Знаки
ole_lock_eyes — 04.05.2011
via
Трогательный кинец, улыбательный, обнадеживающий.
Давайте знаете, что? Давайте знакомиться. А то я не всех по именам знаю. А некоторые по вине моей личной дебильности считают, что мне 60 лет. Давайте, что ли, хоть имя и возраст напишем, чтоб как-то друг к другу обращаться. Заодно напишите, что хорошего для самих себя вы сегодня будете делать.
Меня зовут Виктор. Мне 34 года. Можно на "ты". Я сегодня буду гулять по мокрому асфальту с музыкой в ушах, замерзну и пойду пить кофе с апельсиновой пенкой в хорошем заведении и в правильной компании - под сигаретку и разговоры. А вы?
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
