Знакомство с Ним. Мужчина мечты

топ 100 блогов inamora27.11.2014 Я обожала в Нем все - его манеру одеваться, его запах, его автомобиль, его голос, его прическу, его фигуру, его отношение ко мне. Было сложно перестраиваться с прошлых отношений, в которых я не чувствовала, что обо мне заботятся. В общем-то, можно сказать, что впервые рядом со мной оказался мужчина, который явно умнее меня и явно сильнее. Во всех отношениях. И это стало меня притягивать.

Женатых я вообще старалась избегать, ведь предыдущие двое были просто каким-то разочарованием. Один щедрый, но до слез унылый в постели. А другой вроде ничего, но почему-то не считал, что я заслуживаю хотя бы цветов на 8 марта. Воспоминания тоскливые.

С Ним все было иначе. Я ждала каждую нашу следующую встречу. Настолько сильно, что привыкла всегда быть в сексуальном белье и чулочках. Даже когда не надевала чулочки, обязательно носила их с собой. Эта привычка до сих пор меня не покинула, и на работе помимо запасных колготок у меня в тумбочке обязательно лежит хотя бы одна пара чулок. Смешно? Может быть. Зато именно в то время я стала себя чувствовать по-настоящему сексуальной.

Вот только без толку. Секса у нас все равно не было. Я из раза в раз изощрялась, какое бы надеть белье, но Он даже целовать меня не думал. Я смеялась над собой. И, наверно, Он тоже. Не думаю, что Он настолько дурак, чтобы не догадываться о том, как я Его хотела.

Мы проводили вместе время почти каждый день. Чаще во время обеда, либо за ужином после тренировок. Но чаще во время обеда, потому что к ужину Его обычно ждала его истеричка. Во время трапезы мы редко когда сидели друг напротив друга, чаще рядом. Так было удобнее тырить еду друг у друга из тарелок. У нас так было принято. Мы не всегда заказывали одно и то же. Однажды он заказал стейк, а я взяла что-то из рыбы. Его стейк так аппетитно благоухал, что я сказала об этом вслух. Он предложил мне заказать тоже, но я сказала, что объемся. Тогда он сказал, что я могу стырить кусочек у него из тарелки.

Это типа неприлично, но я решила, что раз это нормально для Него - значит и для меня это нормально. Так и повелось. Почти всегда мы тырили еду друг у друга. Это вроде как нас сблизило, но мне этого было мало. Хотелось прижаться к Нему, но первая я точно не могла это сделать.

Однажды, когда мы пришли ужинать, а дело было зимой, я сказала ему, что очень замерзла, и начала тереть ладошки друг об друга. Думала, что он сейчас меня захочет согреть, обнимет, ну и так далее... Он действительно меня приобнял одной рукой, другой провел по щеке и нежно прошептал: "Моя девочка мерзнет?" Я, с глазами кота из Шрека, и надутыми губками пару раз кивнула. Он провел большим пальцем возле моих губ, мое сердце бешено заколотилось от мысли, что сейчас этот чудесный мужчина меня, наконец, поцелует. Он сказал: "Кажется, я знаю, что надо сделать..."

Я чуть прикрыла глаза и немного улыбнулась, предвкушая поцелуй моей мечты. И тут Он закончил свою мысль: "... Надо купить тебе шубку".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю сегодня про очередную трагедию, лифт в Пензе упал с женщиной и ребенком. Недавно падал в Москве лифт с ребенком, потом с известной ведущей, потом еще где то. За последние пол года раза четыре-пять (из того что слышал в СМИ) падал лифт. Уже и самому то скоро страшно станет ездить ...
Эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили новую схему фишинга, позволяющую мошенникам наживаться на автовладельцах. В некоторых случаях с её помощью им удаётся обмануть даже опытных пользователей, использующих двухфакторную систему защиты для интернет-платежей. По информации ...
в общем, мы тут определились с отдыхом съездили сегодня с малым на речку, сняли домик со следующей недели рыбу ловить, рассветы встречать изредка в тырнеты заходить:) глагне репеллентами ...
Несколько лет назад, я спостил концепт боевых кораблей из бетона и тяжёлых передвижных опорных пунктов из него же. Народ так ржал, что меня кидало в краску пару недель., Сейчас я узнал, что одна из ведущих стран мира, проектирует первый боевой корабль из специального бетона. Мало того, ...
Вы знаете что это такое? Сейчас происходит какое-то поголовное сумасшествие на это дело. Если нет на коже тату, то уже за человека не считают. Один мой знакомый, прошедший через исправительные, так называемые учреждения, на мой вопрос: - Почему на его теле татух нету? Ответил очень ...