рейтинг блогов

Злобные хомячки Навального затравили полюбившего Россию британского подростка

топ 100 блогов goodspb12.07.2018 Теги: Навальный Тео Огден, прославившийся своими видео, в которых он опроверг навязываемые британскими СМИ мифы о России, подвергся травле со стороны соратников Алексея Навального.

Злобные хомячки Навального затравили полюбившего Россию британского подростка

Огден стал участником дискуссии в Twitter о том, искренними ли были его восторженные рассказы о России. Сторонники Навального назвали его «подставным блогером», заявив о том, что отец молодого человека имеет бизнес-интересы в России.

В ответ Огден подчеркнул, что записывал свои видео, так как «любит Россию», а его противники – «ужасные люди, которые хотят денег и внимания».

«Ты любишь Россию? Ты прославляешь мафиозную диктатуру, которая захватила нашу страну», – заявил на это соратник Навального Владимир Милов.

Милов надеется, что «карма достанет» Огдена, причем «чем раньше, тем лучше».

Злобные хомячки Навального затравили полюбившего Россию британского подростка
Буквально пару дней назад в соцсетях с восторгом встретили разоблачение английскими фанатами мифов о России

Речь идет о видеоролике, в котором 17-летний болельщик Тео и его отец рассказывают, что все мифы, активно распространяемые британскими СМИ, оказались ложными. Они в восторге от России, раскритиковали только авиакомпанию «Победа», и удивлялись, почему эта страна не является самой популярной среди туристов.

В понедельник в Facebook распространили этот ролик с российскими субтитрами, и его посмотрели сотни российских пользователей соцсетей. Признания англичан вызвали у них бурную реакцию.



Тео с отцом рассказывают, что в первые дни пребывания в России были насторожены из-за сообщений британских СМИ, но все равно решились пройти по улицам в футболке национальной сборной и под английским флагом. Вместо угроз они встретили российских болельщиков, которые поддерживают Англию на чемпионате.

Британцы заметили, что с ними постоянно общались сотни россиян, которые вопреки распространенному в Британии мнению, очень дружелюбны. Похвалили фанаты также российские цены - их пугали, что они сильно завышенные. Британцам понравилась и русская еда, в том числе борщ и пельмени, а также напитки.

Очень понравились фанатам Санкт-Петербург и Самара: оба города они назвали очень красивыми. Про Северную столицу Тео сказал, что если человек ни разу не был в этом городе, он очень многое потерял. Фанаты удивлены тем, что Россия не очень популярна среди туристов, и призвали российские власти пересмотреть визовый режим, из-за которого многие англичане отказываются от поездки в эту страну.

«Когда я смотрел этот ролик о моей стране, который парнишка снял для своего канала на YouTube, по щекам текли слезы. Целые нации становятся заложниками улыбающихся дикторов из телевизоров и строгих, вызывающих доверие газетных статей, которые формируют искаженное и враждебное мнение о России», – написал Олег Торбосов, опубликовавший ролик с субтитрами.

Кто-то предлагал англичанам показать это видео премьеру Британии Терезе Мэй.

«Безусловно, важнейший итог ЧМФ – это неформальные и очень теплые отношения между людьми из разных стран и россиянами», – пишут комментаторы. и сравнивают 17-летнего Тео и его отца с Самантой Смит и Катей Лычевой из 80-х, которые сыграли свою роль в прекращении холодной войны.

Есть и скептики, которые считают восторги англичан необоснованными, что «если жить в Питере в неплохой гостинице, кушать в кафе и ресторанах и передвигаться на такси только по центру, при этом получая английскую зарплату – это райское место».

Другие английские фанаты также оставляют восторженные отзывы о России в британских СМИ. Об этом, в частности, говорили три фаната в The Guardian на прошлой неделе. Болельщик сборной Англии Мэтт Мэйбери пристыдил британские СМИ за пропаганду против россиян, а другие фанаты из этой страны заявили, что ЧМ-2018 оказался одним из лучших в истории.@

Да, понятно, что с английской зарплатой ездить в Питере на такси и кушать в ресторанах понравится каждому, но ведь речь то в ролике была не о том, что все русские живут так же! А о том, что английских болельщиков обманывали их СМИ. Именно этот факт и вызвал те эмоции с которыми и было записано видео - что Россия совсем не та страна, которую европейцам пытаются "подсунуть".

