Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин»

топ 100 блогов procol_harum07.09.2021 По каким-то причинам тайным сообществам необходимо везде размещать свою символику, часто завуалированную, непонятную людям («профанам»), но понятную своим. Это эзотерика (совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение). Собственно, потому что «миром правят знаки и символы, а не слова и законы», как здесь утверждается:
Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин»

У франкмасонов (некоторые их считают «удлинителем руки еврейства») также всё напичкано их символами. Все эти символы имеют ветхозаветное, вавилонское, иудейское или древнеегипетское происхождение. В общем, с Ближнего Востока.
Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин»

Не избежал этой участи и Интернет, а также фейсбук. Символ фейсбука – масонский меч Тубал-Каина.
Тубал Каин (תובל קין) произошел от Каина, сына Ламеха и Циллы, и брата Наамы, который, как говорят, был последней душой, оставшейся в живых из расы Каина после потопа. Сыновья Фувал-Каина, его потомки, впервые упоминаются в надписях Тиглатпаласара I царем Ассирии примерно в 1100 году до нашей эры. Тубал Каин занимался заточкой режущих инструментов, был точильщиком.

Тубал Каин был посвящен среди масонов наших дней как древний брат. Его введение в искусство цивилизации придало первостепенное значение собственности. Тубал Каин считался масонами как символ мирских владений.

Что касается идеологии франкмасонства, то коротко она такова: «целью нашей Великой Работы было помочь создать мир, который был объединен под это общее знамя мира, любви, единства и справедливости для всех. То, что некоторые могут назвать «раем на земле» (коммунизм?) или даже «Храмом Соломона», покрывающим земной шар». В другом месте пишут, что целью масонства среди прочего является поддержка всех левых и коммунистических движений. Их лозунг: «по левую сторону врагов нет». Одним словом, глобализация и создание Мировой республики (советов?).

Интересно, а как эти символы попадают в Интернет? Приходят (кто?) к разработчикам фейсбука, гугла и пр. люди и предлагают (требуют?) воспользоваться данной символикой? Или по масонскому подчинению это происходит? И ведь все подчиняются тогда. Значит все находятся в одной и той же системе, о которой большая часть людей на Земле не знает, их целей не знает, ничего не знает. А как это так? При этом тех, кто этим интересуется, высмеивают. А какова роль евреев при этом?

Вот на этой скульптуре советского скульптора Вучетича (1957 г.), подаренной ООН, мужик держит знак фейсбука (в виде меча). Скульптура называется «Перекуем мечи на орала». Пропаганда пацифизма, якобы чтобы наступил мир во всем мире и никогда не было воин. (Хотя на самом деле масонство и устраивает войны. Отчетливее всего это видно по Первой Мировой войне.)

Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин»

Другие масонские символы, употребляющиеся в Интернете. Обратите внимание на почту gmail.com. Это просто масонский фартук. Гугл-хром - это соединенные три шестерки. Без "666" никак не обойтись.
Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин»

Интересно, а почему нельзя жить без всего этого? Кто бы объяснил.

См. также:

Люди и пирамиды

Некоторые тайные символы вокруг нас


Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин» Flag Counter

Знак, обозначающий фейсбук, называется в масонстве «Тубал-Каин» Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Герцог Йоркский и герцог Сассекский не получат платиновую юбилейную медаль королевы,об этом пишет The Telegraph. ...
Американские печеньки от госдеповки Нуланд у хэроев евромайдана закончиличь, поэтому, дорогие киевляне,  несите  витаминные элитные продукты, к которым привыкли борцы за обновление облика Киева, имбирь, лимоны, мед, не забудьте шоколад для улчшения умственной деятельности. ...
Хоспадибожимой, не дай растерять ум, честь , совесть и деньги на сегодняшнем корпоративе, а то штото прям с утра какое -то недоброе чувство, что прям хочется обратиться в дохлого опоссума и пролежать так все выходные. так -то прекрасное далеко совсем и недалеко но так-то смелость города ...
Воскресенье у меня день обзвона. Обычно всю неделю работаю, в субботу отдыхаю и по необходимости прихожу в себя после разных мелких неприятностей. В общем, ни будни ни суббота к процедуре "спокойно поговорить" не располагают. Так что обзвону ...
Здравствуйте) Ищу замену вот этому (на айхербе больше не продают:((( Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g) Буду благодарна за ...