z-008 при температуре -50°C. Конечно, по длительности оно не давало полного объёма представления о работе Z-008 в столь суровых условиях, но то, что стреляет это 146%! Так же не сообщалось, как ...
На рынке приобрели живого толстолобика. Нарекли Борисом. То есть, сначала приобрели, потом посредством специально обученного узбекского юноши убили, почистили, избавили от внутренностей и прочих вспомогательных деталей, убедились что ...