И именно этот факт - разоблачение той дерьмовой конструкции, которую так старательно возводят вместо нашей страны либералы, и разозлили хомячков)) Ну как же - кто-то восхищается "этой страной", а еще и европейцы??? Ну сто пудово агенты Кремля или вообще кремлеботы)))

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Навальный потребовал досрочно прекратить депутатские полномочия Володина
Ведомости
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального потребовал от генпрокурора Юрия Чайки принять меры прокурорского реагирования и внести представление в Госдуму о досрочном прекращении депутатских полномочий председателя палаты Вячеслава Володина.
Навальный потребовал от Чайки внести представление о досрочной отставке ВолодинаТелеканал ДОЖДЬ
Навальный рассказал о квартире мамы председателя Госдумы Володина за 230 миллионов рублейSnob.ru
Навальный опубликовал расследование о спикере Госдумы ВолодинеDeutsche Welle
Meduza -Город-812 -YouTube -Meduza
Все похожие статьи: 148 »

Новостной проект INFOX.ru

Навальный призвал журналистов "Ведомостей" к ответу
Новостной проект INFOX.ru
Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал освещение в ряде российских СМИ расследование ФБК о квартире пожилой матери спикера Госдумы Володина. Ранее ФБК выяснил, что женщина имеет шикарные апартаменты. Этот факт является общественно значимым и ...
Навальный обрушился на отечественную прессу. Пресса ощетиниласьЕжедневный Журнал
Навальный пробрался в квартиру матери ВолодинаВек - ежедневная газета
Когда журналисты «Ведомостей» перестанут смотреть в стол, они мне ответят на этот вопросРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Газета "Открытая. Для всех и каждого" -Первое Антикоррупционное СМИ
Все похожие статьи: 12 »
Архив записей в блогах:
Сейчас распишу побуквенно то, что на протяжении нескольких месяцев я читал в каментах к своему ЖЖ Итак, Распорядок вечера холостого мужика: Ну вот ты заходишь домой, смотришь на себя - пиздец как сам себе не нравишься. Снимаешь свитер (чтобы не ...
Солнце на ели а мы еще не ели ) Чем мне нравится на даче..... тем что теряешь счет времени и никуда не торопишься ) Проснулась... заварила чаю.... пошла прогуляться к озеру... вернулась через три часа - чай холодный )) Второй день на даче решила провести спокойно... разве что разгребла ...
А. Сахаров. Русская колонизация Астрабадской провинции в Персии. — Петроград, 1915. НАЧАЛО Карта Астрабадской провинции (Военная энциклопедия, 1911) Земельный вопрос и русское переселение Равнина по левому берегу Гюргена издавна входила в сферу туркменского влияния, почему ...
Наживы ветер иллюзорный занес меня в Брюссель и бамс! в моей гостиничной уборной лежит газета Нью-Йорк Таймс. Виной оказии безумной мне на глаза попался лист, на коем выступал с колумной один известный колонист. Он освещал в формате вики ...
 Я тут много чего про казахов узнал. Просветили меня в тырнете. Так вот к какому выводу пришёл. На самом деле это жидомасоны, притворившись китайцами, подменили Пашиняна на Бонда, чтобы лихим манёвром  забрать казахский уран на Нибиру, где изготовить  из него атомные ...
  • PravovoiGabon : @NataliyaTelula Как причудливо легли карты. Касьянов - мелкий, жулик, Явлинский - кто это?Кац - гешефт и более ниче… https://t.co/K8QsG8kxUb

  • kunfui : RT @iremeslo: Навальный бьет себя пяткой в грудь: "Мне плевать на Кудрявцева. Он не человек «Ведомостей», он пришёл из «Коммерсанта», а там…

  • MADVAD : Чего не знает о коррупции даже Навальный (в 3 частях) / Алексей Кунгуров https://t.co/tq0XxB3ajf

  • Ladramhaiola : Первый - "а должны ли Ведомости подавать как новость выпад Навального (до сих пор думающего, что он большой политик… https://t.co/s8qrv3wCCK

  • alse52 : @Marfacegareta_ Нисколько не преувеличиваю. Навальный способствует тому, что малолетки сбиваются в оппозиционные ст… https://t.co/ENWU9BpWme

  • Dmitry1477 : RT @Lexusprank: @KSHN Ебучий Навальный! чем ему мурзилки то не понравились?? Очень милые существа, хулиганы, бузотёры, прививали любовь к з…

  • ViktorTyrlov : Значит,чеченский Навальный,где-то притаился.https://t.co/ETC7i8LTSj

  • Ostap86794508 : @alse52 @Marfacegareta_ Навальный,это проект кремля .

  • ozymandr : @crazygolub @Xfancy047 Ха-ха! Вот и узнали мы всю правду! Про бандеро фаширо укро... Ну бля как там его говорить пр… https://t.co/oq7MiKKy0N

  • Mit_Niko : RT @navalny: Написал какой-то немыслимых размеров пост про всё это "Навальный vs Ведомости". И поднимаю там важные вопросы!

  • antixayaz : RT @max_katz: Хороший пост https://t.co/XCHG4Eb8Ss

  • Pavinez : Навальный уже выпилился из вконташи? А то там товарищи майоры лютуют, вдруг его посадят за какой-нибудь пост