рейтинг блогов

Разворовали или нет деньги мундиаля?

топ 100 блогов kujman06.08.2018
"Что будет с городами после Чемпионата?" - вопрос, который не задал только ленивый. То же самое было и после Сочи. Действительно, миллиарды, выделенные на ЧМ должны как -то себя оправдать. Давайте смотреть насколько они себя оправдали

Что имеем на данный момент по Москве в цифрах.

Разворовали или нет деньги мундиаля?

Здесь было бы очень круто услышать ваше мнение о том, насколько картинка отражает действительность. т.к. была я много где, но все же не везде.
Самый болезненный вопрос во всех городах: "Что теперь делать с этими стадионами?"

Ну так вот.

Реконструкция стадиона Лужники - окупилась на 50 %.

Разворовали или нет деньги мундиаля?

То, что не окупилось вполне себе можно оправдать: теперь в Москве есть километровая панорамная смотровая площадка, а на Лужнецкой набережной - спортивный парк ( очень крутой, кстати!) Вполне пригоден для футбольных матчей и спортивных соревнований мирового уровня. В эту же бочку и концерты с фестивалями и массовыми шоу. Дальше.

В Москве очень много денег потратили на усовершенствования транспорта перед ЧМ:в метро появились новые вагоны, стало больше автобусов и трамваев. Рядом со спортивными объектами были открыты новые станции метро: «Спартак», а у станции «Спортивная» появился дополнительный выход. Правда, их и так должны были построить, поэтому не знаю стоит ли относить именно к заслугам мундиаля.

Разворовали или нет деньги мундиаля?

Это тоже в плюс. В СПБ, к примеру, тоже старались и граждане остались очень довольны новой станцией, которая спасает огромный район.

Что касается аэропортов, то их тоже можно с уверенностью отнести к делам, "которые не только, чтобы покрасоваться перед туристами", но и для самих жителей.

К слову, весьма комфортный аэропорт в Екатеринбурге, а в Москве открылся новый аэропорт Жуковский и были модернизированы старые. Я В Жуковском еще не была, но кто был напишите как он.

Разворовали или нет деньги мундиаля?

Ну и знаменитая уже на весь мир улица Никольская.... Знаменита она, конечно, по-разному, спорить не будем, однако, улица похожа на огромную гирлянду ( очень яркая, светлая, комфортная для прогулок).

Разворовали или нет деньги мундиаля?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно закона, призывать по могилизации можно только имеющего ВУС. То есть, человек должен отслужить. Не имеющий ВУС человек, независимо пола, не находится в армейском резерве, и не может быть призван. ВУС человек получает вместе с военным билетом, либо по прохождению срочной либо ...
Дома для птиц в Турции. XV–XIX век ...
Здравствуйте уважаемые. — Беня, я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе! — А шо у них случится? — Официант! Я не буду есть эту гадость! Позовите повара! — Бесполезно, Семен Маркович, он тоже не будет! Жена пилит мужа: — Яша, ну зачем ты купил новую ...
Сегодня последний день осени. Программа на декабрь обещает быть весьма насыщенной. 1 декабря – государственный переворот от Ахметова. 25 декабря – вторжение России в Украину на католическое Рождество. 31 декабря – новогоднее поздравление от Зеленского. Как и прогнозировалось мной еще ...
ну что, друзья хипстеры, я надеюсь, что вы это скачаете (либо случайно. либо из ...