Знакомства в большом городе
kujman — 13.08.2018
Когда ты живешь в мегаполисе у тебя есть многое: развлечения,
образование, деньги в принципе. Но за это все ты платишь своим
временем. Цена очень высока и больно бьет по личной жизни. Людям
все сложнее и сложнее знакомиться друг с другом. Времени все
меньше, искусственно созданных мероприятий в формате быстрых
свиданий все больше, только толк от них минимальный.Появились куча сайтов и приложений онлайн-знакомств, но я не фанат. Да, знаю, много пар именно так и встретились, но все это напоминает мне какой-то холодный расчет по благоустройству.

Другое дело знакомство через общие интересы. Я люблю танцы, хотела бы заняться ими серьезно, но пока нет времени, т.к. занятия проходят по будням и зачастую все строго с посещениями. Зато можно посещать танцы по выходным и расслабляться от унылых будней, что я и сделала под звуки зажигательной латинской музыки, при этом находясь на крыше.

Нет, я не сошла с ума.
Просто училась танцевать зумбу на фестивале "Месяц открытых крыш".
Это очень крутое сочетание идей: лето, крыши, танцы и интересные знакомства, ведь именно на танцах знакомиться интереснее всего. Оказывается, у нас много танцующих мужчин, а стесняются они только на свадьбах.

|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Услуги электрика метро Бабушкинская
Archi-crush
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!
Садальский высмеял Соседова, назвавшего Понаровскую «новой Примадонной»
Новая эмиратская бронированная машина Sweihan
Но есть и хорошие новости

